Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: закрыть
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
огры
80,5*3
78,5
74,5*3

большие
68,5*4
66,5*2
62,5*3
60,5
58,5

крупные
56,5
54,5
50,5*2
48,5
44,5
_____________
итого 1502

номинал 1500 слуг шаг 300 слуг момента нет

торги до пятницы 20.00 мск

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Последний раз редактировалось Arsedon Сб фев 03, 2007 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 14:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
старт

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 17:17 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58
Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 19:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 12:20
Сообщения: 977
мне нафиг не надо, чисто чтоб поддержать товариша

+1

_________________
а мне [color=brown]ВЦ[/color] что вы [color=brown]ВЦ[/color] и [color=brown] ВЦ[/color] лесом(с)Ди [color=brown]ВЦ[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.6 ДК - ssorion */[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.5/1.1 - ssorion */[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 23:32 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
принято товарсчи :wink:

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 11:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
:arrow:

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 19:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
:roll:

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 19:14 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг :) ... если выиграю то впадлу будет локи забирать...

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 20:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
Цитата:
шаг :) ... если выиграю то впадлу будет локи забирать...
а зачем тогда шагаешь или привычка торговца

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 11:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
:arrow:

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 13:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
ты не думай забрать заберу 100% , просто влом будет все локи скупать ибо их не мало :)

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 18:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52
Сообщения: 128
Откуда: ДВ
Цитата:
просто влом будет все локи скупать ибо их не мало :)
точно :lol: ... шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 0:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
ап,пока лидирует sawq4 со ставкой 2700 слуг если не ошибаюсь.

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 12:15 
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 18:36
Сообщения: 704
8)

_________________
Шторм - в моем сердце


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 0:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
закончили ,Укусик жду тебя в асе хотя и могу сам тебе стукнуть

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB