Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Лот №1. Локалки .
Огромные - 72,5+74,5 (2)+76,5+78,5 (3) +80,5+82,5+84,5 (2) = 11 артов на +865,5
Большие - 58,5+60,5+62,5(2)+64,5 +66,5+68,5(3) = 9 артов на +580,5
Крупные - 44,5(2) +46,5((3)+48,5(5)+50,5(3)+52,5 (2) +54,5(2)+56,5(3) = 20 артов на +1006
Итого: 40 локалок на сумму +2452
Номинал: 500 п.э. Шаг - 50 п.э. Момент - 1200 п.э.
Серебро - 800 п.э.(после такой цены - торги идут сутки)
Торги до 21ч. четверга, время по москве.
Лот №2. Огромный комплексник.
Огромный компл синтеза - 3,625%
Номинал - 600 п.э.Шаг - 50 п.э. Момент - 1000 п.э.
Торги до четверга - 21ч. по москве.Серебро - 800 п.э.
Принимаются - папы,крысы,рой по котам и пауки +10%.
Альянс СИТО просьба не беспокоиться.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Последний раз редактировалось Agabelda Пт фев 02, 2007 10:36, всего редактировалось 4 раза.
Вернуться к началу
Daenlo
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 23:28 Сообщения: 214
Сорри, не посмртрел на юнитов.
Потер.
_________________ And enterprises of great pitch and moment, with this regard their current turn away and loose the name of action.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
на правах апа...Чего старт то?..лота два.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап. Блин..слили за неделю около 5ккк в проде..теперь никто форс не имеет на покупку...
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Ukus
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 18:36 Сообщения: 704
Цитата:
теперь никто форс не имеет на покупку...
Ну почему же никто
Мы ждем подходящего момента на подходящий лот
_________________ Шторм - в моем сердце
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
блин, вот все ждут, а потом начинают меня по аське теребить втихоря
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Утренний ап. Если честно..видя как падают цены, хочется снять лот...увы, нельзя-(((
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
предпоследний ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Ну и последний ап.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Agabelda
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
победитель - sawq4 - 500 пап.
Прошу в аську - 170-489-168 господин младший сержант.
_________________ ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения