Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
лот 1) +1.28% када номинал 3000пэ , шаг 100 пэ , момент 4000 пэ - продано 8432946000
лот 2) +2.05% еды номинал 2000пэ , шаг 100пэ , момент 2500пэ - продано FKS
лот 3) +1.85% еды номинал 1800пэ , шаг 100пэ , момент 2200пэ - продано 8432946000
лот 4) +1.5% еды номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ - продано 8432946000
лот 5) +1.04% када номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ - продано 8432946000
лот 6) +1.01% када номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ (ставка 950) пропродано FKS
лот 7) +0.625% нана номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ (ставка 850) пропродано FKS
оплата принимается в : папах(+5%) , крысах(+5%) , бридах , пауках (+10%) , 5ур , любых чемах (на транспорты , носки , бегемоты наценка 20%) , а так же приму любыми юнитами 1ур (+100%)
торги 4 дня с момента первой ставки на лот
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Последний раз редактировалось _KAWORU_ Пн янв 29, 2007 19:33, всего редактировалось 5 раз.
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
А ты не флуди)) Если что у меня нана тоже есть
Тем более Кавору собирает прод, а не нану
И не особенно оно и круче, я бы сказал.
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
Brutarian
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51 Сообщения: 121
потер, подумаю еще. сори.
Вернуться к началу
Mongooz
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54 Сообщения: 1012
Если примешь пауками по котам то лот 2-момент
_________________ Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
Цитата:
Если примешь пауками по котам то лот 2-момент
неа ток как расписано
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
FKS
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 9:02 Сообщения: 574
Откуда: Казань
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
FKS жду тебя в асе
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
_KAWORU_
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24 Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
ап
_________________ те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv
Вернуться к началу
Brutarian
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51 Сообщения: 121
Я не понял что там впереди на 4 лот старт есть?
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения