Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 0:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
Продиум
1) огр +4,2% = старт 400 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1000 ПЭ
2) огр +4,2% = старт 400 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1000 ПЭ
3) огр +3,7% = старт 350 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 800 ПЭ

Нана
4) огр +8,25% = старт 450 ПЭ шаг 50 ПЭ момент 1200 ПЭ (победител oleoleola
- 550 ПЭ)
5) огр +7,45% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 800 ПЭ (победител sawq4
- 350 ПЭ "на таких условиях")
6) бол +6,85% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ (победител sawq4
- 150 ПЭ)
7) бол +6,45% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ (победител sawq4
- 100 ПЭ "на таких условиях")

Еда
8 ) огр +20,5% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ (победитель Dzivalli - 400 ПЭ)
9) огр +19% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ
10) бол +16,5% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
11) бол +16% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
12) бол +15% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ

Свет
13) огр +20% = старт 400 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 900 ПЭ
14) бол +18% = старт 150 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 500 ПЭ
15) бол +15,5% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ

Кад
16) бол +9,5% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ (победител Boor55 - 100 ПЭ)
17) бол +9,2% = старт 100 ПЭ шаг 25 ПЭ момент 300 ПЭ (победител Boor55 - 100 ПЭ)


Оплата в Крейсерах, РУ (+5), сумки тяжелые (+5%), сумки легкие (+10%), ветераны (+50%), огромные локи (1огр лок = 30 ПЭ)

Торги до 31.01.07 23:00 (GMT +4)

Альтернативные предложения в асю 190587806, с пометкой "касательно торгов"


Последний раз редактировалось droni4_1980 Чт фев 01, 2007 13:42, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 2:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:52
Сообщения: 249
Пометка "Касательно торгов"
Извини, ася чего то сломалась вдруг :lol: , так что сделаю альернативное предложение тут...
Сделай старт на лоты в 2-3 раза меньше, а моментом поставь то что ты указал стартом...может кто и поторгует :roll:

_________________
[size=117][color=black][b]Лидер Альянса [*BW*][/b][/color][/size][img]http://laycons.ucoz.ru/avatar/84/695135.gif[/img]

[url=http://laycons.ucoz.ru/forum/][b][size=109]Форум Братства[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
ап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
ап :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 23:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
8 старт

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 1:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
4 старт,
юнитов маловато, тут токо воранам с их крысами и рушками дальше....


Последний раз редактировалось namibius Вт янв 30, 2007 4:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 3:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 21:07
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Лоты 16 и 17-старт

_________________
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 9:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
4 старт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 9:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
Цитата:
4 старт
Старт был дан!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
ап ап ап, скоро конец тогов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 18:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52
Сообщения: 128
Откуда: ДВ
предлагаю оплату мистами (+5)
если афтарр примет предложение тогда:
4) шаг
6) старт

по 5 и 7 смотри личку и асю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 18:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
На правах апа.
Соалам скидка будет?
Лот 4.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 8:39
Сообщения: 24
Торги закрыты все победители преглашаются в асю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 14:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Ни фига себе - весело ты торгуешь: покажи мне пост где Олеола говорил шаг или 550 по лоту №4, считаю это наружением правил торга !!!!
Ещё полчаса назад там лидером у тебя висел я. :(
Зачем тогда лот выставлял???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 19:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Намибиус,про нарушения правил торгов из твоих уст звучит особенно пошло(не ты ли у меня едовый арт перекупил 2 недели назад,спецом постучавшись к продавцу раньше меня и дав ему более низкую ставку?
Цитата:
Лот 4
Это как,для мебели написано?Весело дроныч блин торгует,по правилам!Повесить его за такие дела,повесить...Нет,лучше сжечь,сжечь...

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB