Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
Продиум
1) огр +4,2% = старт 400 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1000 ПЭ
2) огр +4,2% = старт 400 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1000 ПЭ
3) огр +3,7% = старт 350 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 800 ПЭ
Нана
4) огр +8,25% = старт 450 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1200 ПЭ (победител oleoleola
- 550 ПЭ)
5) огр +7,45% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 800 ПЭ (победител sawq4
- 350 ПЭ "на таких условиях")
6) бол +6,85% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ (победител sawq4
- 150 ПЭ)
7) бол +6,45% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ (победител sawq4
- 100 ПЭ "на таких условиях")
Еда
8 ) огр +20,5% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ (победитель Dzivalli - 400 ПЭ)
9) огр +19% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ
10) бол +16,5% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
11) бол +16% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
12) бол +15% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ
Свет
13) огр +20% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ
14) бол +18% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
15) бол +15,5% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ
Кад
16) бол +9,5% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ (победител Boor55 - 100 ПЭ)
17) бол +9,2% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ (победител Boor55 - 100 ПЭ)
Оплата в Крейсерах, РУ (+5), сумки тяжелые (+5%), сумки легкие (+10%), ветераны (+50%), огромные локи (1огр лок = 30 ПЭ)
Торги до 31.01.07 23:00 (GMT +4)
Альтернативные предложения в асю 190587806, с пометкой "касательно торгов"
Последний раз редактировалось droni4_1980 Чт фев 01, 2007 13:42, всего редактировалось 9 раз.
Вернуться к началу
Shadows_Master
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52 Сообщения: 249
Пометка "Касательно торгов"
Извини, ася чего то сломалась вдруг
, так что сделаю альернативное предложение тут...
Сделай старт на лоты в 2-3 раза меньше, а моментом поставь то что ты указал стартом...может кто и поторгует
_________________ [size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]
[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]
Вернуться к началу
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
Вернуться к началу
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
ап
Вернуться к началу
Dzivalli
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44 Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
8 старт
_________________ [img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...
Вернуться к началу
namibius
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27 Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
4 старт,
юнитов маловато, тут токо воранам с их крысами и рушками дальше....
Последний раз редактировалось namibius Вт янв 30, 2007 4:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Boor55
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 21:07 Сообщения: 150
Откуда: Москва
Лоты 16 и 17-старт
_________________ [url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
Цитата:
4 старт
Старт был дан!
Вернуться к началу
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
ап ап ап, скоро конец тогов
Вернуться к началу
sawq4
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52 Сообщения: 128
Откуда: ДВ
предлагаю оплату мистами (+5)
если афтарр примет предложение тогда:
4) шаг
6) старт
по 5 и 7 смотри личку и асю
Вернуться к началу
droni4_1980
Не в сети
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39 Сообщения: 24
Торги закрыты все победители преглашаются в асю.
Вернуться к началу
namibius
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27 Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Ни фига себе - весело ты торгуешь: покажи мне пост где Олеола говорил шаг или 550 по лоту №4, считаю это наружением правил торга !!!!
Ещё полчаса назад там лидером у тебя висел я.
Зачем тогда лот выставлял???
Вернуться к началу
Mongooz
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54 Сообщения: 1012
Намибиус,про нарушения правил торгов из твоих уст звучит особенно пошло(не ты ли у меня едовый арт перекупил 2 недели назад,спецом постучавшись к продавцу раньше меня и дав ему более низкую ставку?
Цитата:
Лот 4
Это как,для мебели написано?Весело дроныч блин торгует,по правилам!Повесить его за такие дела,повесить...Нет,лучше сжечь,сжечь...
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения