Текущее время: Пн май 20, 2024 2:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 23:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Форум Сената.
Количество тем: 61 Ответов: 1366

Новые темы:
-

Закрытые темы:
-

Действующие темы:
:arrow: Опрос "Вращение на льве и его параметры" - автор AncientLich=WhiteLord - *В данный момент идут работы включению вращения колец в старых мирах. На Эридане, Орионе и Пегасе оно уже включено. Нужно ли оно нам и в каком виде?* Всего проголосовало: 21 голосование уже давно не продолжается, но и не закрыто...
:arrow: "Список возможных изменений в игре?" - автор koptiuk - выдвинул на обсуждение предложения по изменениям в игре. Предложения взяты с форума forum/viewtopic.php?p=3545797#3545797 Ответов: 41 последний пост был 23.09.2007
:arrow: "Приемная Хранителя." - автор koptiuk - хранитель отвечает на вопросы сенаторов... последний пост был 24.09.2007
:arrow: "Приветствую Сенаторов" - автор dada - dada приветствует Сенаторов, а они говорят ему спасибо... тема открыта Вт Сен 04, 2007 3:29... нового нет...
:arrow: "Перетирание косточек переезжающим" - автор D_N_V - (никто здесь не пишет, зачем она не знаю...)
:arrow: "Обсуждение. Увеличение количества строящихся зданий." - автор koptiuk - Ответов - 36, последний пост был 17.09.2007
:arrow: "Торговля людскими ресурсами" - автор Michadol - предложил изменения в торговле, а именно *Включить возможность торговать рабочими, учеными и археологами на аукционах.* Ответов: 19, последний пост был 14.10.2007
:arrow: Опрос "Отношение к апкипу." - автор PHILIN - проголосовало: за понижение - 10, за повышение - 0, текущий устраивает - 6, воздержались - 1, продолжается...
:arrow: "Голосование по минимальному времени полёта." - автор PHILIN - *Те кто против или воздержался пишем 8часов. Остальные пишут, то количество часов, которое на их взгляд наиболее актуально для минимального времени полёта.* пока 10 за 8 часов, 2 за "2 часа на любую соту, любого кольца.... *, 1 просто за 2 часа, 5 за 6 часов, и 1 за 7.30.. голосуют по принципу *Один голос - одно сообщение без оффтопа.*
:arrow: "Изменения" - автор Ancifer - предлагает осуществить следующее: *1. В логах, хотя бы в красной кнопке, добавить секунды; 2. Добавить в интерфейс небольшие часы со сферным временем.* Ответов: 15
:arrow: "Сенатрам Льва" - автор Ondine_VIKA - это обращение к сенаторам... смысл примерно такой: *Неуже так трудно отложить негативное отношение , и руководствоваться своим мнением, а не делать на зло своему сопернику.* и т.д. Ответов: 13 почти все поддержали... и я тоже поддерживаю!
:arrow: "Новый клиент" - автор D_N_V - так как миры будут переводиться на новый клиент, то D_N_V предлагал застолбить место в очереди.... пообсуждали и D_N_V обосновав написал: "Посему я подписался на 3-е место, или первое среди не тестовых ... вотЪ"
:arrow: "Предложение по Военным артефактам." - автор Michadol - предлагает: *Ввести в игру локальные военные артефакты, которые бы вставлялись в военные здания и влияли бы на коэффициенты армии, находящейся на соте, в то же время сотовые военные артефакты, находящиеся в военной базе, влияли на коэффициенты атакующей армии. Кроме того, ввести комплексные военные артефакты, изменяющие коэффициенты в комплексе, а также альянсовые военные арты, ну сами понимаете, для чего. Естественно, числовые значения коэффициентов должны убывать от локальных к аловым.* Ответов: 7
:arrow: "Ровно год назад..." - автор Michadol - поздравил всех с первой годовщиной Льва...

Жирным шрифтом выделены те темы обсуждение в которых ведется на данный момент наиболее интенсивно.
Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
На первой странице данной темы после 2 постов от Pristochka, мой первый пост, который я редактирую и обновляю...

Критику и предложения в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Форум Сената.
Количество тем: 63 Ответов: 1407

Новые темы:
:arrow: "Привет от Некроза" - автор SilentTerror - Интересуется когда снимут бан с Некроза...
:arrow: "Защита сумок" - автор Ivan7777 - *В связи с тем , что администрация не понизила в очередной раз защиту сумок(хотя обещала), хотелось бы услышать мнение сенаторов.* Ответов: 10

Закрытые темы:
:arrow: Опрос "Увеличение скорости полёта." - автор PHILIN - проголосовало: За - 11, Против - 4, Воздержались - 2. принято... все пошли голосовать в тему "Голосование по минимальному времени полёта." апнулась из-за того что здесь dada отметился 8) , спросил: *так что укорачиваем полеты ?*... не заметил видать сразу где голосование идёт...))


Действующие темы:
:arrow: Опрос "Вращение на льве и его параметры" - автор AncientLich=WhiteLord - *В данный момент идут работы включению вращения колец в старых мирах. На Эридане, Орионе и Пегасе оно уже включено. Нужно ли оно нам и в каком виде?* Всего проголосовало: 21 голосование уже давно не продолжается, но и не закрыто...
:arrow: "Список возможных изменений в игре?" - автор koptiuk - выдвинул на обсуждение предложения по изменениям в игре. Предложения взяты с форума forum/viewtopic.php?p=3545797#3545797 Ответов: 41 последний пост был 23.09.2007
:arrow: "Приемная Хранителя." - автор koptiuk - хранитель отвечает на вопросы сенаторов... последний пост был 24.09.2007
:arrow: "Приветствую Сенаторов" - автор dada - dada приветствует Сенаторов, а они говорят ему спасибо... тема открыта Вт Сен 04, 2007 3:29... нового нет...
:arrow: "Перетирание косточек переезжающим" - автор D_N_V - (никто здесь не пишет, зачем она не знаю...)
:arrow: "Обсуждение. Увеличение количества строящихся зданий." - автор koptiuk - Ответов - 36, последний пост был 17.09.2007
:arrow: "Торговля людскими ресурсами" - автор Michadol - предложил изменения в торговле, а именно *Включить возможность торговать рабочими, учеными и археологами на аукционах.* Ответов: 26, dada скзал: *программно это реализуемо теоретически* последний пост был 18.10.2007
:arrow: Опрос "Отношение к апкипу." - автор PHILIN - проголосовало: за понижение - 11, за повышение - 0, текущий устраивает - 8, воздержались - 1, продолжается... dada сравнил наш апкип(0.0000100000) с апкипами Стрельца(0.0000180000), Ориона(0.0000125000) и Водолея(0.0000100000) и спросил: *урезать решили ? уверены ? так ответсвенно от имени всех игроков льва ?
кому лично из присуствующих мешает апкип?* и сенаторы отвечали.... 8). Продолжается до 20:00 19.10.07.

:arrow: "Голосование по минимальному времени полёта." - автор PHILIN - *Те кто против или воздержался пишем 8часов. Остальные пишут, то количество часов, которое на их взгляд наиболее актуально для минимального времени полёта.* пока 11 за 8 часов, 2 за "2 часа на любую соту, любого кольца.... *, (1 просто за 2 часа - но т.к. это был отказавшийся от сенаторства MalimonoFF, его голос не защитан), 7 за 6 часов, и 1 за 7.30.. голосуют по принципу *Один голос - одно сообщение без оффтопа.* Продолжается... dada ждет решения...
:arrow: "Изменения" - автор Ancifer - предлагает осуществить следующее: *1. В логах, хотя бы в красной кнопке, добавить секунды; 2. Добавить в интерфейс небольшие часы со сферным временем.* Ответов: 15 Последний пост: 07.10.2007
:arrow: "Сенатрам Льва" - автор Ondine_VIKA - это обращение к сенаторам... смысл примерно такой: *Неуже так трудно отложить негативное отношение , и руководствоваться своим мнением, а не делать на зло своему сопернику.* и т.д. Ответов: 13 почти все поддержали... и я тоже поддерживаю! Ответов: 13 Последний пост: 06.10.2007
:arrow: "Новый клиент" - автор D_N_V - так как миры будут переводиться на новый клиент, то D_N_V предлагал застолбить место в очереди.... пообсуждали и D_N_V обосновав написал: "Посему я подписался на 3-е место, или первое среди не тестовых ... вотЪ" Последний пост: 05.10.2007
:arrow: "Предложение по Военным артефактам." - автор Michadol - предлагает: *Ввести в игру локальные военные артефакты, которые бы вставлялись в военные здания и влияли бы на коэффициенты армии, находящейся на соте, в то же время сотовые военные артефакты, находящиеся в военной базе, влияли на коэффициенты атакующей армии. Кроме того, ввести комплексные военные артефакты, изменяющие коэффициенты в комплексе, а также альянсовые военные арты, ну сами понимаете, для чего. Естественно, числовые значения коэффициентов должны убывать от локальных к аловым.* Ответов: 8 Последний пост: 16.10.2007
:arrow: "Ровно год назад..." - автор Michadol - поздравил всех с первой годовщиной Льва... Последний пост: 30.09.2007
:arrow: "Привет от Некроза" - автор SilentTerror - Интересуется когда снимут бан с Некроза... Последний пост: 17.10.2007
:arrow: "Защита сумок" - автор Ivan7777 - *В связи с тем , что администрация не понизила в очередной раз защиту сумок(хотя обещала), хотелось бы услышать мнение сенаторов.* Ответов: 10 Последний пост: 17.10.2007

Жирным шрифтом выделены те темы обсуждение в которых ведется на данный момент наиболее интенсивно.
Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
На первой странице данной темы после 2 постов от Pristochka, мой первый пост, который я редактирую, обновляю, даю комментарии....

Критику и предложения в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Здесь не постить!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2007 21:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Форум Сената.
Количество тем: 65 Ответов: 1460

Новые темы:
:arrow: "Важная штука!" - автор Spada - *Предлагаю: составить график дней рождения действующих Сенаторов Льва!*
:arrow: "Результаты голосования по минимальному времени полета" - автор Michadol - *Вопрос к уважаемому Главе Сената: Прошу обьяснить эту занимательную математику, в результате которой получилось 2 часа. С каких пор по результатам голосования вычисляется средняя величина? Большинство проголосовало за сохранение того, что было. Прошу растолковать, как это произошло?* PHILIN объяснил, много несогласных... спорят...

Закрытые темы:
:arrow: "Важная штука!" - автор Spada - *Предлагаю: составить график дней рождения действующих Сенаторов Льва!* D_N_V создал аналогичную тему в приёмке и закрыл...
:arrow: "Голосование по минимальному времени полёта." - автор PHILIN - *Те кто против или воздержался пишем 8часов. Остальные пишут, то количество часов, которое на их взгляд наиболее актуально для минимального времени полёта.* пока 11 за 8 часов, 2 за "2 часа на любую соту, любого кольца.... *, (1 просто за 2 часа - но т.к. это был отказавшийся от сенаторства MalimonoFF, его голос не защитан), 7 за 6 часов, и 1 за 7.30.. голосуют по принципу *Один голос - одно сообщение без оффтопа.* обсуждают дальше в теме: "Результаты голосования по минимальному времени полета". закрыто...

Действующие темы:
:arrow: Опрос "Вращение на льве и его параметры" - автор AncientLich=WhiteLord - *В данный момент идут работы включению вращения колец в старых мирах. На Эридане, Орионе и Пегасе оно уже включено. Нужно ли оно нам и в каком виде?* Всего проголосовало: 21 голосование уже давно не продолжается, но и не закрыто...
:arrow: "Список возможных изменений в игре?" - автор koptiuk - выдвинул на обсуждение предложения по изменениям в игре. Предложения взяты с форума forum/viewtopic.php?p=3545797#3545797 Ответов: 41 последний пост был 23.09.2007
:arrow: "Приемная Хранителя." - автор koptiuk - хранитель отвечает на вопросы сенаторов... последний пост был 24.09.2007
:arrow: "Приветствую Сенаторов" - автор dada - dada приветствует Сенаторов, а они говорят ему спасибо... тема открыта Вт Сен 04, 2007 3:29... нового нет...
:arrow: "Перетирание косточек переезжающим" - автор D_N_V - (никто здесь не пишет, зачем она не знаю...)
:arrow: "Обсуждение. Увеличение количества строящихся зданий." - автор koptiuk - Ответов - 36, последний пост был 17.09.2007
:arrow: "Торговля людскими ресурсами" - автор Michadol - предложил изменения в торговле, а именно *Включить возможность торговать рабочими, учеными и археологами на аукционах.* Ответов: 27, dada скзал: *программно это реализуемо теоретически* последний пост был 19.10.2007
:arrow: Опрос "Отношение к апкипу." - автор PHILIN - проголосовало: за понижение - 12, за повышение - 0, текущий устраивает - 8, воздержались - 1, продолжается... dada сравнил наш апкип(0.0000100000) с апкипами Стрельца(0.0000180000), Ориона(0.0000125000) и Водолея(0.0000100000) и спросил: *урезать решили ? уверены ? так ответсвенно от имени всех игроков льва ?
кому лично из присуствующих мешает апкип?* и сенаторы отвечали.... . Опрос заканчивался 20:00 19.10.07. но PHILIN решил узнать мнение игроков forum/viewtopic.php?p=3571805#3571805

:arrow: "Изменения" - автор Ancifer - предлагает осуществить следующее: *1. В логах, хотя бы в красной кнопке, добавить секунды; 2. Добавить в интерфейс небольшие часы со сферным временем.* Ответов: 15 Последний пост: 07.10.2007
:arrow: "Сенатрам Льва" - автор Ondine_VIKA - это обращение к сенаторам... смысл примерно такой: *Неуже так трудно отложить негативное отношение , и руководствоваться своим мнением, а не делать на зло своему сопернику.* и т.д. Ответов: 13 почти все поддержали... и я тоже поддерживаю! Ответов: 13 Последний пост: 06.10.2007
:arrow: "Новый клиент" - автор D_N_V - так как миры будут переводиться на новый клиент, то D_N_V предлагал застолбить место в очереди.... пообсуждали и D_N_V обосновав написал: "Посему я подписался на 3-е место, или первое среди не тестовых ... вотЪ" Последний пост: 05.10.2007
:arrow: "Предложение по Военным артефактам." - автор Michadol - предлагает: *Ввести в игру локальные военные артефакты, которые бы вставлялись в военные здания и влияли бы на коэффициенты армии, находящейся на соте, в то же время сотовые военные артефакты, находящиеся в военной базе, влияли на коэффициенты атакующей армии. Кроме того, ввести комплексные военные артефакты, изменяющие коэффициенты в комплексе, а также альянсовые военные арты, ну сами понимаете, для чего. Естественно, числовые значения коэффициентов должны убывать от локальных к аловым.* Ответов: 8 Последний пост: 16.10.2007
:arrow: "Ровно год назад..." - автор Michadol - поздравил всех с первой годовщиной Льва... Последний пост: 30.09.2007
:arrow: "Привет от Некроза" - автор SilentTerror - Интересуется когда снимут бан с Некроза... Последний пост: 17.10.2007
:arrow: "Защита сумок" - автор Ivan7777 - *В связи с тем , что администрация не понизила в очередной раз защиту сумок(хотя обещала), хотелось бы услышать мнение сенаторов.* Ответов: 27 Последний пост: 22.10.2007
:arrow: "Результаты голосования по минимальному времени полета" - автор Michadol - *Вопрос к уважаемому Главе Сената: Прошу обьяснить эту занимательную математику, в результате которой получилось 2 часа. С каких пор по результатам голосования вычисляется средняя величина? Большинство проголосовало за сохранение того, что было. Прошу растолковать, как это произошло?* PHILIN объяснил, есть несогласные... спорят... Ответов: 9 Последний пост: 21.10.2007

Жирным шрифтом выделены те темы обсуждение в которых ведется на данный момент наиболее интенсивно.
Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
На первой странице данной темы после 2 постов от Pristochka, мой первый пост, который я редактирую, обновляю, даю комментарии....

Критику и предложения в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Здесь не постить!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 16:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
для тех кто зашёл сюда смотреть что происходит на итоговом заседании: пока отпостились два сенатора:
SilentTerror:
1. Приняли Устав (кривовастый, правда)
2. Добились 5 зданий вместо 3
3. Э-э-э...... Что я еще забыл?

Ancifer:
Выдвинули кучу предложений, некоторые из которых были дельными и которые уже будет притворять (или же нет) в жизнь следующий созыв.

пока всё, сейчас обновляю отчёт...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 17:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Форум Сената.
Количество тем: 66 Ответов: 1496

Новые темы:
:arrow: "I созыв. Итоговое заседание." - автор PHILIN - *5.1. За неделю до истечения срока полномочий Сенат открывает итоговое заседание. На итоговом заседании Сенат утверждает отчет о выполненной работе. Высказываемся по теме.* - По принятому Уставу, (пункт 5.1.) пока высказались двое...

Закрытые темы:
:arrow: "Результаты голосования по минимальному времени полета" - автор Michadol - *Вопрос к уважаемому Главе Сената: Прошу обьяснить эту занимательную математику, в результате которой получилось 2 часа. С каких пор по результатам голосования вычисляется средняя величина? Большинство проголосовало за сохранение того, что было. Прошу растолковать, как это произошло?* PHILIN объяснил, были несогласные... спорили... переходили на личности... PHILIN написал: *Тему закрыл в виду полной неадекватности доводов.
D_N_V накладывай вето(не вижу причины, но буду рад, так как увеличение скорости лично мне не нужно ) или сообщай Даде о принятом Сенатом(а не мною лично) результате голосований.* и закрыл...


Активные темы:
:arrow: "Сенатрам Льва" - автор Ondine_VIKA - это обращение к сенаторам... смысл примерно такой: *Неуже так трудно отложить негативное отношение , и руководствоваться своим мнением, а не делать на зло своему сопернику.* и т.д. Ответов: 13 почти все поддержали... Сейчас эта тема используется сенаторами для объявлений и напоминаний... Ответов: 18 Последний пост: 25.10.2007
:arrow: "Защита сумок" - автор Ivan7777 - *В связи с тем , что администрация не понизила в очередной раз защиту сумок(хотя обещала), хотелось бы услышать мнение сенаторов.* Куча доводов за то, чтобы понизить и что не надо ничего трогать... Ответов: 34 Последний пост: 23.10.2007
:arrow: "I созыв. Итоговое заседание." - автор PHILIN - *5.1. За неделю до истечения срока полномочий Сенат открывает итоговое заседание. На итоговом заседании Сенат утверждает отчет о выполненной работе. Высказываемся по теме.* - По принятому Уставу, (пункт 5.1.) пока высказались двое...

В остальных открытых темах:
- без изменений...


Жирным шрифтом выделены те темы обсуждение в которых ведется на данный момент наиболее интенсивно.
Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
На первой странице данной темы после 2 постов от Pristochka, мой первый пост, который я редактирую, обновляю, даю комментарии....

Критику и предложения в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Здесь не постить!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2007 12:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
I созыв. Итоговое заседание.
Глава Сената первого созыва - PHILIN
Зам. главы - alegro8


Сенаторы отказавшиеся от своей должности (по причине переезда):
MalimonoFF - 2 отказ от должности Сб Авг 18, 2007 19:25
gonchar54 - 4 отказ от должности Вс Сен 09, 2007 21:40
wlonda - 7 отказ от должности Пт Авг 10, 2007 9:47
rinulia - отказа не писала, но соты на Льве уже нет (переехала), в заседаниях участие не принимает..


Отсутствующие Сенаторы:
TAKASUKA - *Всем привет , уезжаю в отпуск . Буду гдето числа 5-6 ноября .*
koptiuk - *Командировка 22.10.07 - 27.10.07*


Что пишут сенаторы на итоговом заседании:

SilentTerror:
1. Приняли Устав (кривовастый, правда)
2. Добились 5 зданий вместо 3
3. Э-э-э...... Что я еще забыл?

Ancifer:
Выдвинули кучу предложений, некоторые из которых были дельными и которые уже будет притворять (или же нет) в жизнь следующий созыв.

myneral:
Попробывали провести "Гладиаторские бои", но в связи с низкой активностью участников отложили на неопределенный срок.

D_N_V:
а я б сказал так - вы собрались и создали прецедент, своего рода ледоколом служили ... наталкивались на проблемы и стремились их преодолеть, следующим будет легче :) (вставил... я хранителя не игнорировал, просто хотел отдельно от сенаторов его мнение написать, но забыл :oops: )

SORROWIED:
да итог печальный, по нескольким вопросам = несколько тем + голосования=выход нулевой.... половина сенаторов вообще непонятно где.... конечно не всё от нас зависит, но и мы к единому решению иногда прийти не можем, ну да лан, дальше будет лучше...

Spada:
Да-с... Пожалуй, главное наше достижение, что мы стали ПЕРВЫМ Сенатом!

taina_nik:
Согласна с Spada. Первым всегда трудней.
Все равно некоторые изменение были внесену в игру, а это говорит о небольшом, но положительном результате.

Ivan7777:
Да ладно.. чегото сделали, и то хорошо :P . Остался один вопрос насущныйююю как готовить выборы :?:

aivamar:
ну чтож, первый блин как говоритса...

Буду добавлять посты...


Последний раз редактировалось mif_ugra Вс окт 28, 2007 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 11:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Продолжим...

alegro8:
Не надо. Блин у нас получился очень даже ничего!!!!!
Помимо того что сделали (смотри выше), главная наша заслуга - проложили дорогу для последующих сенаторов, а это не сквозь лес пробираться по бездорожью....
Будут нас ругать? И правильно.Но грядущие поколения игры нас поймут и вспомнят добрым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы - пионеры Сената Льва))))

Spada:
Да, блин вышел неплохой... Ура нам! (бурные аплодисменты переходящие в авиацию :lol: )
А, ежели без стеба, то, действительно - пора готовиться к новым выборам.

Michadol:
alegro8
+1.
Кроме того, что сделано, я считаю, что не менее важен и сдерживающий фактор, не допускающий резких движений в принятии решений по изменению нашего мира.
Хочется пожелать следующему созыву не поддаваться давлению со стороны особо нетерпеливых максималистов, придерживаться Устава и постоянно улучшать его, больше прислушиваться к мнению игроков как в закрытом форуме, так и вне его.
Мне было очень интересно попробовать себя в роли сенатора, если кого обидел или разозлил, прошу зла не держать, мы все учимся понимать друг друга через общение, но не всё выходит так гладко, как хотелось бы.
Еще раз удачи и терпения. И оставайтесь в Сфере подольше - это интересно.

пока всё...

Появилась новая темка: "Новая религия в Сфере" - автор SilentTerror - *Собственно, вот: forum/viewtopic.php?p=3576781#3576781* предлжение aivamar'а из Скрытого форума... Ответов: 6, пока большинство неодобряет..

В остальных темах - без изменений...

Количество тем: 67 Ответов: 1513


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 13:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
продолжение... выкладываю все посты без урезки и правки... для наглядности.. 8)

Spada:
И тишина.... Мертвая тишина


SilentTerror:
А чего еще делать-то? Как там дальше по процедуре?

И, кстати, за 5 зданий нам уже молодежь должна памятник поставить... Правда, не я это предложил... :oops:

PHILIN:
Приятно видеть сенаторов, спрятавших яд и кинжалы

Задание Секретарю Сената:
Миф, отпишись не отметившимся в этом топике сенаторам в зелень, будь добр.
(отписался... всех кто не отметится после этого, или не сообщит мне о причине прогула - занесу в чёрный список :twisted: )

Хранитель, что скажешь по поводу увеличения скорости полёта ?

Через несколько дней "проведу черту" , а пока оперативно закрываем вопрос апкипа.

D_N_V:
А что вы хотите? вы сами определитесь... что вам нужно :) неоднозначно как-то всё...

kostolomAlex:
фИЛИН слушаю тебя внемательно!

koptiuk:
Первый Сенат Сферы Льва сработал на Славу! Приятно с Вами работать господа.

PHILIN:
D_N_V писал(а):
А что вы хотите? вы сами определитесь... что вам нужно :) неоднозначно как-то всё...


цитирую дальнейшую беседу :

D_N_V (09:10:59 28/10/2007)
по ссылке где нужно про реагировать - не вижу особенного смысла.. не пойму свою причастность к делу? :(

PHILIN (09:13:01 28/10/2007)
совет принял решение о увеличении скорости - увеличение не состоялось - ты наложил вето ? :wink:

D_N_V (10:04:46 28/10/2007)
нет ... сейчас админы заняты игромиром :-[

PHILIN (10:07:06 28/10/2007)
ну так напиши плиз, что всё пучком, но будет позже :wink: очень тебя прошу ))) это ведь тоже к сделанному первым созывом относится

D_N_V (10:07:50 28/10/2007)
без обид, напиши сам .. времени катастрофически не хватает ...



Так что Увеличение скорости принято :) ( заслуги растут :wink: )

Ondine_VIKA:
всем спасибо за проделанную работу, не думаю, что проку от нас было много, но всеже главное , что принесли толику пользы и что не оплошали :)

пока всё...

Новая тема: Опрос "Снижение апкипа" - автор PHILIN -
*В виду следующих результатов:

Сенат.
за понижение. 57% [ 12 ]
за повышение. 0% [ 0 ]
текущий устраивает. 38% [ 8 ]
воздержался(лась) 4% [ 1 ]

Народ.
за понижение. 51% [ 72 ]
за повышение. 9% [ 13 ]
текущий устраивает. 37% [ 52 ]
воздержался(лась) 2% [ 3 ]

открываю это голосование.

Правила ЭТОГО голосования:
1. Один пост один голос.
2. Если за первый пункт будет 50% или больше голосов, апкип остаётся прежним, в противном случае, будет выбран вариант набравший наибольшее количество голосов (НЕ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ)
3. Если предложенные варианты снижения Вас не устраивают - выбираем "свой вариант" и отписываем его значение.
4. Если побеждает пункт "свой вариант" проводим повторное голосование.

Леди и Господа ! Внимательнее пожалуйста :wink: *

Отдать голос можно за:
Без изменений - проголосовало: 2
5% - 0
10% - 1
20% - 0
50% - 2
75% - 0

Активная тема: "Новая религия в Сфере" - автор SilentTerror - *Собственно, вот: forum/viewtopic.php?p=3576781#3576781* предлжение aivamar'а из Скрытого форума... Ответов: 11


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 17:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
продолжается Итоговое заседание...

kostolomAlex:
Приятно с вами работать было, мы первопроходцы в лицах сенаторов, надо открыть дебаты, пускай игроки выдвигают кандидатов, проведем голосование, выберем новых.
Надо им стажировку сделать, чтоб они наших ошибок не делали, передать им полномочия :!:
А Хранителю подчистить тут и приготовится к новым безумствам и мыслителям, которые придут в качестве Сенаторов.
Уйдем с музыкой и приподнятой головой.
А сенаторы не где не сказано что сенатор может второй раз баллотироваться!
Надо создать опрос и узнать мнение Львят что они о нас думают :!:

D_N_V:
погодите распускаться... псле игромира я займусь всем, пока чищу группы ...

SilentTerror:
kostolomAlex писал(а):
Цитата:
А Хранителю подчистить тут и приготовится к новым безумствам и мыслителям, которые придут в качестве Сенаторов.


Если придет Рожнов - нам всем крышка!

kostolomAlex писал(а):
Цитата:
Надо создать опрос и узнать мнение Львят что они о нас думают


Хорошо, что на выборах нельзя голосовать "Против"... Иначе нам припомнили бы все наши грабежи и массовые убийства!!

kostolomAlex:
А может народ захочет нас оставить, чем черт не шутит

aivamar:
А интересно, будут-ли теперешние сенаторы балотироватса на вторую каденцию?

WhiteLOrd:
Мдя, кроме 5 зданий в очереди на строительство, ничего так толком и не изменили.

SORROWIED:
aivamar писал(а):
Цитата:
А интересно, будут-ли теперешние сенаторы балотироватса на вторую каденцию?


я не буду

Spada:
Не считаю, что имею право балотироваться во второй раз.

1nq:
Скажу прямо - процентов 70% из текущего состава на пушечный выстрел бы не подпускал к сенатству, пока хотябы мат. часть не будут знать...

Spada:
И откода ты, коллега, такой едкий взялся ( не из Бобруйска ли :wink: ) ?! Глянь в зеркало - может что-то и поймешь! :lol:

chifwelder:
1nq писал(а):
Цитата:
Скажу прямо - процентов 70% из текущего состава на пушечный выстрел бы не подпускал к сенатству, пока хотябы мат. часть не будут знать...
Согласен. В сенате было много случайных людей. И я один из них.
Хотя мат.часть я знаю.

Единственное наше достижение - это совершенные нами ошибки. (5 зданий достижением не считаю... ИМХО это наша ошибка) Надеюсь последователи будут спокойнее и мудрее нас.

Спасибо всем, мне было приятно убедиться, что есть люди которых заботит судьбы проекта.

SilentTerror:
chifwelder писал(а):
Цитата:
Единственное наше достижение - это совершенные нами ошибки.


Скромность украшает

Есль Льву был нужен Сенат - значит, мы были нужны Льву...

XXSolo:
Я считаю отработали хорошо. Мало было сделано, но ведь мы были первыми, и нам было тяжело. Вспомнить хотя бы сколько мы действующий устав принимали. Надеюсь следующий созыв будет работать более продуктивно.
Я сам баллотироваться не буду, так как ухожу из игры. Было приятно со всеми играть и работать. Спасибо!

пока всё....


Активные тема:
:arrow: Опрос "Снижение апкипа" - автор PHILIN -
Отдать голос можно за:
Без изменений - проголосовало: 2
5% - 1
10% - 2
20% - 0
50% - 3
75% - 3
свой вариант - 1 (пункт добавлен...)


:arrow: "Новая религия в Сфере" - автор SilentTerror - *Собственно, вот: forum/viewtopic.php?p=3576781#3576781* предлжение aivamar'а из Скрытого форума... Ответов: 12





[/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 14:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
продолжение...

myneral:
Уважаемые коллеги! Отказатся от участия в следующих выборах шаг безусловно благородный, но, простите, глупый. Придет новый Сенат и начнет все с нуля? Думаю самые активные, хоть им и в тягость, должны остаться, хотя бы для того что бы показать где лежат грабли. От себя отвечу, баллотироватся буду потому что нейтралов от Лисов пока не вижу. Миф,Спада к сожалению Вороны, а Коптюк-Пес.

alegro8:
WhiteLOrd писал(а):
Цитата:
Мдя, кроме 5 зданий в очереди на строительство, ничего так толком и не изменили.


Главное, что не навредили и это уже хорошо)Первопроходцы никогда не делают чего-то глобального, но тропку протаптывают)

necroz:
Эт точно...
Жаль боялись ошибку совершить.. Из за этого много потеряли...
Ну ничего...
Слудующий созыв это исправит.. ИМХО.

SORROWIED:
А мы больше кроме того что сделали/не сделали не обсуждаем? а дембельский аккорд?

SilentTerror:
SORROWIED писал(а):
Цитата:
А мы больше кроме того что сделали/не сделали не обсуждаем? а дембельский аккорд?


Эт как? Чего сделать-то?

SORROWIED:
SilentTerror писал(а):
Цитата:
SORROWIED писал(а):
Цитата:
А мы больше кроме того что сделали/не сделали не обсуждаем? а дембельский аккорд?



Эт как? Чего сделать-то?
ну хз, вариантов изменения настроек не осталось? с апкипом решено? со скоростью полётов? а то я так и не вкурил, каков итог нескольких голосований.....

SilentTerror:
А, точно... Товарищ Глава Сената! Ау! Что там у нас с проголосованными решениями-то? Просветите обсчественность, плиз...

Spada:
Кстати, должен внести ясность! Я решил покинуть славное и отважное племя нейтралов и перейти на почетное положение соаловца (чьего - пока не скажу!).
А посему, место воранера-нейтрала автоматически становитсявакантным для балллотировки. Но, как претендент от альянса, я, возможно, буду готов принять участие в выборах... :wink:

SilentTerror:
Spada, ты это... Того... Надеюсь, хорошо подумал... :wink:

продолжение следует...

Активная тема:
:arrow: Опрос "Снижение апкипа" - автор PHILIN -
Отдать голос можно за:
Без изменений - проголосовало: 5
5% - 1
10% - 2
20% - 0
50% - 3
75% - 3
свой вариант - 1

Форум Сената:
Количество тем: 68 Ответов: 1574


Критику и предложения в ПМ, аську, зелень, и тему "Приемная Сената" моя ICQ 438-082-384
Здесь не постить!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 22:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Всё! Первый созыв сената закончил свою работу!

А вот наши герои... 8)

В Первом созыве сената льва учавствовали:
Воранеры

1. aivamar [UV] - *ну чтож, первый блин как говоритса...* <Да нормальный, перчено-пропеченный блин получился!! :lol: >

2. XXSolo [DAY] :arrow: [SAT] *Я считаю отработали хорошо. Мало было сделано, но ведь мы были первыми, и нам было тяжело. Вспомнить хотя бы сколько мы действующий устав принимали. Надеюсь следующий созыв будет работать более продуктивно. Я сам баллотироваться не буду, так как ухожу из игры. Было приятно со всеми играть и работать. Спасибо!* <Вроде пока в игре, но если всетаки... то удачи! Мы тебя помним!>

3. Ancifer [IMBA] :arrow: [SAT] *Выдвинули кучу предложений, некоторые из которых были дельными и которые уже будет притворять (или же нет) в жизнь следующий созыв.*

4. 1nq [EMPIRE] *Скажу прямо - процентов 70% из текущего состава на пушечный выстрел бы не подпускал к сенатству, пока хотябы мат. часть не будут знать... *

5. AncientLich :arrow: WhiteLOrd [EMPIRE] *Мдя, кроме 5 зданий в очереди на строительство, ничего так толком и не изменили.*

6. wlonda [UV] :arrow: Эридан [LEGION] - 7 отказ от должности Пт Авг 10, 2007 9:47

7. Ondine_Vika [UV] *всем спасибо за проделанную работу, не думаю, что проку от нас было много, но всеже главное , что принесли толику пользы и что не оплошали :) *

8. Spada [нейтрал] *Да-с... Пожалуй, главное наше достижение, что мы стали ПЕРВЫМ Сенатом! --- Да, блин вышел неплохой... Ура нам! (бурные аплодисменты переходящие в авиацию :lol: ) А, ежели без стеба, то, действительно - пора готовиться к новым выборам. --- Кстати, должен внести ясность! Я решил покинуть славное и отважное племя нейтралов и перейти на почетное положение соаловца (чьего - пока не скажу!).
А посему, место воранера-нейтрала автоматически становитсявакантным для балллотировки. Но, как претендент от альянса, я, возможно, буду готов принять участие в выборах... <как ты мог?!! :evil: а я за тебя голосовал! Ладно... :lol: шутка... УДАЧИ! >

9. Michadol [UV] *Кроме того, что сделано, я считаю, что не менее важен и сдерживающий фактор, не допускающий резких движений в принятии решений по изменению нашего мира.
Хочется пожелать следующему созыву не поддаваться давлению со стороны особо нетерпеливых максималистов, придерживаться Устава и постоянно улучшать его, больше прислушиваться к мнению игроков как в закрытом форуме, так и вне его.
Мне было очень интересно попробовать себя в роли сенатора, если кого обидел или разозлил, прошу зла не держать, мы все учимся понимать друг друга через общение, но не всё выходит так гладко, как хотелось бы.
Еще раз удачи и терпения. И оставайтесь в Сфере подольше - это интересно. *

Лисы

1. SilentTerror [SW] *--- И, кстати, за 5 зданий нам уже молодежь должна памятник поставить... Правда, не я это предложил... :oops: --- Скромность украшает Есль Льву был нужен Сенат - значит, мы были нужны Льву... ---* <очень не любил и не любит АлК'а, несколько раз вызывал его к барьеру! :shock: Почему? Непонятно... Правда есть такая пословица... милые браняться - только тешаться... :lol: >

2. alegro8 [SPB] Заместитель главы сената. *Не надо. Блин у нас получился очень даже ничего!!!!!
Помимо того что сделали (смотри выше), главная наша заслуга - проложили дорогу для последующих сенаторов, а это не сквозь лес пробираться по бездорожью....
Будут нас ругать? И правильно.Но грядущие поколения игры нас поймут и вспомнят добрым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы - пионеры Сената Льва)))) *

3. aleksandrLev :arrow: aleksandrK [IGM] <Тоже был на Итоговом заседании, и также высказался, но т.к. отпостился он позднее всех, я его скопировать не успел... доступ мне закрыли... Для потомков высказывание АлК'а утеряно... :oops: Но сказал хорошо! Обнадеживающе!!>

4. MalimonoFF [IGM] :arrow: Эридан [IGM] - 2 отказ от должности Сб Авг 18, 2007 19:25
<А сота его на Льве всё ещё живет... призраки Льва :lol: >

5. necroz [SW] *Жаль боялись ошибку совершить.. Из за этого много потеряли...
Ну ничего... Слудующий созыв это исправит.. ИМХО.*

6. myneral [нейтрал] *Попробывали провести "Гладиаторские бои", но в связи с низкой активностью участников отложили на неопределенный срок. --- Уважаемые коллеги! Отказатся от участия в следующих выборах шаг безусловно благородный, но, простите, глупый. Придет новый Сенат и начнет все с нуля? Думаю самые активные, хоть им и в тягость, должны остаться, хотя бы для того что бы показать где лежат грабли. От себя отвечу, баллотироватся буду потому что нейтралов от Лисов пока не вижу. Миф,Спада к сожалению Вороны, а Коптюк-Пес.* <Болотируйся конечно! Ты ещё "Гладиаторские бои" в жизнь не воплотил! Пока не раскрутишь идею, будешь вечным сенатором - нейтралом :lol: Удачи в выборах!!>

7. Takasuka [SW] *Всем привет , уезжаю в отпуск . Буду гдето числа 5-6 ноября .* <Не было его на Итоговом заседание... не успел...>

8. rinulia [IGM] :arrow: Эридан [IGM] - <отказа не писала, но соты на Льве уже нет (переехала), после переезда в заседаниях участие не принимала..>

9. gonchar54 [IGM] :arrow: Эридан [IGM] - 4 отказ от должности Вс Сен 09, 2007 21:40

Псолао

1. Frostt [ATLANTA] <не было его вроде на Итоговом заседании, если только под конец не постил...>

2. kostolomAlex [FK] :arrow: [RS] *Приятно с вами работать было, мы первопроходцы в лицах сенаторов, надо открыть дебаты, пускай игроки выдвигают кандидатов, проведем голосование, выберем новых.
Надо им стажировку сделать, чтоб они наших ошибок не делали, передать им полномочия
А Хранителю подчистить тут и приготовится к новым безумствам и мыслителям, которые придут в качестве Сенаторов.
Уйдем с музыкой и приподнятой головой.
А сенаторы не где не сказано что сенатор может второй раз баллотироваться!
Надо создать опрос и узнать мнение Львят что они о нас думают * <Опрос провести было бы любопытно... :lol: >

3. SORROWIED [ATLANTA] *да итог печальный, по нескольким вопросам = несколько тем + голосования=выход нулевой.... половина сенаторов вообще непонятно где.... конечно не всё от нас зависит, но и мы к единому решению иногда прийти не можем, ну да лан, дальше будет лучше...* <и балатироваться на второй срок не хочет...>

4. koptiuk [нейтрал] *Первый Сенат Сферы Льва сработал на Славу! Приятно с Вами работать господа.* <это он папа Устава 8) >

5. Ivan7777 [ATLANTA] *Да ладно.. чегото сделали, и то хорошо :P . Остался один вопрос насущныйююю как готовить выборы :?: *

6. PHILIN [ATLANTA] Глава Первого Сената Льва < 8) >

7. Neu [ATLANTA] <тоже его постов не видел...>

8. chifwelder [ATLANTA] *Согласен. В сенате было много случайных людей. И я один из них.
Хотя мат.часть я знаю.
Единственное наше достижение - это совершенные нами ошибки. (5 зданий достижением не считаю... ИМХО это наша ошибка) Надеюсь последователи будут спокойнее и мудрее нас.
Спасибо всем, мне было приятно убедиться, что есть люди которых заботит судьбы проекта. *

9. taina_nik [WAV] *Согласна с Spada. Первым всегда трудней.
Все равно некоторые изменение были внесену в игру, а это говорит о небольшом, но положительном результате.*


вот и всё... ждем выборов... Спасибо за внимание и пока!

Фразы выделенные ** являются цитатами авторов и взяты с Итогового заседания Первого сената Льва, их вы также можете видеть в предыдущих постах...
Это: "---" означает, что цитаты из нескольких постов...
Фразы в таких кавычках "<>" - это мои личные глупые комментарии, просьба не обижаться на них, хотя вроде и не на что...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 21:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Критику, предложения, угрозы, пожелания (в том числе и пойти куда-либо) в ПМ, аську, зелень, и тему "Приемная Сената", также можно подискутировать в таверне, но пожалуйста не здесь! моя ICQ 438-082-384
Здесь не постить!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 23:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Сенат Льва. 2 созыв.

Темы открытые с начала работы:
- Темы с обсуждениями и голосованиями по кандидатурам на должности Главы, Зама и Секретаря.
- "II созыв. Темы для обсуждения" - автор SilentTerror - тема создана в самом начале работы, автор предложил внести поправки в Устав, поднял вопрос о "Новой религии" и "Фабрике...", предложил *Определить статус Хранителя*. Сенаторы пообсуждали, обменялись любезностями, внесли несколько новых предложений... Ждали пока выберут Главу... Постов: 34
- "Всесферный сенат" - автор D_N_V - сообщил, что создан Всесферный сенат.
- "Журналистика, точнее её отсутствие!" - автор wizle - поднял вопрос о развитии, поощерениях, перспективах СМИ Льва. Отпостившиеся сенаторы согласились что поощерять и развивать надо и на этом всё... Постов: 12
- "II Созыв" - автор D_N_V - создана в самом начале, все друг друга поздравили, и дальше комментарии по голосованиям на пост Главы и Зама. Постов: 72
- "Поощрение Сенаторов по итогам работы" - автор rozhnovsl - предложил поощерять сенаторов по итогам работы созыва, выбирать лучшего и награждать, сенаторы пообсуждали, пока решили, что не нужно... грамоту разве что :D Постов: 16
- "Шанс успеть что-то первыми..." - автор aleksandrK - обсуждение вопроса поднятого разрабами в Всесферном сенате. Постов: 26
- "Рабочие моменты" - автор rozhnovsl - также обсуждение тем Всесферного сената. Постов: 9
- "Устав - третья редакция" - автор mif_ugra - обсудили изменения в Уставе предложенные CEBEH_II'ом в народной трибуне, автором предложен новый вариант Устава который был вынесен на голосование. Постов: 20
- "Скорости полетов - очередной этап (про максимум)" - автор rozhnovsl - обсуждение максимального времени полета, а заодно и вращения и минимального времени полета, пока доминирует мнение *вращение ненужно, зеркало 8ч максимум полет 12ч* Постов: 25
- "Голосование по новой редакции Устава" - автор Zemliak - большинством голосов принят.
- "Новогоднее перемирие" - автор rozhnovsl - вывесил вопрос заданый админами в Всесферном сенате: С какого и по какое? Пока большинство сенаторов (со всех сфер) за: с 12 по МСК 30 декабря по 12-00 по МСК 3 января, но это пока не окончательное решение. Постов: 10
- "Выборы в общественный совет" - автор aivamar - создателями DS будет создан Общественный совет, в него войдут Хранители, админы, сами создатели и по одному сенатору от сферы(где есть сенат), вот и выбираем. Пока не хватает ещё 1 голоса, но уже ясно, что от нашего мира будет rozhnovsl.
- "Кодекс Льва" - автор mif_ugra - общий смысл это: привлечь новых игроков, помочь им, заинтересовать и убедить остаться в игре... предложения разные, обсуждение идет. Постов: 36

Очень бурные обсуждения идут в Всесферном сенате, наши сенаторы также активно учавствуют в обсуждениях...

Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
Критику и предложения по этой теме в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Задать вопросы по работе Сената, задать вопросы сенаторам, а также критику и предложения по работе Сената можно писать в теме "Приемная Сената"(ссылка ниже). Здесь не постить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 22:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Фоум Сената. 2 созыв.
Промежуточный отчет.

Новые темы:
- "Пока одмины думают что пить на НГ" - автор SilentTerror - автор предложил убрать из игры редкоиспользуемых юнитов, тема пока не нашла поддержки сенаторов. Постов: 24

закрытые темы:
- "Новогоднее перемирие" - автор rozhnovsl - обсуждение было закончено и открыто голосование. Постов: 22

Живые темы:
- "Опрос. Новогоднее перемирее" - автор Zemliak - после обсуждений Главой было предложено 3 варианта:
Вариант №1
перемирие с 12:00 30.12.07 по 12:00 02.01.08 - 2 голоса

Вариант №2
перемирие с 12:00 30.12.07 по 12:00 03.01.08 - 6 голосов

Вариант №3
есть щит, кто хочет тот включает, а я хочу летать каждый день - 5 голосов

- "Пока одмины думают что пить на НГ" - автор SilentTerror - автор предложил убрать из игры редкоиспользуемых юнитов, тема пока не нашла поддержки сенаторов. Постов: 24

Дополнительная информация: в Общественный Совет от сферы Льва был выбран rozhnovsl

Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
Критику и предложения по этой теме в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Задать вопросы по работе Сената, задать вопросы сенаторам, а также критику и предложения по работе Сената можно писать в теме "Приемная Сената"(ссылка ниже). Здесь не постить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 18:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Фоум Сената. 2 созыв.
Zemliak - Глава Сената.
SilentTerror - Заместитель Главы Сената.
mif_ugra - Секретарь Сената.
rozhnovsl - Представитель Льва в Общественном Совете.

Новые темы:
нет

Закрытые темы:
- "Пока одмины думают что пить на НГ" - автор SilentTerror - закрыта Главой. Постов: 25
- "Опрос. Новогоднее перемирее" - автор Zemliak - решение принято и оглашено Главой в Всесферном Сенате, Новогоднее перемирее у нас будет в таком варианте - перемирие с 12:00 30.12.07 по 12:00 03.01.08 Всего проголосовало 14 сенаторов.

Живые темы:
- "Вопросы/темы на обсуждение. 2 созыв." - автор mif_ugra - здесь согласно Уставу будут выкладываться предложения сенаторов.

Статистика посещаемости сенаторами форума Сената(в рамках 2 созыва).
Первая цифра - общее количество постов написаных сенатором во 2 созыве.
Вторая цифра - в скольких голосованиях проголосовал(для того, чтобы голос был засчитан, сенатор должен оставить в теме пост)
Третья цифра - количество открытых тем.

Воранеры
1nq 1-0-0
aivamar 36-7-1
Ancifer 4-2-0
mif_ugra 67-6-3 не учавствовал в голосовании на должность Секретаря.
Michadol 21-7-2
Spada 11-3-0
WhiteLOrd 3-2-0

Лиенсу
alegro8 30-7-0
aleksandrK 43-6-1
cheremshina 0-0-0
necroz 2-0-0
SilentTerror 40-6-2
Unforgiven_ 4-2-0
TAKASUKA 11-7-0

Псолао
aimorion 10-6-0
Ivan7777 24-5-0
lightv21 7-5-0
rozhnovsl 75-7-4
Shadowman86 35-7-0
wizle 25-7-1
Zemliak не стал считать, он везде голосовал, везде отписывался, еще и форум модерил

Фразы выделенные *...* являются цитатами авторов тем...
Критику и предложения по этой теме в ПМ, аську, зелень... моя ICQ 438-082-384
Задать вопросы по работе Сената, задать вопросы сенаторам, а также критику и предложения по работе Сената можно писать в теме "Приемная Сената"(ссылка ниже). Здесь не постить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB