Текущее время: Сб апр 27, 2024 15:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 15:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Ай! Тупая игра!!!! :twisted:

_________________
[b][i][size=75]Время - это промежуток между жизнью и смертью любого проявления Пустоты в действии, ибо нерождённое умереть не может.[/size][/i][/b]
[img]http://s50.radikal.ru/i127/0908/ad/198448dc4511.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 22:34 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
С каких это пор на терре когда-то думали о новичках? Даже в 2007 нулили всех подряд. Достаточно вспомнить VS, VST и игрока оттуда БликФромДаст, который в то время (положенные 3 месяцев) сидел на терре больше 6 мес. и скандал связанный с этим многими игроками того времени :lol:

Единственное, что тогда радовало, на терре были в основном одни новички, и политики никакой особо не было, все развивались, воевали как могли

А сейчас что? тярра является гравным рассадником мультоводов, которые строят форс и копают реся для своих алов. Больше всего отличается Лев в этом плане :lol:

ЗЫ 2007 был действительно веселый, жаль уже не вернуться в то время :cry:
Еще как думали но точно нулить игрока с рейтом в 500к никто не такого не делал Блик может и сидел я его застал, но я был воронов в ВС))) кстати))) Мы мочили только НОВЕК и то только топов))) малышей обижали малыши!!
Я воевал всего имею 1к снайпов 2к гладов и 3к штурмов вот и считай каким я был нубом и какое веселое время было... это я уже на льве понял что такое настоящее нуление когда меня снулили ГИЛ)))

Зато всему научился после этого! ИМХО на терре должен быть полный нубизм в других мирах научатся!!!!

_________________
- dada вас разбери! (с) Гладиатор Стив
Истина всегда рядом, просто либо вы ее не видите, либо не придаете значения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 22:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
О, живой товарисч! Ты куда пропал? Хоть в аську выйди, узнать как дела.. :wink:

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 23:12 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Транс +1

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 7:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Цитата:
О, живой товарисч! Ты куда пропал? Хоть в аську выйди, узнать как дела.. :wink:
Аську потерял... надо старый хард достать чтоб востановить все руки не доходят))
В скайпе изредка бываю)

Мне даже например будет намного интереснее смотреть на песочницу где лежат логи нубов с убиванием в 20 раундов друг друга)))
Там же лучше давать советы, что и как будет, пусть сами учатся... На терре нужно развлекаться и баловаться, терять тут форс не зазорно ты его быстро поднимешь и снова в бой.

Тут было замечено что если топ полностью снулит малыша именно на стадии терры у него 100% появляется желание бросить все, потому что был снулен пятикратками даже намека сопротивления с его стороны не было.
Вот если кто то прилетел и сел на многораунд, тут уже другое человек по своей психологии начинает понимать... "надо бы отомстить и я вполне это могу ведь он мне равный, а не игрок с большим кол-вом форса которого догнать практически нереально"

Как тут писали и всегда писали мол, типа после нуления нормальные игроки поднимаются. Так вот они будут подниматься на других мирах. Там уже не игрушки и человек вступаю в сильный альянс начинает понимать что такое вообще альянс, какая помощь есть, что такое аловый бонус и тд. Причем в многих мирах новичков активно снабжают всем лишь бы были активны. Тут и проявляется ИСТИННЫЙ интерес к игре.
Его реально начинают вымуштрофать.
Вот Алдо знает моего старого друга, который приехал на Орион полным нубом, а сейчас уже игрок с известным именем. Я приехал на лев полным нубом, все кто разъехались были практически в 80% нубами.

_________________
- dada вас разбери! (с) Гладиатор Стив
Истина всегда рядом, просто либо вы ее не видите, либо не придаете значения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 8:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Так вот они будут подниматься на других мирах. Там уже не игрушки.
Там тоже игрушки :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 14:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:14
Сообщения: 50
Нуление новичка пятикратками сразу же убивает у него интерес к игре.
Он просто математически прикинет, что ему нужно хотя бы год сидеть и строить армию, чтоб хоть как-то воевать с тем кто его занулил. И понятное дело найдёт более адекватный проект.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 14:38 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
Нуление новичка пятикратками сразу же убивает у него интерес к игре.
Он просто математически прикинет, что ему нужно хотя бы год сидеть и строить армию, чтоб хоть как-то воевать с тем кто его занулил. И понятное дело найдёт более адекватный проект.
а если учесть, что за этот год, что он будет строиться, сборка врагов вырастет еще раза в два ууууу...

Однозначно - рейтопереезд нужен. ИМХО

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 14:42 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
при чём рейтопереезд нужен последовательно во всех мирах. концом же игры должна быть чёрная дыра


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 14:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
при чём рейтопереезд нужен последовательно во всех мирах. концом же игры должна быть чёрная дыра
Кстати, дельная идея! Пусть Мегасборки на Змее дерутся..

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 21:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:14
Сообщения: 50
а если учесть, что за этот год, что он будет строиться, сборка врагов вырастет еще раза в два ууууу...

Однозначно - рейтопереезд нужен. ИМХО[/quote]

Обязателен в приёмке. Либо рейтопереезд, либо адекватное ограничение на армии. Ввести потолок например в продовесе. Столько сколько можно настроить за 100-120 дней + процентов 10%-20%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 21:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
Цитата:
Обязателен в приёмке. Либо рейтопереезд, либо адекватное ограничение на армии. Ввести потолок например в продовесе. Столько сколько можно настроить за 100-120 дней + процентов 10%-20%
Твое решение ни к чему не приведет) Можно настроить 1,5ккк форсу, а можно и парочку дронов токо для спама, ИМХО выхода я не вижу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 22:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:14
Сообщения: 50
Да это и не решение. Мысли в слух просто. Практически в таком виде не реализовать. Что-то нужно придумывать или додумывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 22:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
да кули придумывать???
вот вам решение-рейтопереезд!
дать рейт как форсу так и сумкам,топ 10 перевозить в течении 7 дней независимо от времени нахождения на терре...топы сразу начнут пилить продовес между форсом и сумками,исчезнут мегапылики и просто пылики с названиями etc234 и тп...это же элементарно,что непонятно???
мы просто все сцым что вьипут рейтопереезд и нам придется вспоминать как мы тарили форс в коннекторах,как на грани не влетая в топы на 12 часов на бреющем били топов,как устраивали межаловые вылеты на топов...вот это помню было время-было весело и тяжело,а сейчас-не удивлюсь если над ТОПом терры поверху пролетит мегапылик в 5ккк весом :lol:
подумайте-всё решаемо и просто до ужаса...просто не псикать :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 22:58 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
не в рейтопереезде или его отсутсвии главнвя беда терры и всех остальных миров, а в мультах я считаю. правда я например считаю мультами когда один человек управляет несколькими разными аккаунтами, а дв считает только когда идёт торговля или военнные действия между аккаунтами на одном айпи... из-за этой дилемы оптимально было бы полностью изменить всю торговую систему во всех мирах - сделать торговлю только на мккт, не персонально, с торгом и с временем выставления от 4х часов и ни мультов, ни алсборок, ни наследных принцев не было бы
Всё равно кто-то будет сильней, а кто-то слабей, но хотя бы было бы честней
А те кто ноет о включении рейтопереезда по моему просто считают это по каким-то причинам выгодным для себя ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 104 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB