Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 13:43 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Еда:

1) +21.5% - старт 400ПЭ, шаг 25, момент 1к - DJDAN1 550
2) +21.0% - старт 380Э, шаг 20, момент 800 - DJDAN1 440
3) +20.5% - старт 350ПЭ, шаг 20, момент 700 - DJDAN1 410

Стата:

4) +20.5% - старт 150ПЭ, шаг 20, момент 300 - EagleOwl_Al 150
5) +19.5% - старт 100ПЭ, шаг 15, момент 200 - EagleOwl_Al 100

Кад:

6) +11.0% - старт 150ПЭ, шаг 20, момент 300 - Yegorij 210

Торги на каждый лот - 3 дня с момента 1ой ставки...
К оплате приму РУ, гладов, пап, прелок, крыс, дредов, пауки, рой, тяжелые сумки, легкие сумки +10% (да и вобще любые "ликвидные" юниты)
Также возможен обмен на аларты(от рыжих), КА када(от красных), с предложениями в аську...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Последний раз редактировалось Limonad40 Чт фев 01, 2007 18:57, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 17:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
21,5 еда старт
20,5 еда старт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 20:34 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято...

Добавлены варианты оплаты крысами, дредами, пауками, роем(да и вобще приму любые "ликвидные" юниты)...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 22:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
друг мой на все едовые шаг и номинал где нету :wink:

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 22:39 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг на кадовый

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 8:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 9:42
Сообщения: 258
шаг на 3 лот

_________________
Воранер
ICQ 260696994
AIM stanislav_kozub@mail.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 12:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято, обновил :arrow:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 16:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1-3 шаг.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 17:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято, обновил :arrow:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 18:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
стучал в асю ... что молчишь ?

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 19:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
тут спрошу ) 11% к каду на аналог наны интересно? Если что в аську прошу, раз до тя не достучаться ;)

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 20:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
1)е +21.5% - 475
2)е +21.0% - 420

4)с +20.5% - 150
5)с +19.5% - 100

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 21:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 2 - шаг

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 22:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:10
Сообщения: 35
Откуда: Оттуда
на кад шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 22:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
на кадовый шаг

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB