Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
огры
80,5*3
78,5
74,5*3
большие
68,5*4
66,5*2
62,5*3
60,5
58,5
крупные
56,5
54,5
50,5*2
48,5
44,5
_____________
итого 1502
номинал 1500 слуг шаг 300 слуг момента нет
торги до пятницы 20.00 мск
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Последний раз редактировалось Arsedon Сб фев 03, 2007 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
старт
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
dianaraiter
Не в сети
Путешественник между кольцами
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 12:20 Сообщения: 977
мне нафиг не надо, чисто чтоб поддержать товариша
+1
_________________ а мне [color=brown]ВЦ[/color] что вы [color=brown]ВЦ[/color] и [color=brown] ВЦ[/color] лесом(с)Ди [color=brown]ВЦ[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.6 ДК - ssorion */[/color]
[color=brown]/* ВЦ - ст.30.п.1.5/1.1 - ssorion */[/color]
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг
... если выиграю то впадлу будет локи забирать...
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
Цитата:
шаг
... если выиграю то впадлу будет локи забирать...
а зачем тогда шагаешь или привычка торговца
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
sawq4
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52 Сообщения: 128
Откуда: ДВ
Цитата:
просто влом будет все локи скупать ибо их не мало
точно
... шаг
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
ап,пока лидирует sawq4 со ставкой 2700 слуг если не ошибаюсь.
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
закончили ,Укусик жду тебя в асе хотя и могу сам тебе стукнуть
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения