Текущее время: Чт июн 25, 2026 21:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 8:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Продаются:

1 лот.)Огромный сотик - 7,85%
Большой - 5,85%
И крупный для продажи на межеке за ресы - 5,65%

Номинал - 400 пап.
Шаг - 25 пап.
Момент - 700 пап.

2 Лот.
Огромные сотовый - 8,05%(продано)
Меняется на 2 огр. сотовых на прод.
Номинал:3,6%+3,6%
Шаг - увеличение % в предлагаемых артах.
Момент: сотовые огры от 4%+от 4%.
Предложение выгодное, всяко огр. на нанку дороже 2 огров на прод.Так что поспешайте.

Принимаются также пауки (+10%), рой,крысы (по котам) и чемоданы (соотношение 50/50 по тяжести) всех рас.

Торги до вторника - 21ч. по мск.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Последний раз редактировалось Agabelda Вт фев 06, 2007 19:42, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 17:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 17:17
Сообщения: 123
Лот 2 номинал

_________________
Этот загадочный мир Мечты не знает смерти... Не отказывайтесь от своей Мечты. Не позволяйте жизни убить её...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 18:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
по лоту №2 - принято.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 1:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58
Сообщения: 195
лот 1 -старт :fh015:
спекулянт :lol:

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]

Бывает:на я-бывает и на ё-бывает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 2:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
если правильно понял и тебе за второй лот как момент подойдут два продовых по 4% , то момент

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
_KAWORU_ ты правильно понял..момент принят. Аську кажись ты мою знаешь.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 10:37 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56
Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
если разрешите побеспокоить то 2 лот момент 2 арта по 4.2 и адин 4
3 арта

_________________
Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 12:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Sirveris момент есть момент и условия я не имею права пересматривать - потому победитель Кавору, который потом арт в два раза дороже загонит :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Последний раз редактировалось Agabelda Пн фев 05, 2007 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 10:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
Кавору..аська моя 170-489-168, а то пропал куда то.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 20:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 8:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
утренний ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 13:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ну что ж. Если до вечера, до окончания торгов, Кавору не обьявиться - то лот №2 снимется с торгов и будет выставлен заново, как и по лоту с сотиками еды в другом топике (филосовски)

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 14:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
я тут , просто у себя в списке не могу найти твою асю , а ты не стучишь ...

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 14:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Добавлено: Пн Фев 05, 2007 10:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ап.
Кавору..аська моя 170-489-168, а то пропал куда то.


А это что?..тока пока бесполезно..аська час как не пашет...

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 15:23 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
сори пропустил , завтра постучу , просто седня дела

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB