Цитата:
Намибиус,про нарушения правил торгов из твоих уст звучит особенно пошло(не ты ли у меня едовый арт перекупил 2 недели назад,спецом постучавшись к продавцу раньше меня и дав ему более низкую ставку?
Цитата:
Лот 4
Это как,для мебели написано?Весело дроныч блин торгует,по правилам!Повесить его за такие дела,повесить...Нет,лучше сжечь,сжечь...
последний мой флуд в этой темке, глава ала - товарища который мне арт продал, пообещал тебе такой же - за сим вопрос можно было закрыть.
а здесь:
На правах апа.
Соалам скидка будет?
Лот 4.
Либо я что-то не понимаю, но звучит как вопрос: будет ли скидка на лот 4 или нет?. А про шаг или другую цену сказано небыло. Темку я отслеживал и увидел только продано с другим ником - не моим.
Гы, а сжечь то.... - да ни в этом дело!