Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Еда:
1) +21.5% - старт 400ПЭ, шаг 25, момент 1к - DJDAN1 550
2) +21.0% - старт 380Э, шаг 20, момент 800 - DJDAN1 440
3) +20.5% - старт 350ПЭ, шаг 20, момент 700 - DJDAN1 410
Стата:
4) +20.5% - старт 150ПЭ, шаг 20, момент 300 - EagleOwl_Al 150
5) +19.5% - старт 100ПЭ, шаг 15, момент 200 - EagleOwl_Al 100
Кад:
6) +11.0% - старт 150ПЭ, шаг 20, момент 300 - Yegorij 210
Торги на каждый лот - 3 дня с момента 1ой ставки...
К оплате приму РУ, гладов, пап, прелок, крыс, дредов, пауки, рой, тяжелые сумки, легкие сумки +10% (да и вобще любые "ликвидные" юниты)
Также возможен обмен на аларты(от рыжих), КА када(от красных), с предложениями в аську...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Последний раз редактировалось Limonad40 Чт фев 01, 2007 18:57, всего редактировалось 9 раз.
Вернуться к началу
Brutarian
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51 Сообщения: 121
21,5 еда старт
20,5 еда старт
Вернуться к началу
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято...
Добавлены варианты оплаты крысами, дредами, пауками, роем(да и вобще приму любые "ликвидные" юниты)...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг на кадовый
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Rumours
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 9:42 Сообщения: 258
шаг на 3 лот
_________________ Воранер
ICQ 260696994
AIM stanislav_kozub@mail.ru
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1-3 шаг.
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
стучал в асю ... что молчишь ?
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
1)е +21.5% - 475
2)е +21.0% - 420
4)с +20.5% - 150
5)с +19.5% - 100
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 2 - шаг
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
на кадовый шаг
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения