Текущее время: Чт июн 25, 2026 16:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 19:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
Цитата:
Цитата:
торги трое суток с момента первой ставки
+15 минут от последней ставки
Цитата:
в среду в 15.00 по москве торги заканчиваются
+15 минут от последней ставки
А че мелочиться-то, давай еще на неделю продлим торги, всеравно тебе ничего не будет, а так может и народ появится на торги.
я не пойму чем ты не доволен торги трое суток с момента твоей ставки твоя ставка была сделана в воскресение ночью это значит что мы прибовляем трое суток и того это среда ночь я наоборот уменьшил торги :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 19:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57
Сообщения: 98
Вообще-то ставка была сделана в воскресенье 00:06 по Москве, методом очень сложных подсчетов и прибавлений, получем, что 3 дня с момента моей ставки - это среда 00:06, что на 15 часов раньше конца торгов, назначенных тобой.

_________________
[img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 20:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
ну собсна продавец не должен ущемлять интересы людей сделавших ставку.Значит увеличение(уменьшение) длительности торгов должно с ними согласовываться.А раз люди сделавшие ставку против такого рода изменений то и торги нуна закончить в оговоренные ранее сроки.то есть через 4 часика и скока то минуток.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 13:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
последний ап победителя жду в асе...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB