Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
doublet
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59 Сообщения: 374
меняю свою локалку прода (+200, больше не бывает, то бишь, сферка-колоссалка, дает, вроде, 3-4кк рейта) на ваши огры сотовые на жрачку
победит максимальная ставка в %% (только ограми! на еду! другие предложения не рассматриваются!)
предложение уникально, так что думаем до 27-го (субб) 15.00 по мск +пр15мин
Последний раз редактировалось doublet Вс янв 28, 2007 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
39% двумя артами
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
41%...
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
tv73
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:07 Сообщения: 410
18.5+19+19=56.5
_________________ Мы будем забыты эпохой... и по...
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
61% 19+20,5+21,5
)
Вернуться к началу
RUPLER
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32 Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
около 80% 4 арта
2Архивариус 21.5 мой ж
_________________ [img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%
Вернуться к началу
doublet
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59 Сообщения: 374
Цитата:
около 80% 4 арта
2Архивариус 21.5 мой ж ;)
сорри, "около" - не принимается
лидер Arhivarius71 - 61%
Вернуться к началу
RUPLER
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32 Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
20*2, 18.5, 19.5
_________________ [img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%
Вернуться к началу
_di_ma_
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25 Сообщения: 739
81.5% (21.0; 20,5*2; 19,5)
Вернуться к началу
RUPLER
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32 Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
18.5 + 19.5 + 20*3
_________________ [img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%
Вернуться к началу
_di_ma_
Не в сети
Фельдмаршал
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25 Сообщения: 739
100.5% (21.0; 20,5*2; 19,5; 19)
Вернуться к началу
doublet
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59 Сообщения: 374
up
торги закончаться как объявлено, а я буду дня через 3... уж извиняйте
просьба ногами не бить...
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
19*2 + 19.5*2 + 20*2 = 117%.
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения