Текущее время: Чт июн 25, 2026 13:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 19:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
обменяю кад 150кк на нану
номинал 3 к 1
шаг -0.1
момент 2 к 1
если кому что то не понятно спрашивайте отвечу всем :roll:


Последний раз редактировалось Temati Вт фев 06, 2007 8:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 19:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Ну если ответишь, тогда вопрос - на какой соте находится кад и когда тебя нет в он-лайне?

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 19:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
Цитата:
Ну если ответишь, тогда вопрос - на какой соте находится кад и когда тебя нет в он-лайне?
можно серьезней :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 20:07 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
1 кад к 3 наны?Ничего так курс

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 20:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
Цитата:
1 кад к 3 наны?Ничего так курс
что тебе не нравиться или шагайте или молчите все вопросы в аську или пм :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 21:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
сделай аналог по проду, от 1 к 6 пожалуйста :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 21:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Цитата:
Цитата:
1 кад к 3 наны?Ничего так курс
что тебе не нравиться или шагайте или молчите все вопросы в аську или пм :evil:
Рыночный курс-2,2:1
(это кад к нане)
У тебя: 1:3
(это тоже кад к нане)
Путем нехитрых математических вычислений считаем и получаем,что курс твой завышен всего лишь в 6,6 раза,то есть в...ммм...660%
Короч,либо правь курс,либо апай тему хоть полгода и жди оттепели :wink:
Цитата:
если кому что то не понятно спрашивайте отвечу всем
Цитата:
что тебе не нравиться или шагайте или молчите
Хрен ли писал тогда вопросы задавать?Сам молчи если нравится.И вообще,лесом это туда :arrow: (если не помнишь что писал в постах раньше)

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 21:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
извеняюсь.Совсем уже заработался конечно за 1 наны 3 када прошу прощения..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 23:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Другое дело :wink:

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 0:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57
Сообщения: 98
Стартанем пожалуй.
Когда конец торгов ?

_________________
[img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 9:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
торги трое суток с момента первой ставки
+15 минут от последней ставки


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 22:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
ап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
не ужели не кому кад не нужен????
по активнее :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 8:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
в среду в 15.00 по москве торги заканчиваются
+15 минут от последней ставки :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 14:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57
Сообщения: 98
Цитата:
торги трое суток с момента первой ставки
+15 минут от последней ставки
Цитата:
в среду в 15.00 по москве торги заканчиваются
+15 минут от последней ставки
А че мелочиться-то, давай еще на неделю продлим торги, всеравно тебе ничего не будет, а так может и народ появится на торги.

_________________
[img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB