Ода Великому и ужасному вождю МП, подаренная кланом «ОБЕЗБАШЕННЫХ ХОХЛОВ» в честь славной победы над мутным Альянсом халявщиков «СУ» - СЛАДКИЙ УКСУС
Исполняется хором волосатых бабуинов
(Салист)
Тупо загудело
Вождя эМПэ тело
Расщепил дубину
О вражесъку спину. ( Хором на распев)
Расщепил дубину
О вражесъку спину.
(Салист)
Кинулся на Пищу –
Земля застогнала ( Хором на распев)
Кинулся на Пищу –
Земля застогнала (Салист)
Такого, мля… погрому,
Сфера щэ нэ знала. ( Хором на распев)
Такого, мля… погрому,
Сфера щэ нэ знала.
Данная ода состояла из 236 куплетов, из которых 234 содержали трехэтажную, ненормативную лексику и сложные флудообороты . По понятным всем причинам, я не могу опубликовать ее целиком и предлагаю ознакомиться лишь с двумя.
Ода исполнялась хором волосатых бабуинов только по большим праздникам (которые проходили весьма часто). Иногда солировал сам МП, и несмотря на полное отсутствие слуха и вокальных данных, не раз вызывался на бис своими верными бабуинами.
Читайте и смотрите : Вторая пищевая экспансия или сказ про то как Великий МП отгребал в сфере толи ресы, толи арты, толи кое что другое.
В пыльных подвальных архивах найдены первые рисунки вождя! Эксклюзив!
Вчера ув. Любители истории, роясь в полутемных архивах сферы, мне наконец то удалось найти второй, недостающий фрагмент рукописи воспоминаний одного из участников Славного Альянса под именем МОРДАПОЖИРАТЕЛЬ. Мне пришлось приложить не мало усилий, дабы найти оный документ. Как оказалось, имя участника Альянса описывающего произошедшие события было не МОРДАПОЖИРАТЕЛЬ. На самом деле
его звали МОРДАРАЗРЫВАТЕЛЬ. Что и ввело меня в некоторое заблуждение, и слегка затормозила поиски. ….обезумевшая волна халявщиков мощным потоком несла Великого МП в глубь туннеля. Брызжа слюной и крича проклятия, мимо вождя прокатился БСБ-Сан и несколько представителей из клана "УПС" в полуобморочном состоянии. С каждой секундой створки кольцевых ворот стремительно удалялись. Не в силах повлиять на ход событий, МП с грустной тоской взирал на тающие в голубой дымке строения родной соты. Он уже было пожалел о том, что за несколько дней до банкета стянул на свою соту все имеющиеся у Альянса ресы, для привлечения как можно большего количества халявщиков. И хотя, это и было мудрым решением Великого МП, принятого им в целях уменьшения затратной части по проведению данного мероприятия, однако же, сейчас оно могло оказаться роковым для вождя.
Но вдруг! Волна пищи содрогнулась от сильного удара. Это первые ряды халявщиков столкнулись с вновь прибывшими и ничего не подозревающими братьями по сладкому уксусу. На несколько секунд движение замерло и воцарилась полная тишина. Лишь где-то вдали, слышались дикие ругательства БСБ-Сана и тяжелые, глухие удары по бошкам. Воспользовавшись замешательством, Великий вождь изо всех сил рванул назад. В последствии этот РЫВОК стал пищей для споров многих историков. Одни утверждали, что это был незафиксирваный рекорд сферы по перемещению в туннельной реке. Другие же говорили, что Великий МП вообще никуда не бежал, а совсем наоборот, тусень халявщиков бежал по нему. И данный рекорд принадлежит именно им, а не вождю. Но как бы там ни было (оставим это для будущих поколений историков), Великий МП добрался до конца первой "волны" и в изнеможении, тяжело дыша, рухнул в десяти локтях с внутренне стороны от входа в кольцо. Очень скоро волна возобновила свое движение унося в неизвестность БСБ-Сана и всех тех кто не успел освободиться от ее цепких объятий. Переведя дух , вождь оперся на именную дубину и с облегчением крякнул.
-Могло быть и хуже, подумал МП, недощитавшись нескольких передних зубов во рту. И тут же услышал стремительно нарастающий гул. Это была ВТОРАЯ ВОЛНА! Она была в три раза больше первой и надвигалась на вождя с невероятной скоростью, снося все, что не было снесено до этого.
Мысль о том, что это полный кабздец, обожгла мозг Великого МП. Широко расставив ноги и подняв над головой дубину, МП решил принять лютую смерть.
Но тут……… Но тут блин, долбанная рукопись снова обрывается. И мне, к сожалению снова приходится прервать повествование и заняться новыми поисками архивов и документов повествующих о Славных Хрониках Великих Альянсов.
"Великие Хроники Альянсов" А.С NOSSTROMO. Самиздат 2006г. Все права защищены законом. Как и обещал Великий и Узасный МП!!! Зрите!!!
Отправте эту картинку 13раз в течении 13минут другим и Вас ждет счастье.
Если вы не отправите ее то Вас все равно ждет счаааастье!
Вождь клана "ОК" МП.
И снова здравствуйте ув. Любители истории и событий давно минувших лет. Я наконец то выбрался из пыльных подвалов архива с найденными остатками уцелевшей летописи. Без лишних вступлений и слов выкладываю.
Мысль о том, что это полный кабздец обожгла единую, но огромную извилину Великого Вождя и отдалась тугим напряжением в набедренной повязке, пониже кобчика. Широко расставив ноги и, подняв над головой дубину, МП решил принять смерть лютую и, по западлу – позорную. Даже в кошмарном сне он не мог представить себе данного расклада.
Но тут ….. Кольцо в носу МП завибрировало мелкой дрожью. Арт «БУРОСТИ» запульсировал фиолетовым светом. Волны исполинской силы и титанской бурости стали подниматься снизу живота МП раскручивая спираль Муладара-чакры. Они огненным потоком пронеслись по его волосатому телу и, воткнувшись в макушку с треском расщепили халявную заколку, напрочь снося крышу Великого МП.
- Ни фига себе! - Только и смог выговорить вождь, почувствовав в воздухе запах своих обгоревших волос. Уровень «пофигизму» перед необратимой и смертельной угрозой сиганул выше нормы и, затухающие сознание вождя дало команду: «ПО-О-О-ФИГУ-У-У!». Изрыгая боевой клич Альянса, матерясь и размахивая именной дубиной, МП устремился на встречу своей судьбе.
Добежав до выхода из центральных ворот, он остановился. Приняв свою стандартную позицию для боя и широко расставив мощные пальцы ног, он вонзил ногти в каменное основание, удерживаемый единственным желанием – устоять на ногах. В туже секунду волна халявщиков с невероятной силой врезалась в живой дышащий буростью волнорез!
ХРЯСЬ!!! И первые ряды халявщиков словно кегли разлетелись от удара дубины великого МП. Более мягкие и податливые сминаясь соплеменниками, образовывали ужасно скользкий и липкий настил...
Информация размещена на правах рекламы (в настоящее время хорошо просушенный и мумифицированный настил из тел халявщиков (по форме напоминающий шестигранник-соту) представлен для всеобщего обозрения в музее Славы Великого МП).
...ХРЯСЬ!!! И новые ряды ломящихся постигла та же участь.
ХРЯСЬ!!! ТРЯСЬ!!! БАМЦ!!! БРЯСЬ!!! – Именно такие звуки услышали кореша Велико МП - престранно загадочное племя «Обезбашенных Хохлов». Как раз в этот самый момент они пребывали в омуте безмерного наслаждения, которое получали от разделывания очередной тушки Чумодана. Запах свежевыделанной кожи и сала щекотал ноздри и будоражил воображение Хохлов, но громкие звуки битвы, доносящиеся со стороны Кольцевых Ворот заставили племя со скрежетом зубов оставить любимое занятие и с нехорошими мыслями направиться к Воротам. Горизонт бороздили тела разлетающихся во все стороны халявщиков, что заставило не менее Велико вождя клана «ОХ» Салонаминатора и его кумовьев почуять что-то неладное и ускорить шаги коротких волосатых ног.
Боевой клич Великого МП сотрясал воздух и позвоночные столбы обезумевших халявщиков. Но это не могло остановить море Пищи, стремящегося снести все на своем пути и успокоится.
Покой и благодать и ничего не делание – великая философия пустоголовой Халявщины. Стоило бы конечно разобраться, к чему клонили всю эту массу Вожди халявы, но Великому МП стоявшему в настиле уже по пояс, было по-фигу и не до разбирательств. Он чувствовал, как плотная масса настила начинала сковывать его движения. Именная дубина лишилась половины зубьев и потеряла в весе, а девять из десяти ногтей обломились и эМПэ с трудом удерживал равновесие. Несмотря на все титанические усилия Великого Вождя, мастерское фехтование булавой с элементами матрицы и почти «шаолиньский» стиль мордобоя, последний ноготь был сломан и ему пришлось отступить вглубь кольца. Халявщики перли плотной массой.
И тут наконец подоспела подмога! Салонаминатор со своими кумовьями используя как таран самого плотного и упитанного представителя клана с ревем врезались в тусень халявщиков. Не ожидавшие такого поворота событий те совершенно обезумели. Создалась невообразимая супер-пупер «куча-мала», которая очень быстро превратилась в огромную сферу живых тел и покатилась по соте, ломая и круша все что осталось.
Уделав оставшихся у ворот халявщиков, утерев кровавые сопли МП молча, с пофигическим видом взирал на удаляющуюся массу барахтающихся возмутителей спокойствия. Сквозь ужасный грохот ломающихся ферм и прочих построек, до него доносился боевой кличь Альянса «ОХ» и блистательный, трехэтажный флуд Салонаминатора. Даже когда, хижина Великого Вождя треснула словно спелый грецкий орех под натиском огромной массы, он не проронил ни слова.
Вскоре перевалив за холм, сфера исчезла из вида и над сотой воцарилась мертвая первородная тишина. Великий МП опустил дубину и улегшись на каменное основание у Ворот, тут же вырубился.
Солнце клонилось к закату. Легкий ветерок нежно теребил зеленую траву и густую шевелюру волос на груди у спящего вождя. Сквозь дремоту до него доносились чьи-то веселые голоса и заразительный смех Салонаминатора. Ноздри щекотал приятный запах дыма и жареного мяса. Приятная умиротворенность сковала все тело МП, и если бы не вкусный запах и бурчание в животе, то Великий МП так и остался бы лежать не известно скока. Когда Вождь открыл глаза, то первое что он увидел, это были кумовья Салонаминатора, возившиеся у разведенного костра с огромной тушей недавно освежеванного Чумадана. Неподалек, расположился и сам Салонаминатор. Возбужденно, жестикулируя пальцами он зачитывал по понятиям худому как щепка вождю Альянса «УПС» по поводу его недостойного поведения в минуту опасности и «неподписки» в сложной, сложившейся ситуации. И что ему типа придется ответить на совете вождей за это. Худощавый молча слушал и с невозмутимым видом забивал украшенную резьбой, большую «Трубку Мира». Великий МП тяжело поднялся на ноги и шатаясь поплелся к гостям.
Чуть позже, раскурив «Трубку Мира» и плотно поужинав, вожди и их соратники улеглись у костра и рассматривая звездное небо стали отпускать умняки и философствовать по поводу создателей оного мира и мироздания в целом. И только Великий вождь молчал, тупо втыкая на пальцы своих ног со сломанными ногтями. Артефакт «БУРОСТИ» на его кольце теперь уже еле светился, едва освещая задумчивое лицо малиновым, угасающим цветом. О чем думал Великий вождь не знал никто.
И лишь рано утром, когда солнце еще не взошло, об этом узнали ВСЕ. Веселый и Ужасный МП объявил о начале Второй Пищевой Экспансии!!!
«Великие Хроники Альянсов» А.С NOSSTROMO. Самиздат 2006г. Все права защищены законом.
Краткость, конечно же, сестра таланта. А прикол брат креатива.
И снова я приветствую Всех почитателей древней и пока еще малоизведанной истории Великих Альянсов , некогда населявших эти Земли-соты. Все происходящее было очень давно. Так давно, что даже сами создатели не помнят когда. Но это БЫЛО! Запыленные и полуистлевшие документы в глубоких подземных архивах сферы, говорят сами за себя.
В то далекое и смутное время, когда дикие орды халявщиков и крысятников кочевали по матушке-сфере в поисках «Великой Халявы», когда на бескрайних просторах Сот бушевали жестокие войны и беспредел. Когда каждый был сам за себя и против всех, и в почете было лишь безумство и обезбашенность. Именно в эти крутые и прикольные времена стали появляться Великие (и не очень) Личности сумевшие объединить и подмять под свои знамена всех неразумных представителей населяющих древние земли.
И хотя методы их иной раз были весьма оригинальны и непонятны для нынешних обитателей Сферы, но им удалось сколотить и удержать сомневающихся и колеблющихся.
Конечно же, кто-то может принимать, а кто-то напрочь отрицать данное писалово. Но как бы там ни было от истории нельзя отмахнуться. Через два, три месяца я готов буду предоставить Вам неопровержимые факты и доказательства того, что все описанное в «Великих Хрониках» не вымысел а чистейшая правда. Если конечно сами Создатели не будут против оного утверждения и разрешат это сделать.
А пока я снова спускаюсь в темные и пыльные подвалы, (когда же здесь, в конце, концов наведут порядок и проведут электричество!) дабы придатся сладострастным поискам древней истории.
«Великие Хроники Альянсов» А.С NOSSTROMO. Самиздат 2006г. Все права защищены законом.
Гы, а вот вы там упоминали про каких то "УПСов". Кто такие? Или о них история умалчивает?
Кто такие «УПС»
Ваш вопрос уважаемый, требует глубокого рассмотрения. Я бы сказал даже более глубокого чем небезызвестное в прошлом ущелье Мурлопака, славно-древностного героина, чья голова округлой маковкой украсила вход в храм жрецов прошаренного племени УПС. Их жреческое происхождение широко ветвилось, оперялось листьями и уходило корнями глубоко в оналы истории Сферы. Благовония Семилистника Узколистого плотным туманом окутывало тайну их существования.
«…Много славных героев Древних Альянсов пытались проникнуть в тайну загадочного племени, но удушливый смолянистый туман умел хранить свои мрачные тайны. Ни один из смельчаков не вернулся в родные соты. Лишь Великий МП, единственный, по глупости забредший в таинственную долину Наслаждений земель Туманного альянса, смог остаться в живих. Злые языки поговаривают, что он конкретно приобщился к Великому Таинству Семилистника и даже завел серьезные шашни с дочерью вождя Парика-15ого, героинствующего потомка славного Мурлопака...» (Для детальной справки ознакомьтесь с трудами Великих Хроников Альянса: т.17/9, гл.5 «Долина наслаждений. Храм Кайфа. Думы Великого МП на плите жертвоприношений.»).
Сдувая толстый налет пыли с древних манускриптов, случайно была открыта еще одна страница истории Альянса. Клан был мирным и обладал непоколебимым спокойствием, из-за чего очень редко выходил на «дорожку» войны, а если и выходил, то немногочисленными армиями – обычно 1-2 БЕ (боевые единицы). Такая тактика была непонятна великим полководцам прошлого, чем очень их раздражала и напрягала.
«…ть, …ть, солнечная сторона …ть, ть, ть, … и они из тучи дыма, …ть, а я со своей армией в полном ожидании. …ть, …ть, четыре сотни «обезбашенных», семь сотен «ярих» самураев, катапульты, конница, все… – чумовое войско …ть твою… ть, а тут!!! …Два обдолбленных дебила – средние БЮ (боевые юниты), …ть, …яа-а-а-ать!!! Бредут, улыбаются. ... цензировано ...… …на-а!!! Несут Среднюю Трубку Мира!..» (Великие Хроники Альянса: т.18/3, «Воспоминание вождя клана «ОС» БСП-Сана о битве на солнечной стороне».
Там же был найден набросок неизвестного художника, изображающий Среднего БЮ в полной боевой оснастке. Коий мы Вам и предлагаем узреть.
Раскопки историй Великих Хроников Альянсов продолжаются. Следите за хрониками!
Уже скоро – Вторая Пищевая Экспансия Великого МП.
«…Стояла тихая, ясная ночь. Редкие тучки сонными Чумаданами ползали небом, поедая мерехтящие огоньки звезд, бисером рассыпанных по небосклону. Угли потухших и едва дымящихся костров все еще тлели красноватыми, тревожными огоньками.
Сота спала. Вибрирующая, звуковая волна немереного храпа содрогала окрестности и катилась дальше в глубину диких, первобытных степей. Прошедший день был не из легких, напрочь контузивший психику почти всех молодых бабуинов. Изредка монотонную мелодию ночи прерывали их выкрики, и боевой клич Альянса повторялся снова и снова.
Над спящими членами Альянса «ОХ», в беспорядке валяющимися неподалеку от кольцевых ворот, вились плотные стаи комаров. Надыбав уморенные сытной пищей тела, насекомые оттягивались по полной и тут же дохли от разгоряченной, боевыми действиями, крови кумовьев Салонаминатора.
Рядом, склонившись на недокуренную Большую Трубку Мира, периодически «клюя» носом в землю, втыкал Парик 15. Изредка прикладываясь к священной трубке, он делал длительную, выдержанную годами, затяжку. Сделав задумчивую паузу, он с наслаждением выпускал в ночное небо «волшебный» дымок. Загадочными узорами дым вился над головой снова кумарнувшего великого вождя – потомка славного Мурлопака, унося ввысь мысли и тревоги дня прошедшего.
Великого же МП нигде не было видно. Где бродил он, и его мысли не знал никто. И лишь рано утром, когда горизонт едва посветлел, рев Великого вождя поднял на ноги всех спящих:
- Сота, ПОДЬЕМ!!!!
Стоя в полном боевом окрасе, с перемотанной наново булавой и красными от недосыпа глазами, МП нервно теребил костяную застежку своей парадно-боевой шкуры, сшитой в стиле Аля-портупе-Я. Бабуины спали. Где-то вдалеке послышались сонные выкрики типа – «кто там это гавкает», «а нафиг эт надо» и тому подобное.
- Не понял? – Тока и смог ответить вождь, после чего, лицо его окрасилось ярко фиолетовым светом артефакта Бурости...
Парик 15 приоткрыл тяжелые веки и узрел, как неоново-фиолетовый огонек артефакта, магическим файерволом пронесся мимо него и с нецензурной руганью врезался в кучу сонных бабуинов… - Шо за херня?! Я ж вроде, магии не делал.
Дубина взметнулась вверх, и в наступившей вокруг тишине все ясно услышали смачный удар по чьим-то почкам.
Боевой инструмент Великого МП начал описывать в воздухе круги и резво месить массу ничего недогоняющих бабуинов…»
«После бурного и короткого пробуждения племя стояло в вертикальном положении. Отчертив дубиной, в ста локтях от ворот, жирную линию, вождь с важным видом прохаживался вдоль нее, хмыкая и почесывая волосатое пузо. Изредка резкими и короткими ударами дубины, он подравнивал нестройные шеренги своих верных бабуинов.
Представители дружественных Альянсов, протерев глаза, с удивлением взирали на происходящее. Бабуины, тихо перешептываясь, смотрели на широкую волосатую спину вождя, удаляющуюся в сторону Кольцевых Ворот. На полпути МП остановился. Мышцы спины внезапно вздулись буграми, и дубина свечой взмыла в утреннее небо. Степень непонятки подскочила на двенадцать пунктов. Тишина перевалила критическую грань и писк комара стал похож на рев Чумадана в момент спаривания.
Великий Вождь повернулся к шеренге и поднял руку.
- Пусть тот, мля, кто сомневается в моих грандиозных замыслах, выйдет из строя, мля. – тоном, не терпящим возражений проревел МП.
А так как о «грандиозных замыслах» никто не имел ни малейшего представления, сомневающихся оказалось мало. Выйдя из общего строя, они с опаской остановились в десяти шагах от грозного вождя.
Лупнув глазами, Великий МП по отечески взглянул на сбившихся в кучку бабуинов.
– Сынки, зла я на вас не держу, мля. Вы смелые, мля и отважные, мля, умеющие смотреть правде в лицо. А так как, правда, мля, подобна смерти, то встретьте ее достойно, мля.
В тот же момент именная дубина вождя с грохотом врезалась в землю, хороня под собой в глубокой воронке тех немногих, отважившихся усомниться.
- Итак, коли сомневающихся более нету, - МП аккуратно поправил колечко с малиновым артефактом, я хочу громогласно заявить о начале ВТОРОЙ ПИЩЕВОЙ ЭКСПАНСИИ!!!!
Орда бабуинов взревела сотрясающим соту ревем, приветствуя великое решение. Подойдя к воронке Великий вождь с трудом выдернул дубину и вытерев о край шкуры продолжил.
- Там – подняв дубину и направив ее в сторону Кольцевых ворот – нас ждет… последние слова застряли в горле МП. Повернув голову он увидел, что именная дубина уперлась в чью-то голову. Опустив руку, вождь с удивлением обнаружил стоящего перед ним полубомжеватого вида субъекта.
«Великие Хроники Альянсов» А.С NOSSTROMO. Самиздат 2006г. Все права защищены законом. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
- Там – подняв дубину и направив ее в сторону Кольцевых ворот – нас ждет… последние слова застряли в горле МП. Повернув голову он увидел, что именная дубина уперлась в чью-то голову. Опустив руку, вождь с удивлением обнаружил стоящего перед ним полубомжеватого вида субъекта.
- Мля, - оторопел вождь и его челюсть отвисла до земли.
Свисающие лохмотья одежды едва прятали изможденное многочисленными побоями тело. Следы прикусов на руках и ногах багровыми кругляками создавали замысловатые узоры, переплетаясь с порезами и синяками. Из разбитых костяшек пальцев субъекта кристаллами сталактитов торчали чьи-то выбитые зубы. Опухшая голова оборванными ушами заслоняла от МП Кольцевые Ворота. Хриплое сопение со свистом вырывалось из его сломанного носа, периодически надувая кровавые бульбы. Бульбы рвались, пачкая новую парадно-боевую шкуру Великого МП. Безумная беззубая улыбка ужасной гримасой застыла на лице. Но лишь чудом не задетый синевой побоев глаз сверкал яростью и крохотными остатками разума. Именно по этим останкам, с большим трудом, Великий МП идентифицировал холодного любителя фехтовальных снастей, трезвого рубаку, вечно побеждающего в единоборстве Сам-на-сам, непревзойденного мастера-стихоплета и вообще мля, классного чувермота, в клык своего, предводителя клана ОС – БСП-сана.
- Мля, - оторопь прошла, и челюсть Великого МП с лязгом вернулась в исходное положение. Осознавая, что вид БСП-сана может пагубно повлиять на боевой дух бабуинов и поставить под угрозу срыва Вторую Пищевую Экспансию МП лящем уложил отдохнуть пока не успевшего ничего взболтнуть мастера-стихоплета.
Развернувшись к своим верноподданным бабуинам МП как ни в чем не бывало, продолжил свою речь.
- Там – он снова поднял дубину указывая в сторону ворот. Там , нас ждет… Только сейчас великий вождь допер, что сам до конца не понял пока, что именно ждет там, но процесс пошел и отступать было некуда. Уши бабуинов пристально ловили каждое слово предводителя. – Мля… Короче… Мля… Ждет всех офигенная жисть, немереный жор обещаю всем!!! Всем, мля.. и тем хто щас не догоняет, тоже обещаю!!! Пинтец, козлы вы не доганяете, там всё… Мля… Лучше чем здесь. Конец речи!
После короткой паузы тусень взорвался оглушительным ревом ликования.
Дав тусеню вылить первую порцию эмоций, вождь поднял руку. Все стихли.
– Но если кто… Мля… Поперед батьки полезет… Мля… То я… Мля… Произведу акт великого полового насилия – и вождь продемонстрировал опупевшему тусени как и в каких позах, и главное чем все это будет делаться.
Бабуины со страхом в глазах взирали на разошедшегося вождя. Даже приглашенные, много повидавшие в своей жизни гости застыли в недоумении.
А вас, уважаемые гости, это не коснется… – поняв, что палка перегнулась МП повернул голову к ВИПу.
– Пинтец!.. Мля! - глаза вождя снова носились над головами верных бабуинов нагоняя на кого страх, а на кого блаженного трепету.
- Герой! – все обернулись на говорившего. – Вождь клана «ОХ» простирал руку к великому вождю, – выслушай сваго боевого другана.
Все бабуины стоявшие между двух великих вождей почувствовав себя неловко, присели на корточки, кто от греха по дальше, кто – потому, что все так…
– Вспомни о моем дарунке, о Великий МП, – и указал пальцем на десятку упитанных соплеменников подаренных на дне рождения. Те стояли в полной боевой готовности, зажав мускулистыми руками вместительные чумоданы.
Растроганный такой заботой Великий МП шумно почесал макушку. – Мля-я… Чувак… - и подойдя к Салонаминатору по старой традиции цапнул зубами за бульбоподобный нос Вождя «ОХ»! Слезы крупным горохом покатились по щекам Салонаминатора. – Мля, Чувак, сопли разводим… А дело не ждет.
Великий МП резвым шагом прошел к Кольцевым Воротам, а за ним засеменили мелким шагом десятка оховцев с Чумоданами.
– Тусень подйом!!! К светлому… Мля… ... цензировано ... кака-тто... К жору и просыщению! – И великий вождь прошагал сквозь створки Кольцевых Ворот.
Выждав минуту, тусень переполненный вступительной речью Великого МП, ломанулась следом.
Будучи далеко от входа, Великий МП услышал отдаленный треск, но не придал этому никакого значения – Великая Пищевая Экспансия манила его к себе все больше и больше.
Тусень растерявшихся бабуинов пялилась на оседавшую пыль возле обрушенных ворот, с ужасом допирая провал ВПЭ-2. Попытка осуществить Вторую Экспансию была провалена с тем же треском, что и первая. Ворота вновь не выдержали напора всех желавших разделить радость победы с Великим МП, который, к стати, и не подозревал о случившемся.
Мозгопожиратель с твердой уверенностью шагал внутри тоннеля ведомый целью, которую задал он сам. Увесистая Дубина приятной тяжестью оттягивала руку, артефакт бурости освещал путь и идущую вслед за ним десятку.
«Великие Хроники Альянсов» А.С NOSSTROMO. Самиздат 2006г. Все права защищены законом. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения