Текущее время: Пт июн 26, 2026 14:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: закрыть
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 9:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
закрыть

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Последний раз редактировалось Sirveris Пт фев 02, 2007 12:32, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗОЛОТОЙ НАНЫ 15%
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
апп :arrow:

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 8:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап :arrow:

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:03 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
:arrow:

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 8:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 10:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58
Сообщения: 195
Я так понимаю папы ты уже принимаешь
что бы не было непонятки как прошлый раз :wink:

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]

Бывает:на я-бывает и на ё-бывает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 11:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
а какие непонятки написано тут принимаю - папы
а впрошлый раз я про пап ниче ниписал :D

так ты стартуишь или как?

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 12:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58
Сообщения: 195
Старт

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]

Бывает:на я-бывает и на ё-бывает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 12:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 9:02
Сообщения: 574
Откуда: Казань
а никак нельзя написать что за золотой квестовый ? они вроде разные бывают...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 13:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 13:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58
Сообщения: 195
Цитата:
а никак нельзя написать что за золотой квестовый ? они вроде разные бывают...
Гм!
ну как я понял всё тот же остался, за который он апал :) ,т.е нанковый

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]

Бывает:на я-бывает и на ё-бывает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 17:27 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58
Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
покажи чтоли скрин такого военника, скока играю некогда не слыхал о током, могу те 3 огра дать по 10% как раз будет 30%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 20:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Такого военника не существует..это Арседон пошутил, а все подхватили :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 20:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
фсю кантору пропалили, млин... Agabelda, как не стыдна???

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 20:35 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58
Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
Цитата:
Agabelda, как не стыдна???
да да, мы уже гадали как он выкручиваться будет из этого :cry:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 34 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB