Текущее время: Сб апр 27, 2024 18:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Айв я знаю, я на Носороге играю :oops:
Строить зонды накладно, даже играя на там и имея лярды ресов.
Я понимаю что стоимость занижена. И конечно с привиликим удовольствием понаблюдаю за тем количеством багов которые в нем будут. :oops: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 7:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Так все-таки хотелось бы точно знать - будут на льве шпиёнить или честный спам все еще в силе?
Сам я не фига не собираюсь заниматься постройкой и развитем ентого бреда, но хочу знать. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 8:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
как фитчу ее выложили, но не включили


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: шпионаж
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 17:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
Вопрос насущий, фитчу шпионажа включили, народ ринулся в бой, начал строить здания и зучать науку я умудрился грохнуть кучу ресов в зонды, теперь каждый день мне приходит сообщение о том что зонд построен.
Собственно вопрос: а кто за это отвечать будет?
Объявление было на Льве, включить включили, а теперь админы в разделе баги пишут что виноват во всём сенат, даже тему закрыли.
А как я вижу сенат указ дал отключить и сел спокойно на чемоданы, мы понимаетели уже дембеля. Кто отвечает за этот бардак, если сидите на чемоданах так зачем указ о выключении давали, а если дали то раскажите "обманутым дольщикам" как ресы потраченные вернуть или хотябы какое светлое будущее нас на стезе шпионажа ждет.
Хотя бы в зелёнке сообщение сделали, что так и так отключили, а то народ волнуется.

Блин я этот шпионаж с 2004 года ждал, а тут на тебе счастье, 10 человекам из 16 страшно стало что то в жизни менять.

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: шпионаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 10:13 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
Вопрос насущий, фитчу шпионажа включили, народ ринулся в бой, начал строить здания и зучать науку я умудрился грохнуть кучу ресов в зонды, теперь каждый день мне приходит сообщение о том что зонд построен.
Собственно вопрос: а кто за это отвечать будет?
Объявление было на Льве, включить включили, а теперь админы в разделе баги пишут что виноват во всём сенат, даже тему закрыли.
А как я вижу сенат указ дал отключить и сел спокойно на чемоданы, мы понимаетели уже дембеля. Кто отвечает за этот бардак, если сидите на чемоданах так зачем указ о выключении давали, а если дали то раскажите "обманутым дольщикам" как ресы потраченные вернуть или хотябы какое светлое будущее нас на стезе шпионажа ждет.
Хотя бы в зелёнке сообщение сделали, что так и так отключили, а то народ волнуется.

Блин я этот шпионаж с 2004 года ждал, а тут на тебе счастье, 10 человекам из 16 страшно стало что то в жизни менять.
+1, Сенаторов половина вапще нет-ни на форуме ни в игре, зато за нас кто воюет и грабит решают что нам нужно. Чем я отличаюсь от ребят с того же Волка? Так же оплачиваю прем и услуги анализатора, а юзать шпионаж немогу (которого долго ждали и наконец то он реализован). ДАЙТЕ АКТИВУ ЛЬВА ШПИОНАЖ!!!

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 10:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Вы уж как-нибудь определитесь между собой)) кто актив, а кто нет? Как только пошли первые разговоры о вводе шпионажа, точно такой же "актив" писал о том, что шпионаж не нужен и пусть сначала эксперементируют на Волке...

Поясню и с Сенатом... Сенат принял решение о том, что шпионаж должен сначала быть проверен на Волке задолго до того, как администрация выложила свои посты об апдейте. То, что они проигнорировали это решение и ввели шпионаж, а потом вдруг вспомнили и убрали, как то накладывает вину на Сенат?

Объявление админов о том, что виноват во всем Сенат, это скорее похоже на использование сенаторов, как прослойки между администрацией и разгневанными игроками.. Сенаторам это также неприятно и они(те кто еще не забил на всё) имеют свои вопросы и претензии к админам, на которые и ждут сейчас ответа... хотя срок работы 3 созыва уже прошел... также возникают сомнения в целесообразности 4 созыва...

Шпионаж скорее всего введут (слишком много сил в него вгрохали админы), вам лишь дана отсрочка и время подготовиться, также вам дан для примеров и экспериментов Волк... Зато есть надежда, что к нам он придет уже точно без глюков и подабающе настроенным, с адекватными для Льва параметрами..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: шпионаж, сенат, админы и т.д.
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 19:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
mif_ugra- цитировать тебя не буду, что место зря засорять.
Админы, часто не отвечают, я так понимаю у них проблемы с этикой поведения, не обучены они этому, или из каких то неизвестных нам идейных соображений они не всегда отвечают на вопросы.
Ну а сенат, вышел косяк со шпионажем почему бы во всеуслышанье не заявить ребята так и так не виноватые мы, мы сказали не запускать, а они запустили. Мы со своей стороны послали админам тако той то запрос и ждем не дождемся ответа, как ответят опишимся взелёнке или на форуме.
Чего темнить то.

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: шпионаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 20:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:

+1, Сенаторов половина вапще нет-ни на форуме ни в игре, зато за нас кто воюет и грабит решают что нам нужно. Чем я отличаюсь от ребят с того же Волка? Так же оплачиваю прем и услуги анализатора, а юзать шпионаж немогу (которого долго ждали и наконец то он реализован). ДАЙТЕ АКТИВУ ЛЬВА ШПИОНАЖ!!!
дело в том что большинство игроков высказалось против шпионажа-поэтому сенат эти мнения учел и проголосовал большинством(вроде 10 против 6) против введения шпионажа на льве :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: шпионаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 21:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
Цитата:
Цитата:
дело в том что большинство игроков высказалось против шпионажа-поэтому сенат эти мнения учел и проголосовал большинством(вроде 10 против 6) против введения шпионажа на льве :wink:
а разве было голосование игроков на Льве по шпионажу?

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: шпионаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 21:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:

а разве было голосование игроков на Льве по шпионажу?
голосования не было(да и оно не сыграло бы решающей роли о вводе шпионажа) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: шпионаж
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 22:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
Цитата:
Цитата:

а разве было голосование игроков на Льве по шпионажу?
голосования не было(да и оно не сыграло бы решающей роли о вводе шпионажа) :lol:
Тогда зачем на голосование с сылатся?
Зачем эта фраза -"дело в том что большинство игроков высказалось против шпионажа-поэтому сенат эти мнения учел "

Подошел к зеркалу Сенатор кольца и спросил сурово - Игрок скажи ка ты свое мнение сенату и опираясь на него мы примем решение.
:lol:
Блин кругом демократы.

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 22:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
отвечаю по русски-шпионаж эт зло,дерьмо и бла бла бла-этого достаточно :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 23:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 18:53
Сообщения: 199
Цитата:
отвечаю по русски-шпионаж эт зло,дерьмо и бла бла бла-этого достаточно :wink:
Зто твоё личное мнение, а не мнение всех игроков - Это во первых.
Во вторых - я не выяснял, зло это или нет, я выяснял почему сенат не может нормально оповестить о своём решении участников игры и уподобляется администраторам. Хотя при этом самим не нравится когда их вопросы игнорируют.
Надеюсь я свою мысль достаточно доходчиво объяснил, что бы не получать ответы не по теме?

:wink:

_________________
Доктор Айболит и академик Павлов оба любили животных, но поразному .............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 23:48 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Цитата:
отвечаю по русски-шпионаж эт зло,дерьмо и бла бла бла-этого достаточно :wink:
Зто твоё личное мнение, а не мнение всех игроков - Это во первых.
Во вторых - я не выяснял, зло это или нет, я выяснял почему сенат не может нормально оповестить о своём решении участников игры и уподобляется администраторам. Хотя при этом самим не нравится когда их вопросы игнорируют.
Надеюсь я свою мысль достаточно доходчиво объяснил, что бы не получать ответы не по теме?

:wink:
Почему почему... потому что, что бы не делалось, всё делается через одно место. На собаках во пусть потренеруются для начала, а не на благородных кашаках :wink:

Может ктонить ещё и за зависание сумок? В данном виде который щас хотят ввести?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 3:09 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Цитата:
... я выяснял почему сенат не может нормально оповестить о своём решении участников игры и уподобляется администраторам. Хотя при этом самим не нравится когда их вопросы игнорируют.
Flintspb, отмотай темку немного назад - 30 июня mif изложил решение и мнение сената, далее выступил айв как глава сената. о чем еще сенат должен был оповестить? и при чем тут дембель? нам в этом мире играть независимо от сенатства. мне показалось, что с таким шпионажем летать в атаку станет совсем западло. ну может, только Косареву будет интересно, ему и нынешние разведы лесом ))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2123 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB