Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Shadows_Master
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52 Сообщения: 249
Продаётся Военный огр защиты 11,2% - Лидирует EagleOwl_Al (1000 ПЭ)
Старт 200 ПЭ
Шаг 50 ПЭ
Момент - нет
К оплате Папы, Крысы, Глады, Пауки
Торги 3 дня с первой ставки
_________________ [size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]
[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]
Последний раз редактировалось Shadows_Master Вт янв 30, 2007 1:17, всего редактировалось 3 раза.
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
начну
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
400
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
12000 пауков дам .. сменяешь их на крыс
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
namibius
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27 Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
800 пап
только добавил бы ещё ликвидных юнитов, торги были бы живее.
Вернуться к началу
Shadows_Master
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52 Сообщения: 249
да я понимаю что круг оплаты маленький....
это соаловик попросил продать, вот ему и интересны только папы, крысы или глады
а так свои арты я продаю за все ходовые юниты на стреле
з.ы. ставки приняты
_________________ [size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]
[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
Цитата:
12000 пауков дам .. сменяешь их на крыс
перевожу ... дам 1000 ПЭ пауками по котам ...
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
Shadows_Master
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52 Сообщения: 249
принято
_________________ [size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]
[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]
Вернуться к началу
namibius
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27 Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
взял бы мистами - ещё бы пошагал.
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
оплата несколькими видами юнитов принимается?)
З.Ы. Шаг)
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
воотбще то торги до 15:16
какой шаг может быть в 15:57 ?
арт уже мой
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
уф, извиняюсь) Со временем напутал - думал завтра)
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
MixerS
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 23:31 Сообщения: 103
+шаг в пауках
_________________ Бывший Глава -=PR=-
скрести 100 дронов и одного брида и пулучишь, бридера облеплепленнго дронами.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения