Услугами дилера в Балтии не хочу пользоваться, потому что при переводе 60 евро я заплачу почти 30 евро комиссиии. Вебмани меня устраивает, НО:
1. Для того, чтобы сделать заказ и получить счет - мне надо завти в премиум-раздел.
2. Пароль для входа в премиум-раздел я не помню - не пользовался практически.
3. Е-майл тоже забыт, давно регистрировался, не уверен, что е-майл работающий там.
И вообще не понимаю, зачем быть зарегенным, чтобы получить счет? А если я вообще посторонний для игры человек и просто хочу сделать подарок брату, свату, племяннику? Зачем усложныть? Достаточно сделать окно с ником при заказе и не усложнять жизнь.
Последний раз редактировалось Teika Вс апр 20, 2008 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Ау, администрация!
Е-майл был рабочий, я уже уволился, поэтому восстановить пас не могу. Соответственно не могу оплатить с помощью вебмани, потому что не могу сформировать счет. Платить полторы цены через диллера в Балтии не хочу, оплата через вебмани у него не предусмотрена. Вариантов нет? Премиума мне не видать?
_________________ [img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения