торги до понедельника до 14-00 по МОСКВЕ
условие +15 минут после последней ставки
ЛИДЕР - namibius 5500 ПАП
что касаеться прошлых торгов:
соори всем!!! у меня просто сфера почемуто стала украинское время паказывать
и я просто думал что торги уже закончились вот и закрыл
кароче перепутал
кто там хател шагать можете шагнуть
с победителем прошлых торгов мы умяли недорозумение
и арт продолжает продоваться.
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Последний раз редактировалось Sirveris Пн фев 05, 2007 14:38, всего редактировалось 11 раз.
добавь условие +15 минут после последней ставки... а то опять покупателем окажеться тот кто шагает с секундомером, а не тот кто готов платить нормальную цену..
Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37 Сообщения: 1723
Тему почистил.
Старт, шаг и окончание торгов автором объявлены.
Торги продолжаем, желающие приобрести арт, шагаем. Всех остальных прошу не разводить флуд в торговом. Sirveris 1.2 Оскорбление игрока без использования ненормативной лексики.
_________________ [color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения