Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 19:15
Сообщения: 5
Предлагаю на форуме обсудить тему взможности такого нововведения
8) 8)
У меня несколько раз был такой случай и поэтому я стал воскрешать всех берсерков.
Обычно когда отправляеш одного юнита (это наверно в игре рэндомно случается. Как повезёт)
1. Если на вражеской соте большая, огромная армия начинается бой. Берсерк погибает. Причиняет ноль урона.
Бой проигран.
Но у меня несколько раз было по другому, отправляю армию в ней один берсерк отправляю повторно тоже самое.
2. Если на вражеской соте большая Огромная армия начинается бой. Берсерк отступает. Причиняет ноль урона.
Бой проигран. Тоесть возвращается живой с информацией об армии на вражеской соте. )))
*** (Это если разработчики игры несильно заняты и если сервер игры потянет такое нововведение)

1 Ввести ранговую систему для юнитов
2 В храме в разделе воскрешение сделать в меню воскрешении. Воскрешение героев с рангами
сделать перки для героев приобретаемые в боях. К примеру археологи приносят артефакт
который прибавляет несколько процентов к какому то производству. Юнит за какой то бой получает
Перк или фраг рэндомно и автоматически становится героем. Ему можно присвоить(дать) имя.
В храме при его гибели в разделе воскрешение героя его можно найти. Там у него есть
имя фраги и перки на способности.
Например перк на шпионаж 75% и звание маёр ))
Например имя Титанус Это к бойцам (Квестовым и каторые за серебро продают) Перк урон 250% нападени 100% ... Звание маршал
когда в храме воскрешаеш героя нужно указать название армии в которую он отправится чтобы сильно не менять
интерфейс игры.


Чем выше звание тем больш процент влияния от перков юнита на армию. У Титануса урон 750% и звание маршал Влияние на армию
10% Тоесть как от дополнительного военного артефакта в базе получается плюс 75%
(Ну типа того смотря как это на играбельность игры повлияет я про цыфры перков)
Перк монеты
например одна перк монета прибавляет один процент на способность.
Их можно зделать чтобы покупать за серебро. Не только получать в боях но и менять на серебро.

P.S. Я думаю в ДС станет играть ещё интересней.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB