Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
старт 3к шаг 250

момента нету

папы- вампиры25% - паук15 - рой - песчанники - крысы

торги до понедельника до 14-00 по МОСКВЕ
условие +15 минут после последней ставки

ЛИДЕР - namibius 5500 ПАП



что касаеться прошлых торгов:
соори всем!!! у меня просто сфера почемуто стала украинское время паказывать
и я просто думал что торги уже закончились вот и закрыл
кароче перепутал

кто там хател шагать можете шагнуть

с победителем прошлых торгов мы умяли недорозумение
и арт продолжает продоваться.

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Последний раз редактировалось Sirveris Пн фев 05, 2007 14:38, всего редактировалось 11 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 10:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 13:30
Сообщения: 589
добавь условие +15 минут после последней ставки... а то опять покупателем окажеться тот кто шагает с секундомером, а не тот кто готов платить нормальную цену..

Зы шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 16:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 14:33 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Тему почистил.
Старт, шаг и окончание торгов автором объявлены.
Торги продолжаем, желающие приобрести арт, шагаем. Всех остальных прошу не разводить флуд в торговом.
Sirveris
1.2 Оскорбление игрока без использования ненормативной лексики.

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 10:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 13:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:51
Сообщения: 296
шаг :roll:

_________________
[img]http://www.starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Персей::STAR PATROL-> Ворон::ANCIENTS -> Кассандра::ANCIENTS -> [b]DJ[/b]
Стрелец::STAR PATROL
[u][url=http://starjack.nm.ru/DS_27kkk.txt]BIG FISH[/url][/u]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 13:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 15:59
Сообщения: 595
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:51
Сообщения: 296
и еще один

_________________
[img]http://www.starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Персей::STAR PATROL-> Ворон::ANCIENTS -> Кассандра::ANCIENTS -> [b]DJ[/b]
Стрелец::STAR PATROL
[u][url=http://starjack.nm.ru/DS_27kkk.txt]BIG FISH[/url][/u]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
как и ожидалось под конец торговцев прибавилось :D

шаг.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:14 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 13:30
Сообщения: 589
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
5к,
давай лидеров выводи - а то путаница...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ты лидир 5к :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 13:30
Сообщения: 589
5250


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
5,5 :wink:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB