Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 23:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
Цитата:
1) играл пол года, то есть открыл ворота и грубо говоря только начал играть тогда) что происходит с миром после полугода/года/3 лет ты не в курсе
2) а кто сказал что псолу надо строить 1 урвоень? псолу нада строить 2..... если строить первый, то у тебя всегда проблемы с рабами, увы, воранерам труднее чемы строить из за рабов, у псолов с ними и их загрузкой хлява зато
2) ты каждый день строишь и сносись огр нанницы? вроде их 1раз построил и усе...., да и про архов ты писал, слово специализация соты ничего не значит?)
3) про кад во всех мирах в дефеците это мощно...., видно ты не играл в этих самых во всех мирах...
4) псолу в классике само то жрицы, и развитие поначалу медленное, зато потом оч быстрое....... тут нада смотреть что с юнитами у псолов сделали)
5) проценты штрафа на нанку от религии ты переводил в реальный цифры добычи?
6) лучшая добыча ресов это грабли..... а не на своей соте при никаких бонусах....

может тебе стоит соту в ремув и пойти за воранера, а потом вопить что воранеров обделили?
1) я не сказал что всего пол года я сказал не мертвяковал, тоесть ни сидел не строел билденги и не грейдил науку... а с застроимыми 2мя колониями пол года активной игры

2) единственное что просто загружать это заводи 3-го уровня, теже воры гладиаторы, пару зданий с населением хватает чтобы загрузить соту забитую заводами

3) Орион, андромеда->касандра... везде были проблемы с кадом, хммм возможно в мирах раса против расы и если грать за воров... да проблем с кадом не будет -)

4) ну когда я играл на оре жрицы ток в планах били, да это тот юнит который почти натребует када -)

5) нуну интересно через сколько ты хотя бы 1 соту заводами на беспрерывною работу поставишь -)) даже на старых мирах 2 с 3-х сот под заводи было не просто, одну да, две нет на граблях не вытянешь -)

ну вот я к примеру добываю 700к када в сутки + граблю + покупаю кад за нану(я нану не добываю) и то 7 заводов под вампиров сложно держать в беспрерывном производстве(кроме них ещё второй и третий уровень заводов) за частую работает только 2/3 всех заводов(толи 1 и 3 толи 1 и 2... и т.д.)

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 23:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
Цитата:
Развели тут ахинею. Вот у меня первая грабля летит домой
Цитата:
Будет разгружено: К: 503 675 НК: 273 247 П: 25 309 Е: 72 676 СЭ: 605 656.
завидуйте, чо. :lol:
честно говоря вотето мой рекорд:

Захватчик разграбил кадериум - 1,633,884.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 816,942.
Захватчик разграбил продиум - 77,045.
Захватчик разграбил еда - 597,975.
Захватчик разграбил энергия - 3,267,767.

и это первый раз когда грабля была перегружена нагружена -)

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 23:20 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
1) я не сказал что всего пол года я сказал не мертвяковал, тоесть ни сидел не строел билденги и не грейдил науку... а с застроимыми 2мя колониями пол года активной игры

2) единственное что просто загружать это заводи 3-го уровня, теже воры гладиаторы, пару зданий с населением хватает чтобы загрузить соту забитую заводами

3) Орион, андромеда->касандра... везде были проблемы с кадом, хммм возможно в мирах раса против расы и если грать за воров... да проблем с кадом не будет -)

4) ну когда я играл на оре жрицы ток в планах били, да это тот юнит который почти натребует када -)

5) нуну интересно через сколько ты хотя бы 1 соту заводами на беспрерывною работу поставишь -)) даже на старых мирах 2 с 3-х сот под заводи было не просто, одну да, две нет на граблях не вытянешь -)

ну вот я к примеру добываю 700к када в сутки + граблю + покупаю кад за нану(я нану не добываю) и то 7 заводов под вампиров сложно держать в беспрерывном производстве(кроме них ещё второй и третий уровень заводов) за частую работает только 2/3 всех заводов(толи 1 и 3 толи 1 и 2... и т.д.)
1) можно более человеческим языком) нифига не понятно что пишешь, половину слов наугад
2) пару деревень чтобы загрузить соту воранера гладами, ууу, фейл
3) ну то что в мирах то есть проблемы то нет, и все зависит как алы организованы) и как ты играешь
4) когда ты играл, была другая система боя, представляешь?)
5) ты просто не представляешь что такое в старых мирах албонусы через год игры, и что игрок, летающий нон стоп сутками. спокойно может грузить 30 сот, по 100+ заводов на каждой.... вот сейчас я год не летаю наверно уже за ресами в классике, как то старых запасов хватает и себя грузить и заводы снимать) и проблем нету....

ты псол, и добываешь кад, эх....., не проще строить слуг? и летать ими за ресами?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 0:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
Цитата:

ты псол, и добываешь кад, эх....., не проще строить слуг? и летать ими за ресами?
он псол повернутый на прелках....
выбрав самый простой путь не осознает что он сложнее)))

2Ancientrex-иди на альфу,открой для себя рассу псол..

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 1:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 1:04
Сообщения: 83
Откуда: Минск
логи сюда выкладывать?
про прячьтесь смешно пошутил)

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
А. Азимов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 2:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2004 21:31
Сообщения: 62
Цитата:
Цитата:
5) нуну интересно через сколько ты хотя бы 1 соту заводами на беспрерывною работу поставишь -)) даже на старых мирах 2 с 3-х сот под заводи было не просто, одну да, две нет на граблях не вытянешь -)
На ори строил у себя снайперов на 3х сотах и прелов на 3х аккаунтах по 4 соты заводов мне строили.
Албонус самый маленький на прод был, точно не помню ~260% самый большой на стат ~1600%

Тут конечно посложнее из-за того что арты на локалки не работают и срок годности имеют, ло 1кк+ када в сутки вроде есть всегда.

_________________
Не злите меня, трупы и так прятать некуда. Шучу, на самом деле места ещё полно.

когда-то [FC] Орион
[AZ] вКася


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 8:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Цитата:
Развели тут ахинею. Вот у меня первая грабля летит домой
Цитата:
Будет разгружено: К: 503 675 НК: 273 247 П: 25 309 Е: 72 676 СЭ: 605 656.
завидуйте, чо. :lol:
честно говоря вотето мой рекорд:

Захватчик разграбил кадериум - 1,633,884.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 816,942.
Захватчик разграбил продиум - 77,045.
Захватчик разграбил еда - 597,975.
Захватчик разграбил энергия - 3,267,767.

и это первый раз когда грабля была перегружена нагружена -)
Кхм, на третьей неделе игры вывозил по 10кк када в сутки и чуть меньше в продовесе по остальным ресам. :lol: И провозил так около 2х недель. Сейчас совсем не торт, одни трупы вокруг, у трупов ресов нема. Люблю на живых летать.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 9:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
Цитата:

ты псол, и добываешь кад, эх....., не проще строить слуг? и летать ими за ресами?
я не псол я лис -) псолом играл только на Оре, и я всё говорил к тому что псолом играть тяжелее нежели варом или лисом... вот я к примеру у меня есть бонус на археологию 5%, бонус на еду, бонус на население... ну и на траве у меня 21 ферма клонов, 17 архов и 6 Городов которых мне хватает чтобы загрузить моих 27 заводов...

4) математика изменилась теперь защита решает меньше -))) помню ещё времена когда макс защита была 99% потом попустили до 95% но даже при 95% защиты меды абалденно стояли в дефе... я помню как аловой сборкой пытались их занулить... после второго захода сказани ну его... а щя набери даже на классике 95% защиты !? а тут защиту приравняли к броне... ну и насколько я понимаю как и в древние времена так и сегодня главное чтобы в атаке твой форс не повис, и прошол бой за 1 раунд -)) если твой форс по весу не превышает в 2раза форс противника, надо чтобы твой форс сильно пнул противника и начал превышать по весу в 2 раза -)))) ну и вот ещё в бою всего 20 раундов эт раньше на 3 сутки мона было повиснуть -)) + если игрок видит что его форс повис и это на долго то он может нажать отступить, и поэтому даже в дефе лучше штурмовики нежели созерцатели, ибо наносят больше урона !!!

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 11:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
но даже при 95% защиты меды абалденно стояли в дефе...
Пример классности действия 95% защиты именно на медах говорит, что и в ССБ ты, извини, но разбирался не очень :(
Псолы тогда были в офигительном минусе именно из-за отсутствия у них юнитов с базовой защитой 25%... А ты вообще юнита с 75% в пример приводишь :(

А в остальном Вамаг тебе все оъяснил. Я не решусь сейчас говорить кто лучше из рас, но перечисленные тобой "минусы" - глупость.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 22:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
вспомнил я, кому яйца мешают :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 13:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 23:18
Сообщения: 108
Откуда: Lviv
Цитата:
Цитата:
но даже при 95% защиты меды абалденно стояли в дефе...
Пример классности действия 95% защиты именно на медах говорит, что и в ССБ ты, извини, но разбирался не очень :(
Псолы тогда были в офигительном минусе именно из-за отсутствия у них юнитов с базовой защитой 25%... А ты вообще юнита с 75% в пример приводишь :(

А в остальном Вамаг тебе все оъяснил. Я не решусь сейчас говорить кто лучше из рас, но перечисленные тобой "минусы" - глупость.
ты еще скажи что чем меньше защиты у юнита тем лучше :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 14:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:
но даже при 95% защиты меды абалденно стояли в дефе...
Пример классности действия 95% защиты именно на медах говорит, что и в ССБ ты, извини, но разбирался не очень :(
Псолы тогда были в офигительном минусе именно из-за отсутствия у них юнитов с базовой защитой 25%... А ты вообще юнита с 75% в пример приводишь :(

А в остальном Вамаг тебе все оъяснил. Я не решусь сейчас говорить кто лучше из рас, но перечисленные тобой "минусы" - глупость.
ты еще скажи что чем меньше защиты у юнита тем лучше :irre:

Если мы говорим про базовую защиту юнита при ССБ - то именно так.
Вот пример прелат и мед. Прелат один из лучших атакеров был, мед один из лучших защитников. База защиты у первого 50% у второго 75%. Теперь задачка. Обоим юнитам я артами защиты довожу суммарную защиту до 95% (0,05 в знаменателе). Атакую соту с прелами и соту с медами неким юнитом весом одинаковым что в первом что во втором случае. Кого умерло бы больше медов или прелов?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 14:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
и кого же ? :) или это из раздела про кило пуха и кило железа ? )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 14:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
и кого же ? :) или это из раздела про кило пуха и кило железа ? )
Одинаково.
При базовых равенствах брони одинаковая итоговая защита даст одинаковые потери. При этом как прелаты в 2 раза сильнее били медов (тогда) так оно и осталось бы. То есть благодаря меньшей базовой защите в обороне эффективность прелатов становилась в 2 раза больше чем у медов. Да естественно эти 95% юниту с 75% защиты базы было легче набрать чем с 50 или 25% - но цена вопроса 1 или 2 ячейки под арты в базе - то есть по сравнению с разами улучшения за счет меньшей базовой защиты оговорка не существенна.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [Razd] уведомляют.
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 19:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 23:18
Сообщения: 108
Откуда: Lviv
Для медов надо 2 огромника.
Для прелов 4. И то если это +11,4% или +11,6%. Если меньше то уже 5.
То есть при защите медами на 2-3 свободные ячейки больше. В какие как можно вставить любые другие арты.
А цены артефактов на атаку, урон, броню всегда били минимум в раз п'ять меньше. Про то какая цена будет именно этих огромников +11,4%, +11,6 мне вообще страшно думать. Для огр на защиту в зависимости от их размера цена росла в геометрической прогрессии.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB