Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
лот 1
огр комплы прода
2,1 2,1 2,05 1,95 1,95 1,95 1,8 1,8 1,9 1,9 1,9 1,9 - итого 12 огр артов
+ вподарок 1,6 1,6 1,75 1,75 1,7 1,7 1,65 1,6 1,6 - итого 9 больших артов
итак старт 4к пап шаг 400пап момент 8к пап
лот 2
огр сот прода
4,2 4,1 4,2 4,1 4,1 4,2 4,2 4,2 4,1 4 - итого 10 огр артов
старт 3000п шаг 300 пап момент 6к пап
лот3
сотовый предел еды
21,5 21,5 21,5 - итого 3 предела
старт 1000пап шаг 200 пап момент 2400п
лот 4
огр сотовый наны
7,65
старт 400п шаг 50п момент 800п
принимаю!
папы - крысы - паук 15% - вампир 25% - рой - песчанные черви
торги 3 дня
дерзайте =)
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Последний раз редактировалось Sirveris Чт фев 01, 2007 8:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
3 лот старт
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
3 лот 1500 пап
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Dzivalli
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44 Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
3 шаг
_________________ [img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
принято!
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения