Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято, все...
В асе отвечал, Орел(сори что по русски) я тя даже в контакт лист внес...
Нана не интересует, я воранер
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Вернуться к началу
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Ап
1го в 21.00 заканчиваем торги, правило 15 минут работает...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Вернуться к началу
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Ап
Осталось меньше суток...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Вернуться к началу
DJDAN1
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10 Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1 шаг.
_________________ [color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]
Вернуться к началу
EagleOwl_Al
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02 Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
1 шаг ... забыл про торги (( успел или нет ?
_________________ [img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]
Вернуться к началу
Limonad40
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37 Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Орел(сорри что по русски) опоздал на 3 минуты, а жаль подняли бы мне ставки еще чуть-чуть
Победителей жду в аське 210-871-017(всегда в иныизе, стучите и вам ответят
)...
_________________ [img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения