Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сотовые арты на стату и еду.
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 20:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
ЕДА.

1. Огр предельник 21,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 1к


2.Огр предельник 21,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 1к


3.Огр 20,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 800пэ


4.Огр 19,5 номинал 400 пэ шаг 50 момент 700пэ


5.Большой 15% номинал 30 пэ шаг 10 момент 50пэ

СТАТА.

6.Большие сотовые 17,5+16,5*2+16
номинал 100пэ шаг 25пэ момент 300пэ



Торги до 30.01.07 23-00.
К оплате принимаются РУ,крысы,ветры (+20%),легкие сумки(+10%),тяжелые сумки.,огни,пауки(+20%),прелки(+10%).


Последний раз редактировалось Arhivarius71 Чт янв 25, 2007 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 20:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 2 - 500 пап
3, 4 старт

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 14:36
Сообщения: 6
1 и 2 - 600
3,4 шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 15:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
6 номинал


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 17:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
6-шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57
Сообщения: 76
Откуда: Казань
1,2,3 шаг

_________________
__________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57
Сообщения: 76
Откуда: Казань
Не передумал,1,2,3, момент!

_________________
__________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 17:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
1,2,3- 8432946000,момент.
4 - Poxititel, 450пэ
5-
6- Fregatte,125пэ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 23:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
АП


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 18:38 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
АП


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 13:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Последний АП


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 23:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Фрегата прошу в асю.Остальные уже отоварились:))
Можно закрывать.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB