Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 9:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Лот №1. Локалки.

Огромные - 72,5+74,5 (2)+76,5+78,5 (3) +80,5+82,5+84,5 (2) = 11 артов на +865,5

Большие - 58,5+60,5+62,5(2)+64,5 +66,5+68,5(3) = 9 артов на +580,5

Крупные - 44,5(2) +46,5((3)+48,5(5)+50,5(3)+52,5 (2) +54,5(2)+56,5(3) = 20 артов на +1006

Итого: 40 локалок на сумму +2452

Номинал: 500 п.э. Шаг - 50 п.э. Момент - 1200 п.э.
Серебро - 800 п.э.(после такой цены - торги идут сутки)
Торги до 21ч. четверга, время по москве.

Лот №2. Огромный комплексник.
Огромный компл синтеза - 3,625%
Номинал - 600 п.э.Шаг - 50 п.э. Момент - 1000 п.э.
Торги до четверга - 21ч. по москве.Серебро - 800 п.э.

Принимаются - папы,крысы,рой по котам и пауки +10%.

Альянс СИТО просьба не беспокоиться.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Последний раз редактировалось Agabelda Пт фев 02, 2007 10:36, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 9:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 23:28
Сообщения: 214
Сорри, не посмртрел на юнитов.
Потер.

_________________
And enterprises of great pitch and moment, with this regard their current turn away and loose the name of action.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 11:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52
Сообщения: 128
Откуда: ДВ
ну старт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 15:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
на правах апа...Чего старт то?..лота два.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 17:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:52
Сообщения: 128
Откуда: ДВ
кхм.. первого :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 20:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 8:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 16:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 8:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ап. Блин..слили за неделю около 5ккк в проде..теперь никто форс не имеет на покупку...

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 8:58 
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 18:36
Сообщения: 704
Цитата:
теперь никто форс не имеет на покупку...
Ну почему же никто :oops: Мы ждем подходящего момента на подходящий лот :roll:

_________________
Шторм - в моем сердце


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 15:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
блин, вот все ждут, а потом начинают меня по аське теребить втихоря :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 8:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Утренний ап. Если честно..видя как падают цены, хочется снять лот...увы, нельзя-((( :(

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 14:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
предпоследний ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 19:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Ну и последний ап.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2007 8:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
победитель - sawq4 - 500 пап.
Прошу в аську - 170-489-168 господин младший сержант.

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB