 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Arich
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10 Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
|
Цитата: Военные действия приостановленны не у всех!!
Т.е. у меня перемирие а у Handehoh война!
Что то я не пойму, меня хотят поиметь в тестовом режиме!?
Выписка из красной кнопки:
"19.06 18:48 - Армия 3-100-5-16 игрока Handehoh вступит в бой на соте Hackland (3.100.5) игрока Maximus_1 через 3ч. 14м. 44с..
19.06 18:48 - Армия 3-100-5-17 игрока Handehoh вступит в бой на соте Hackland (3.100.5) игрока Maximus_1 через 3ч. 14м. 47с..
19.06 18:49 - Военные действия приостановленны. До конца перемирия осталось 19ч. 10м. 17с.."
Как такое возможно???
По прилету навашу соту боя не будет. Армы Хендехоха развернутся и улетят в долгий обратный полет.
А у нео в красной кнопке появится надпись "Нельзя нападать на игрока Вашего альянса".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
iRoma
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 12:28 Сообщения: 832
Откуда: ...из маленького княжества в мире столкновения империй © Kassandr
|
раз:
Цитата: 20.06 xx:10 - Военные действия приостановленHы. До конца перемирия осталось 49м. 52с..
два:
Цитата: 20.06 xx:53 - Военные действия приостановленHы. До конца перемирия осталось 23ч. 6м. 25с..
<без комментариев>
_________________ [color=#C6CDDD]_________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]WE BRAKE FOR NOBODY[/b] ***
Последний раз редактировалось iRoma Ср июн 20, 2007 11:59, всего редактировалось 2 раза.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
boris2000
|
|
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:00 Сообщения: 9
|
|
Уважаемые сколько можно издеваться?Сколько вам надо времени на ремонт?Неделя?закройте на неделю,но не дрочите каждый день.Уже притомило реально.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Korsun
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35 Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
|
Добавлено: 20.06.2007 Тема: Объявление Автор: dada
Мы достаточно криво изменили время полетов - оно выросло на 2 часа. Завтра в 12 часов мы изменим эту ситуацию - все полеты будут протекать как и ранее, кроме полетов длинее 12 часов. Если мы успеем реализовать идею с увеличением минимального времени полетов до 3 часов, при этом не поломав всю остальную систему - мы выложим изменения вот в таком виде: все полеты до 3 часов будут идти ровно 3 часа, движение внутри комплекса по прежнему будет идти 1 час.
Наша цель - уменьшить в 2 - 3 этапа время полетов на длительные расстояния до 8 - 10 часов и дать на лето безопасный промежуток между объявлением об атаке и атакой в 3 часа. Никаких иных целей увеличения среднего времени полета не стоит. Ошибка при вводе этих изменений будет исправлена.
Думаю может с этим связанно...
P.S. Кста наши админы молодцы, сказали во вторник сделаем - сделали, сказали фичи сделаем осенью - тоже сделают осенью н-ого года 
_________________ Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
VIATOR
|
|
| Не в сети |
| Командир соты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 16:45 Сообщения: 390
Откуда: Эридан [WM]
|
Цитата: Цитата: Цитата:
летом нужно больше гулять. я же написал - летнее расписание. количество нулений выросло многократно. хотите остаться играть с друг-другом?
ААА!! так вот чем обьясняется недельное перемирие на Эридане!?
И каждые сутки его продляют еще на сутки...
Вот нам на Эрике пофих какое сейчас время полета, ибо у нас полеты запрещены, а главное визде молчат когда это кончится и сколько нам еще гулять и наслаждатся свежим воздухом!
у вас сервак сдох. совсем. перевели вас на времнный, так там памяти не хватает - память заказали, очень редкая, оплатили, так компания железная не смогла всеже обеспечить
сейчас за наличные поехали покупать память другого типа - еще дороже и больше ну и вставлять будут сегодня. вам не интересно все это слушать, ибо это бардак и полная непонятка че за сервис. с вами согласен.
_________________ Реальность строится на обломках иллюзий...
[img]http://wildmonsters.ru/forum/attachments/sword-muvi_new2.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Korsun
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 15:35 Сообщения: 529
Откуда: Лиенсорд-Incubator of Genetic Monsters
|
_________________ Мы тока Мастера мимикрий бить [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/new_snipersmilie.gif[/img], а он [img]http://forum.destinysphere.ru/forum/images/smiles/fh118.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Light_Man
|
|
| Не в сети |
| Властитель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 21:07 Сообщения: 1922
Откуда: с Эридана
|
А мне жалко времени пропавшего....
Для какой то компенсации я бы предложил, что бы время примуса за каждый такой момент добавляли втрое больше профуканного времени!
Кто-нибудь за?
А то никакого стимула у них нет - неделя без боев, день без игры вообще, примус если и добавят - то день тоже! А так без боев- за каждый день два дня примуса например (игра все же работает), за полное выключеие - 3 дня примуса! Вот как перестанем платить - то можут быстрее шевелиться начнут! 
_________________ Альнс !!ED!!
Я в линеге...®Точнее МЫ!®
Abyss х3 - присоединяйтесь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
samaly
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55 Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
|
Цитата: Цитата: боеф не будет пока обновленный Устав нового Сената не примем. предложеный дадой 
Это ты под шумок пытаешься свои интресы пропихнуть? 
Так его!Гаси его !Гаси 
_________________ Отец русской демократии, команданте Самаль ©
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |