Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
ЕДА.
1. Огр предельник 21,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 1к
2.Огр предельник 21,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 1к
3.Огр 20,5% номинал 400пэ шаг 50 момент 800пэ
4.Огр 19,5 номинал 400 пэ шаг 50 момент 700пэ
5.Большой 15% номинал 30 пэ шаг 10 момент 50пэ
СТАТА.
6.Большие сотовые 17,5+16,5*2+16
номинал 100пэ шаг 25пэ момент 300пэ
Торги до 30.01.07 23-00.
К оплате принимаются РУ,крысы,ветры (+20%),легкие сумки(+10%),тяжелые сумки.,огни,пауки(+20%),прелки(+10%).
Последний раз редактировалось Arhivarius71 Чт янв 25, 2007 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 2 - 500 пап
3, 4 старт
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
8432946000
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57 Сообщения: 76
Откуда: Казань
1,2,3 шаг
_________________ __________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!
Вернуться к началу
8432946000
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 9:57 Сообщения: 76
Откуда: Казань
Не передумал,1,2,3, момент!
_________________ __________________________________
Мы не живем игрой, мы живем для игры!
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
1,2,3- 8432946000,момент.
4 - Poxititel, 450пэ
5-
6- Fregatte,125пэ
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Фрегата прошу в асю.Остальные уже отоварились:))
Можно закрывать.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения