Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
1. Два компла нанки 3,325 и 3,125 меняются на аналоги,либо Огр КА када. продано.
2.Кадовые сотики числом 4,качеством 8,9+8,9+9,2+9,8 меняются на кадовый КА от большого,в порядке аукциона.
3.Огры сотовые еды 19+19+19,5 номинал 400 пап,шаг 50,момент 800
либо обмен на кадовый КА огр.
добавлю еще артик))) цена та же.
К оплате крысы,дреды,РУ,чемоданы всех рас(легкие +10%),ветры +50%
Действует до 12.02.07 18-00 МСК.
Последний раз редактировалось Arhivarius71 Чт фев 08, 2007 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hvitaliy
Не в сети
Сборщик энергии
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 17:44 Сообщения: 35
Откуда: Харьков
лот 2 . Кадовый КА - 5,05%
Вернуться к началу
_Archangell
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 18:22 Сообщения: 404
Откуда: Потусторонний мир, где не все хорошо
Огр када завтра скажу пока большой Ка +4,6%
_________________ Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
tiger_old
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48 Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
Лот 1
Есть кадовые 5,05 и 4,75 . Меняю.
Лот мой ?
_________________ [img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]
"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
tiger_old,лот твой,смотри в асю)
Hvitaliy-ставка принята.
_Archangell-я пока не понял куда и за что?))
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
3 старт.
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Шагаем,не стесняемся.
По 3 лоту лидер DJDAN1.
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Прошу прощения у уважаемых покупателей.Придется внести изменения в список продаваемых артефактов.
В лоте N3 вместо огра 19,5 продается предельник 21,5%.
Так ,думаю,даже интересней немного будет:))
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Подловил:)) Лот твой.Стучись.
Вернуться к началу
_Archangell
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 18:22 Сообщения: 404
Откуда: Потусторонний мир, где не все хорошо
Лот 3 даю огр Ка +6,25% и +5,65
_________________ Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
_Archangell,с удовольствием принял бы ставку,но к содалению уже дан момент.
(
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения