Текущее время: Вс июн 28, 2026 15:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 1:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
Огр.сотовый када 11.9 %

Старт 250 пап ,шаг 25 , момент 400 Лидер ERIDANishe момент



Оплата: танкера,левиафаны,носильщики, крейсера по котам.

Торги 2 дня с момента первой ставки. Заканчиваются 29.01.07 в 1:44 :D


Последний раз редактировалось Brutarian Вс янв 28, 2007 22:01, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 1:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 21:16
Сообщения: 781
Откуда: Тольятти
старт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 2:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 18:28
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:24
Сообщения: 23
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2007 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 1:24
Сообщения: 23
шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 12:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
это как два шага что ли?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 20:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:51
Сообщения: 121
ап


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2007 21:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 20:10
Сообщения: 457
Откуда: Эридания
момент :arrow:

400 пап=505 крыс так?
пы сы в асе сегодня до 24:00 по москве....или завтра с 21:00...198324167

_________________
"Though the World may be round we are still trapped in the square"-GS

[color=red]Маленькое зло вселенского масштаба ))) [/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB