Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Продаются:
1 лот.)Огромный сотик - 7,85%
Большой - 5,85%
И крупный для продажи на межеке за ресы - 5,65%
Номинал - 400 пап.
Шаг - 25 пап.
Момент - 700 пап.
2 Лот.
Огромные сотовый - 8,05%(продано)
Меняется на 2 огр. сотовых на прод.
Номинал:3,6%+3,6%
Шаг - увеличение % в предлагаемых артах.
Момент: сотовые огры от 4%+от 4%.
Предложение выгодное, всяко огр. на нанку дороже 2 огров на прод.Так что поспешайте.
Принимаются также пауки (+10%), рой,крысы (по котам) и чемоданы (соотношение 50/50 по тяжести) всех рас.
Торги до вторника - 21ч. по мск.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Последний раз редактировалось Agabelda Вт фев 06, 2007 19:42, всего редактировалось 6 раз.
Вернуться к началу
Mirror_
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 17:17 Сообщения: 123
Лот 2 номинал
_________________ Этот загадочный мир Мечты не знает смерти... Не отказывайтесь от своей Мечты. Не позволяйте жизни убить её...
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
по лоту №2 - принято.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
если правильно понял и тебе за второй лот как момент подойдут два продовых по 4% , то момент
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
_KAWORU_ ты правильно понял..момент принят. Аську кажись ты мою знаешь.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
если разрешите побеспокоить то 2 лот момент 2 арта по 4.2 и адин 4
3 арта
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Sirveris момент есть момент и условия я не имею права пересматривать - потому победитель Кавору, который потом арт в два раза дороже загонит
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Последний раз редактировалось Agabelda Пн фев 05, 2007 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
Кавору..аська моя 170-489-168, а то пропал куда то.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
утренний ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ну что ж. Если до вечера, до окончания торгов, Кавору не обьявиться - то лот №2 снимется с торгов и будет выставлен заново, как и по лоту с сотиками еды в другом топике (филосовски)
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
я тут , просто у себя в списке не могу найти твою асю , а ты не стучишь ...
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Добавлено: Пн Фев 05, 2007 10:24 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ап.
Кавору..аська моя 170-489-168, а то пропал куда то.
А это что?..тока пока бесполезно..аська час как не пашет...
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
сори пропустил , завтра постучу , просто седня дела
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения