Текущее время: Вс июн 28, 2026 23:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продано
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 21:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59
Сообщения: 374
меняю свою локалку прода (+200, больше не бывает, то бишь, сферка-колоссалка, дает, вроде, 3-4кк рейта) на ваши огры сотовые на жрачку
победит максимальная ставка в %% (только ограми! на еду! другие предложения не рассматриваются!)
предложение уникально, так что думаем до 27-го (субб) 15.00 по мск +пр15мин


Последний раз редактировалось doublet Вс янв 28, 2007 17:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 22:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:02
Сообщения: 1681
Откуда: а вам надо?
39% двумя артами

_________________
[img]http://i104.photobucket.com/albums/m180/Arsedon/f_2851081.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 22:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:06
Сообщения: 298
Откуда: из ада....
40% двумя артами :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 23:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
41%...

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 3:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
42% 20,5 +21,5


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 13:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 7:07
Сообщения: 410
18.5+19+19=56.5

_________________
Мы будем забыты эпохой... и по...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 13:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 1:09
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург. МИД FSA
61% 19+20,5+21,5
:))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 16:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
около 80% 4 арта

2Архивариус 21.5 мой ж ;)

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 16:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59
Сообщения: 374
Цитата:
около 80% 4 арта

2Архивариус 21.5 мой ж ;)
сорри, "около" - не принимается
лидер Arhivarius71 - 61%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 21:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
20*2, 18.5, 19.5

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 21:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
81.5% (21.0; 20,5*2; 19,5)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 16:32
Сообщения: 2876
Откуда: ото всюду
18.5 + 19.5 + 20*3

_________________
[img]http://img214.imageshack.us/img214/319/363sj1.gif[/img]
Аська 264104820
КАД - 31.12%, СТАТА - 21.10%, ЕДА - 19.95%


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 22:37 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
100.5% (21.0; 20,5*2; 19,5; 19)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 11:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:59
Сообщения: 374
up
торги закончаться как объявлено, а я буду дня через 3... уж извиняйте
просьба ногами не бить...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 9:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
19*2 + 19.5*2 + 20*2 = 117%.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB