Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52
Сообщения: 249
Продаётся Военный огр защиты 11,2% - Лидирует EagleOwl_Al (1000 ПЭ)

Старт 200 ПЭ
Шаг 50 ПЭ
Момент - нет

К оплате Папы, Крысы, Глады, Пауки

Торги 3 дня с первой ставки

_________________
[size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]

[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]


Последний раз редактировалось Shadows_Master Вт янв 30, 2007 1:17, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
начну

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
300


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 19:25
Сообщения: 406
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
400

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
12000 пауков дам .. сменяешь их на крыс

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
800 пап
только добавил бы ещё ликвидных юнитов, торги были бы живее.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 16:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52
Сообщения: 249
да я понимаю что круг оплаты маленький....
это соаловик попросил продать, вот ему и интересны только папы, крысы или глады
а так свои арты я продаю за все ходовые юниты на стреле


з.ы. ставки приняты

_________________
[size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]

[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 17:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
Цитата:
12000 пауков дам .. сменяешь их на крыс
перевожу ... дам 1000 ПЭ пауками по котам ...

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 1:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52
Сообщения: 249
принято

_________________
[size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]

[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 12:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
взял бы мистами - ещё бы пошагал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 15:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
оплата несколькими видами юнитов принимается?)

З.Ы. Шаг)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 17:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
воотбще то торги до 15:16
какой шаг может быть в 15:57 ?

арт уже мой :twisted:

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 17:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
уф, извиняюсь) Со временем напутал - думал завтра)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 23:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 23:31
Сообщения: 103
+шаг в пауках

_________________
Бывший Глава -=PR=-
скрести 100 дронов и одного брида и пулучишь, бридера облеплепленнго дронами.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB