Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
закрыть
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Последний раз редактировалось Sirveris Пт фев 02, 2007 12:32, всего редактировалось 8 раз.
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Vovka_1
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58 Сообщения: 195
Я так понимаю папы ты уже принимаешь
что бы не было непонятки как прошлый раз
_________________ [img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]
Бывает:на я-бывает и на ё-бывает
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
а какие непонятки написано тут принимаю - папы
а впрошлый раз я про пап ниче ниписал
так ты стартуишь или как?
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Vovka_1
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58 Сообщения: 195
Старт
_________________ [img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]
Бывает:на я-бывает и на ё-бывает
Вернуться к началу
FKS
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 9:02 Сообщения: 574
Откуда: Казань
а никак нельзя написать что за золотой квестовый ? они вроде разные бывают...
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
шаг
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Vovka_1
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 20:58 Сообщения: 195
Цитата:
а никак нельзя написать что за золотой квестовый ? они вроде разные бывают...
Гм!
ну как я понял всё тот же остался, за который он апал
,т.е нанковый
_________________ [img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]
Бывает:на я-бывает и на ё-бывает
Вернуться к началу
Lordkmv
Не в сети
Профи-Тестер
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58 Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
покажи чтоли скрин такого военника, скока играю некогда не слыхал о током, могу те 3 огра дать по 10% как раз будет 30%
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Такого военника не существует..это Арседон пошутил, а все подхватили
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
фсю кантору пропалили, млин... Agabelda, как не стыдна???
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Lordkmv
Не в сети
Профи-Тестер
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58 Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
Цитата:
Agabelda, как не стыдна???
да да, мы уже гадали как он выкручиваться будет из этого
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения