Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 534 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 12:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Сайлент за кого там атланта возьмется серьёзно ? :wink: Там же воевать некому, Атланта ето два бойца Косарев и Сор, остальные там как я понял для мебели, а сори извените еще Чиф что то пытался сделать, полетать кудато. Пока спят ети люди в атланте алтанта угрозы не предстывляет, да они там почти живые и форс прячут хорошо, тока вот летать? ну ето они сами пусть скажут. И к томуже пару месяцев ето большой срок и все может случится.
я смотрю у вас много кто летает, по логам видно тебя, Левела и вадимка22, других ваших бойцов логи я не увидел листая логовницу. последний лог айва вообще апрельский, дельфина вообще спит =)
ты перед тем как на других скалиться на своих посмотри, отцы невидимого фронта =)

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 12:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Цитата:
Цитата:
Сайлент за кого там атланта возьмется серьёзно ? :wink: Там же воевать некому, Атланта ето два бойца Косарев и Сор, остальные там как я понял для мебели, а сори извените еще Чиф что то пытался сделать, полетать кудато. Пока спят ети люди в атланте алтанта угрозы не предстывляет, да они там почти живые и форс прячут хорошо, тока вот летать? ну ето они сами пусть скажут. И к томуже пару месяцев ето большой срок и все может случится.
я смотрю у вас много кто летает, по логам видно тебя, Левела и вадимка22, других ваших бойцов логи я не увидел листая логовницу. последний лог айва вообще апрельский, дельфина вообще спит =)
ты перед тем как на других скалиться на своих посмотри, отцы невидимого фронта =)
Так у нас хоть когото видно))) а у вас совсем глухо, а летают у нас многие , ведь разведы мы откудато дастаём , и я не думаю что в логовщине будут интересны логи где нулят нейтралов и малые алы ,правда ?и у вас наверно такие есть? Я имел в виду про крупные полеты , на крупные скопления форса и т.д

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 12:53 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
Ответы прочитал - очень интересно!

Получается веселая картина: какое-то время назад СПБ били и Псолеонцы, и УВ, то есть, считай, Ворания. При этом мы, то есть СВ, честно поддерживали СПБ как могли.

:fh158:
Сайлент,а чем поддерживали? очень интересно,можно подробнее?

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 12:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 22:59
Сообщения: 103
да да странно.....даже я которая здесь не любит флудить и то заинтересовалась......и чем это ж SW нам так помогал????


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 13:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 8:06
Сообщения: 46
Цитата:
Получается веселая картина: какое-то время назад СПБ били и Псолеонцы, и УВ, то есть, считай, Ворания. При этом мы, то есть СВ, честно поддерживали СПБ как могли.
Что то я не припомню, что бы ЮВ било СПБ, возможно на заре становления Пальмиры. А особой поддержки со стороны СВ не было вообще.
Цитата:
Но вместо того, чтобы дать отпор Ворании вместе со всем прогрессивным населением Льва, СПБ предпочли, как Мальчиш-Плохиш, за бочку прода и корзину када заключить союз с Главными Врагами Всех Лисов.
Помоему псолеон в лице Атланты доставил проблем больше лисам чем даже тот же ЮВ с ворании.
И кого это можно считать прогрессивным населением льва? Неужели СВ с небольшим количеством оставшегося актива. Помнится мне как можно сладко спать в таком обществе.
Цитата:
Ну да, приходится по просьбе (или приказу?) Айвамара спамить Атланту, но да особо можно и не напрягаться - кто ж проверит, 500 армий в спаме было, или 50?.. Это же проще, чем на Мельсе воевать, как СВ, можно спать до 10 утра, можно вообще форс на домашке на пару месяцев закрыть - целее будет...
А вот это уже полный абсурд, какие могут быть приказы от Айвамара?
Мы вроде как добровольное общество и не пляшем под чью либо дудку. SilentTerror у тебя начинается мания величия, перенимаешь повадки Некроза :) Да помоему у нас форса на мельсе больше чем у кого либо.
Цитата:
Нет, конечно, можно и так жить, и с такой стратегией даже и на первое место в рейтинге алов всплыть, только... Только что вы будетет делать, когда через пару месяцев за вас Атланта возьмется по-серьезному? А ведь она действительно возьмется... fh158
А от куда вам уважаемый SilentTerror знать о нашей стратегии, провидец вы наш :D
А если Атланту удастся раскачать так оно ещё и веселей станет играть. Мы только за активную игру. :D

P.S. SilentTerror ведь ты не такой как Некроз и не стоит тебе казаться хуже чем есть.
Если есть конструктивные предложения милости просим, а писать свои не подтверждённые домыслы не стоит.

_________________
Альянс UAL


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
ОГО :shock:
холосая темка :lol:
А может кто-нибудь ответить:
"так SW поддерживало UAL?"
"Есть ли какая-нибудь поддержка UAL'a со стороны UV?"

пс: будьте добры не сочтите за флуд.
Особенно это касается Сайлента!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
Ответы прочитал - очень интересно!

Получается веселая картина: какое-то время назад СПБ били и Псолеонцы, и УВ, то есть, считай, Ворания. При этом мы, то есть СВ, честно поддерживали СПБ как могли.

Атланты пытались СПБ расшевелить и все же как-то заставить воевать с УВ (а то правда, что это все воюют, а СПБ тока пассивно обороняется, да и то через раз, а чаще просто сливается...)
Ну-ну. Если так ты считаешь, то так пусть и будет. Только хотелось бы узнать, чем помогали? Я в то время свято верил в союз, как впрочем и сейчас верю, только уже в другой, имеющийся на данный момент. Но первый союз, при "расшивелении СПБ" распался не по моей инициативе, а в результате официального объявления войны. Да и на нашем МККТ сразу все от СВ пропало( Да и не было никакого союза в смысле этого слова, была агитация или войти в СВ или жить по законам СВ. Только не говори что ты не знал об этом.
А я считаю единственным грехом в жизни, предательство и непорядочность и не могу физически прощать подобное. Уж извини.
А ЮВ и СПБ повоевали, но потом и сдружились и ничего, нормально получается.)
Цитата:
Но вместо того, чтобы дать отпор Ворании вместе со всем прогрессивным населением Льва, СПБ предпочли, как Мальчиш-Плохиш, за бочку прода и корзину када заключить союз с Главными Врагами Всех Лисов.
А кто определил кто враг, а кто друг, кто прогрессивный а кто Плохиш? СВ распределяет или руководство СВ? А все должны жить их умом? Или я что-то недопонял?
По мне так воранеры ближе, вид их юнитов мне годы прошедшие напоминают)))Пол жизни подобную форму носил и на некоторых видах их техники воевал)
Цитата:
Собрали всех обиженных лисов, даже и тех, кого из СВ выгнали, фермерский ГИЛ, окрестных нейтралов туда же, пообещав защиту от УВ, и вроде как почти нормальный альянс получился... .
Ну так тебе же лучше знать кто кого собрал и кто кому что пообещал) Куда уж мне до подобной осведомленности. На счет защиты от ЮВ ты опять ошибся) Не могу я обещать)))) В ЮВ не я Лидер))) Там Свой сенат есть и он там решает куда и на кого им лететь.
Премного благодарен твоей оценке нашего альянса)
Цитата:
Ну да, приходится по просьбе (или приказу?) Айвамара спамить Атланту, но да особо можно и не напрягаться - кто ж проверит, 500 армий в спаме было, или 50?.. Это же проще, чем на Мельсе воевать, как СВ, можно спать до 10 утра, можно вообще форс на домашке на пару месяцев закрыть - целее будет...
Во бред полный) В отличии от вашего союза у нас нет доминирования какого либо альянса в союзе. Мы просто дружим и общаемся, а не стремимся к господству на мире Льва и тем более к какому-то диктату. Это уже с твоей стороны на сплетни похоже к сожалению
Цитата:
Нет, конечно, можно и так жить, и с такой стратегией даже и на первое место в рейтинге алов всплыть, только... Только что вы будетет делать, когда через пару месяцев за вас Атланта возьмется по-серьезному? А ведь она действительно возьмется...
Сайлент, братан, если бы ты знал сколько меня в жизни пугали, ты бы посчитал это высказывание полной бессмыслицей))) Я уже отбоялся свое))) В союзе с вами вы меня Атлантой пугали, это понятно)))Но сейчас то…Кто возьмется? Атланта? Флаг ей в руки!
А первое место в рейте….я уже выше говорил, что это вы озабочены первом местом, не надо по себе о других судить.

ПС Сайлент, я тебя очень уважаю и игроков СВ и всех игроков Льва тоже уважаю. Все мы одинаковы тут. И общаюсь с доброй половиной Льва с удовольствием. И не собираюсь никого на форуме осуждать и подкалывать, тем более на основе своих умозаключений не владея проверенной инфой.
Поэтому не уподобляйся некоторым игрокам Льва, которые очень любят на форуме ближнего спихнуть а нижнего обгадить. Их ники общеизвестны.

ПСС Я так и не пойму, зачем ты-то создал эту темку? В связи с чем такая забота об нашем але? Можешь и не отвечать, но мне чертовски интересно просто)))
И не вороши грязное белье, а то ляпну что-нить про старые времена, а они не в пользу СВ, того СВ.
Хочется перетереть, времена старые вспомнить? Так в Москве мы с тобой живем, можно и за пивом мне рассказать какой я плохой)))) Не ты же со мной тогда работал, а Некроз, поэтому много и не знаешь, а я тебе расскажу)))

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:26 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Сайлент, интерес твой к UAL понятен. но темка вышла очень странной, больше даже навредила этим интересам, не находишь?

GentleValkyrja, ответ на второй вопрос: UAL нам такие же союзники, как WAv.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 1:10
Сообщения: 258
Откуда: изЧикмента
Цитата:
ОГО :shock:
холосая темка :lol:
А может кто-нибудь ответить:
"так SW поддерживало UAL?"
"Есть ли какая-нибудь поддержка UAL'a со стороны UV?"

пс: будьте добры не сочтите за флуд.
Особенно это касается Сайлента!
он писал не о поддержке UALа,а о поддержки лиенсовских алов до объединения в UAL...насколько я понял.....
только он это неподумавши сказал.....
а поддерживали они нас "сильно"..... прозьбами к АТЛАНТЕ,полетать на нас....
а теперь и тот же GIL и КОРГ подросли.....СПБ усилился.....
а при объединении сами видите,что получилось......
теперь на нас тош приходится обращщать внимание...и даже больше чем на протухший SW......
вот это и беспокоит...да сайлент?

_________________
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/leho.1/0_3c3b4_3906753d_L.jpg[/img]
"безумству храбрых поем мы песню"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
ОГО :shock:
холосая темка :lol:
А может кто-нибудь ответить:
"так SW поддерживало UAL?"
"Есть ли какая-нибудь поддержка UAL'a со стороны UV?"

пс: будьте добры не сочтите за флуд.
Особенно это касается Сайлента!
Поддержка ЮАЛ со стороны СВ вся в этой темке))
Ну а если ЮАЛ и ЮВ союзники, то естественно мы помогаем друг другу как можем, это же естественно при добрых партнерских отношениях)

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Огромное спасибо за ответы!
*откланявшись ушла*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 16:05 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
теперь на нас тош приходится обращщать внимание...и даже больше чем на протухший SW......
вот это и беспокоит...да сайлент?
этим все и сказано


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 17:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Ой-ей-ей, скока ответов! И прям некоторые из них злые какие! :twisted:
Главное на личности не бум переходить, обсуждаем алы и игроков, не людей!
Если кого ненароком обидел - сорри, не со зла! :wink:
Алегро, пива попьем обязательно! :prost:
На остальные вопросы - чуть позже 8)
Цитата:
А кто определил кто враг, а кто друг, кто прогрессивный а кто Плохиш? СВ распределяет или руководство СВ? А все должны жить их умом? Или я что-то недопонял?
По мне так воранеры ближе, вид их юнитов мне годы прошедшие напоминают)))Пол жизни подобную форму носил и на некоторых видах их техники воевал)
Ну, когда год назад, чуть больше, УВ поставил своей целью стать сильнейшим алом Льва, и действительно стал им на какое-то время, им противостояли только мы (СВ) и Атланта + Визардс.
Все остальные нервно курили в сторонке и тихо-тихо сидели по домам, надеясь, что в этот раз полетят не к ним, а к соседу...
Странно, что все это забыли сегодня, когда баланс более-менее выправился...

Llevella, не совсем так, как ты думаешь... Пауки УАЛа меня не особо интересуют, тем более, что у нас есть где ими затариться по сходной цене...

Лехо из Чикмента... Ты как бы молод еще (как игрок) рассуждать на темы, которые начались, когда тебя еще и в проекте не было...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 19:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
SilentTerror, всегда занятно получать ответы на незаданные вопросы. про пауков чего думать, у меня ж андры ))

что-то ты брюзжишь по-пенсионерски, в воспоминания ударился, молодежь одергиваешь. мало ли что было. было так, что мы остались одни почти без форса против вас с атлантой и визами. и не вы противостояли против нашего мирового господства, а мы вам на ворании, чтобы в принципе выжить как альянсу. так тоже было. за два-то почти года разное бывало. но правильная внешняя политика и радость, получаемая от игры, позволили нам стать лучшими. )) и кому это всё сейчас интересно?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 20:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 1:10
Сообщения: 258
Откуда: изЧикмента
Цитата:
Лехо из Чикмента... Ты как бы молод еще (как игрок) рассуждать на темы, которые начались, когда тебя еще и в проекте не было...
посмотри не только от куда я,а на дату регистрации тоже обрати внимание.............
неужели за 7 мес. история мимо меня прошла?
я тоже в этой каше варился......
хотя не спорю некоторых ньюансофф я не знал........
а говорю я тут не из за того чтоб просто пофлудить (тебя не переговоришь),
а для того,чтоб случайно зашедший суда нуб обладал более полной информацией,
а не подумал - "какие тут они все плохие,бедное SW обижают!........"

Изображение

_________________
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/leho.1/0_3c3b4_3906753d_L.jpg[/img]
"безумству храбрых поем мы песню"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 534 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB