Текущее время: Вс июн 28, 2026 21:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 13:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
21+20,5*2+19,5*2+19=120


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 0:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57
Сообщения: 76
Откуда: Казань
5*21=105+21.5=126.5

_________________
__________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 1:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
так что думаем до 27-го (субб) 15.00 по мск +пр15мин
Цитата:
Добавлено: Вс Янв 28, 2007 0:41
:wink:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57
Сообщения: 76
Откуда: Казань
У меня разногласия со сферным миром, сдвиг идет на 1 час, а продавец будет всеравно только в понедельник или во вторник

_________________
__________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 11:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57
Сообщения: 76
Откуда: Казань
В качестве коомпенсации продавцу еще 2 огра на еду в бонус.

_________________
__________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 13:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
8432946000 а мне фиолетово какие у тебя расхождения с сферными миром и сдвигом, арт мой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 17:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59
Сообщения: 374
Цитата:
21+20,5*2+19,5*2+19=120
победитель


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB