Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
обменяю кад 150кк на нану
номинал 3 к 1
шаг -0.1
момент 2 к 1
если кому что то не понятно спрашивайте отвечу всем
Последний раз редактировалось Temati Вт фев 06, 2007 8:52, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Ну если ответишь, тогда вопрос - на какой соте находится кад и когда тебя нет в он-лайне?
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
Цитата:
Ну если ответишь, тогда вопрос - на какой соте находится кад и когда тебя нет в он-лайне?
можно серьезней
Вернуться к началу
Mongooz
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54 Сообщения: 1012
1 кад к 3 наны?Ничего так курс
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
Цитата:
1 кад к 3 наны?Ничего так курс
что тебе не нравиться или шагайте или молчите все вопросы в аську или пм
Вернуться к началу
Mongooz
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54 Сообщения: 1012
Цитата:
Цитата:
1 кад к 3 наны?Ничего так курс
что тебе не нравиться или шагайте или молчите все вопросы в аську или пм
Рыночный курс-2,2:1
(это кад к нане)
У тебя: 1:3
(это тоже кад к нане)
Путем нехитрых математических вычислений считаем и получаем,что курс твой завышен всего лишь в 6,6 раза,то есть в...ммм...660%
Короч,либо правь курс,либо апай тему хоть полгода и жди оттепели
Цитата:
если кому что то не понятно спрашивайте отвечу всем
Цитата:
что тебе не нравиться или шагайте или молчите
Хрен ли писал тогда вопросы задавать?Сам молчи если нравится.И вообще,лесом это туда
(если не помнишь что писал в постах раньше)
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
извеняюсь.Совсем уже заработался конечно за 1 наны 3 када прошу прощения..
Вернуться к началу
TEMHOTA2
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57 Сообщения: 98
Стартанем пожалуй.
Когда конец торгов ?
_________________ [img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
торги трое суток с момента первой ставки
+15 минут от последней ставки
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
не ужели не кому кад не нужен????
по активнее
Вернуться к началу
Temati
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06 Сообщения: 298
Откуда: из ада....
в среду в 15.00 по москве торги заканчиваются
+15 минут от последней ставки
Вернуться к началу
TEMHOTA2
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57 Сообщения: 98
Цитата:
торги трое суток с момента первой ставки
+15 минут от последней ставки
Цитата:
в среду в 15.00 по москве торги заканчиваются
+15 минут от последней ставки
А че мелочиться-то, давай еще на неделю продлим торги, всеравно тебе ничего не будет, а так может и народ появится на торги.
_________________ [img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения