Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обмен,который вас устроит:))
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 18:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
1. Два компла нанки 3,325 и 3,125 меняются на аналоги,либо Огр КА када. продано.


2.Кадовые сотики числом 4,качеством 8,9+8,9+9,2+9,8 меняются на кадовый КА от большого,в порядке аукциона.


3.Огры сотовые еды 19+19+19,5 номинал 400 пап,шаг 50,момент 800
либо обмен на кадовый КА огр.
добавлю еще артик))) цена та же.


К оплате крысы,дреды,РУ,чемоданы всех рас(легкие +10%),ветры +50%
Действует до 12.02.07 18-00 МСК.


Последний раз редактировалось Arhivarius71 Чт фев 08, 2007 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 22:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 17:44
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
лот 2 . Кадовый КА - 5,05%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 22:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 18:22
Сообщения: 404
Откуда: Потусторонний мир, где не все хорошо
Огр када завтра скажу пока большой Ка +4,6%

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 9:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 18:48
Сообщения: 138
Откуда: Стрелец
Лот 1
Есть кадовые 5,05 и 4,75 . Меняю.

Лот мой ?

_________________
[img]http://board.redarm.ru/style_images/1/logo4.gif[/img]

"... я Родину люблю, но ненавижу Государство ... "


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 10:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
tiger_old,лот твой,смотри в асю)
Hvitaliy-ставка принята.
_Archangell-я пока не понял куда и за что?))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 15:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
3 старт.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 20:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
3 шаг :P

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 21:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
и еще шаг :wink:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 21:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Шагаем,не стесняемся.
По 3 лоту лидер DJDAN1.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 22:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Прошу прощения у уважаемых покупателей.Придется внести изменения в список продаваемых артефактов.
В лоте N3 вместо огра 19,5 продается предельник 21,5%.
Так ,думаю,даже интересней немного будет:))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 22:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
ну тогда момент чтоли... 8)

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 22:40 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Подловил:)) Лот твой.Стучись.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2007 23:58 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 18:22
Сообщения: 404
Откуда: Потусторонний мир, где не все хорошо
Лот 3 даю огр Ка +6,25% и +5,65

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2007 0:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
уже продано :wink:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2007 2:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
_Archangell,с удовольствием принял бы ставку,но к содалению уже дан момент.:((


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB