Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
1 лот
11.6 защита
старт 1000 шаг 250 - момент 2500
лидер Dzivalli 1750
5 лот - момент 1600
11.4 нападение
старт 500 шаг 150
лидер DJDAN1 650
8 лот
10.4 нападение - момент 1000
старт 400 шаг 150
лидер _KAWORU_ 400
9 лот
10.4 нападение - момент 1000
старт 400 шаг 150
лидер _KAWORU_ 400
папы - крысы - рой - паук 15% - вампир 20%- песчанные черви - мисты 15% - дреды
торги 3 дня фпирёд =)
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Последний раз редактировалось Sirveris Пт фев 02, 2007 8:21, всего редактировалось 9 раз.
Вернуться к началу
Arsedon
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02 Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
1 номинал
_________________ [img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]
Вернуться к началу
Arhivarius71
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09 Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
3,4,5 старт
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
темный спициальна для тебя добавил мистов и дредов
больше ниактуальна
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
если дредов возьмешь по котам , то по 6 тоже старт
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
TEMHOTA2
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 11:57 Сообщения: 98
Честно говоря, я немного не то просил добавить в оплату. Придется постоять в стороне, так как оплата дедами, даже будь она и без наценки, для меня неприемлема.
_________________ [img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img]
Стрела, Стрела и только Стрела.
Нейтрал => Корм => Корм => Корм => StarTrek => [b][color=red]Star Patrol[/color][/b].
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
Цитата:
Честно говоря, я немного не то просил добавить в оплату. Придется постоять в стороне, так как оплата дедами, даже будь она и без наценки, для меня неприемлема.
ну а каму щяс лихко =)
глады мене никчиму и их фих каму поминяешь
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Mongooz
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54 Сообщения: 1012
Когда момент добавишь?
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
7,8,9 старт
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1, 5 - шаги
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
namibius
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27 Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Огласите лидеров пожалуйста - куда идём?
Вернуться к началу
Sirveris
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:56 Сообщения: 338
Откуда: СТРЕЛЕЦ
ап
_________________ Маленький ЗАТО ВЛЮБЛЕННЫЙ нуб!
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения