Текущее время: Пт июн 26, 2026 18:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
1 лот
11.6 защита
старт 1000 шаг 250 - момент 2500
лидер Dzivalli 1750

5 лот - момент 1600
11.4 нападение
старт 500 шаг 150
лидер DJDAN1 650

8 лот
10.4 нападение - момент 1000
старт 400 шаг 150
лидер _KAWORU_ 400

9 лот
10.4 нападение - момент 1000
старт 400 шаг 150
лидер _KAWORU_ 400



папы - крысы - рой - паук 15% - вампир 20%- песчанные черви - мисты 15% - дреды
торги 3 дня фпирёд =)

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Последний раз редактировалось Sirveris Пт фев 02, 2007 8:21, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
1 номинал

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
1шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
3,4,5 старт

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57
Сообщения: 98
Добавь хотябы сумки, или гладов на худой конец в оплату, нечем платить чес слово :cry:

_________________
[img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
темный спициальна для тебя добавил мистов и дредов
больше ниактуальна

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 14:04 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
если дредов возьмешь по котам , то по 6 тоже старт

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 14:05 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57
Сообщения: 98
Честно говоря, я немного не то просил добавить в оплату. Придется постоять в стороне, так как оплата дедами, даже будь она и без наценки, для меня неприемлема.

_________________
[img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 14:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
Цитата:
Честно говоря, я немного не то просил добавить в оплату. Придется постоять в стороне, так как оплата дедами, даже будь она и без наценки, для меня неприемлема.
ну а каму щяс лихко =)

глады мене никчиму и их фих каму поминяешь

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 16:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Когда момент добавишь?

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 17:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
7,8,9 старт

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 17:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 5 - шаги

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 1:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
1-4 шаги :)

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 1:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Огласите лидеров пожалуйста - куда идём?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 9:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB