Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Вот собрал в кучу ненужное.
1) лот.Большие сотики на еду - 15%+15,5%(2)+16,5% +17%+17,5% = 6 сотиков.( покупатель пропал, я ждал неделю и выставляю заново на торги, тока на 2 арта больше )
Большой сотик на прод - 3,2%
2) Лот.Большой сотик на кад - 10,4%
Номинал за каждый лот просто смешной - 100 пап.
шаг - 10 пап.
Момент за каждый лот: за 1 лот = 200 пап.за 2 лот = 150 пап.
Оплата принимается так же в любых чемоданах!!!
Торги до вторника 21ч.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Последний раз редактировалось Agabelda Сб фев 03, 2007 9:29, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hvitaliy
Не в сети
Сборщик энергии
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 17:44 Сообщения: 35
Откуда: Харьков
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
принято, первый лот = 110 пап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
fg
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
fgjgekbxrb
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
на 1 лот моментус
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Кавору...ты б тока обьявлялся.Продано.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения