Текущее время: Вс июн 28, 2026 0:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромные и большие локи када
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 15:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
Огромные:
+110(4)
+112(2)
+116(3)
+119
+122
+128

Большие:
+107(2)
+104
+95(2)
+92
+89
___________
Всего: 12 огромных, 8 больших
Общий бонус +2070
_________________
Старт 400 пап
Шаг 50 пап
Момент 1000 пап
__________________

В оплату принемаются:
1папа=0.5танатос=0.7песчаный=0.5авианосец=19слуг=8носков=30бегов=12левиков=14 трансов=6танкер.
Возможен обмен на сотовые када!
Торги до 30.01.07 23:00(+30 минут от последней ставки!!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 23:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
:arrow:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 14:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
:roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 1:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
:arrow:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 9:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
старт. Ты арт заберать будешь? боль.сотовый на кад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 14:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
конечно заберу ) сразу как только состучимся )


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 19:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 9:02
Сообщения: 574
Откуда: Казань
шаг


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB