Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (продано)
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 13:38 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
лот 1) +1.28% када номинал 3000пэ , шаг 100 пэ , момент 4000 пэ - продано 8432946000
лот 2) +2.05% еды номинал 2000пэ , шаг 100пэ , момент 2500пэ - продано FKS
лот 3) +1.85% еды номинал 1800пэ , шаг 100пэ , момент 2200пэ - продано 8432946000
лот 4) +1.5% еды номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ - продано 8432946000
лот 5) +1.04% када номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ - продано 8432946000
лот 6) +1.01% када номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ (ставка 950) пропродано FKS
лот 7) +0.625% нана номинал 800пэ , шаг 50пэ , момент 1400пэ (ставка 850) пропродано FKS



оплата принимается в : папах(+5%) , крысах(+5%) , бридах , пауках (+10%) , 5ур , любых чемах (на транспорты , носки , бегемоты наценка 20%) , а так же приму любыми юнитами 1ур (+100%)


торги 4 дня с момента первой ставки на лот

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Последний раз редактировалось _KAWORU_ Пн янв 29, 2007 19:33, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 14:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
а золотые интересны ? могу дать за 1+2+3 лоты (можно еще и 4) или 10% прода или 15% наны ... если что завтра обменять готов :)

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 14:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
за первые 5 лотов дал бы 15% наны квестик + 200 лока прода колосалка ;)

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
хмм.. интересуют лоты 1-4)) в наличии 10% к проду, которые тебе вроде нравятся :roll:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 17:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
сота наны куда круче, так ещё и колосалка прода :D

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 17:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
А ты не флуди)) Если что у меня нана тоже есть :wink: Тем более Кавору собирает прод, а не нану 8) И не особенно оно и круче, я бы сказал.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 17:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
ап , с предложением в виде оплаты не по теме мне в асю :) тем более все друг друга знаемс :roll:

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 18:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
потер, подумаю еще. сори.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 18:54 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:44
Сообщения: 1984
Откуда: Бермудский Шестиугольник (7-ой комплекс Лисяндрии)
номинал по всем :)

_________________
[img]http://img136.imageshack.us/img136/6857/syn9sk3.jpg[/img]
Цена свободы - вечная бдительность (с) ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 22:46 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Если примешь пауками по котам то лот 2-момент

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 12:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
Цитата:
Если примешь пауками по котам то лот 2-момент
неа ток как расписано

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 17:18 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 9:02
Сообщения: 574
Откуда: Казань
2 момент
3-6 шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 20:40 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
FKS жду тебя в асе

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 18:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 11:24
Сообщения: 1095
Откуда: СтРеЛеЦ
ап

_________________
те с кем не торгую или список тех кто пытался или смог крысануть :aspid11 , turn , 1tv


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 20:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
Я не понял что там впереди на 4 лот старт есть?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 23 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB