Текущее время: Чт июн 25, 2026 21:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Вот собрал в кучу ненужное.

1) лот.Большие сотики на еду - 15%+15,5%(2)+16,5% +17%+17,5% = 6 сотиков.( покупатель пропал, я ждал неделю и выставляю заново на торги, тока на 2 арта больше )
Большой сотик на прод - 3,2%

2) Лот.Большой сотик на кад - 10,4%

Номинал за каждый лот просто смешной - 100 пап.
шаг - 10 пап.
Момент за каждый лот: за 1 лот = 200 пап.за 2 лот = 150 пап.

Оплата принимается так же в любых чемоданах!!!
Торги до вторника 21ч.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Последний раз редактировалось Agabelda Сб фев 03, 2007 9:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
1 старт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 11:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 17:44
Сообщения: 35
Откуда: Харьков
1-шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 14:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
принято, первый лот = 110 пап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 20:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
fg

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 18:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
fgjgekbxrb

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 14:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 19:16 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
на 1 лот моментус

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 20:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Кавору...ты б тока обьявлялся.Продано.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 8:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB