Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 22:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Принято, все...
В асе отвечал, Орел(сори что по русски) я тя даже в контакт лист внес...
Нана не интересует, я воранер :wink:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 10:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Ап :arrow:
1го в 21.00 заканчиваем торги, правило 15 минут работает...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 22:08 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Ап :arrow:
Осталось меньше суток...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 22:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 13:15
Сообщения: 636
Откуда: "... в подъезде... втыкаю где-то на «Южной»..." (с)
1 - шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 22:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
1 шаг.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 23:03 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
обновил :arrow:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 7:59 
Не в сети
Профи-Тестер
Профи-Тестер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 8:58
Сообщения: 1170
Откуда: Пятигорск
потер


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 14:57 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:10
Сообщения: 35
Откуда: Оттуда
на кад шаг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 18:57 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Последний ап, осталось 2 часа :arrow:

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 21:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
1 шаг ... забыл про торги (( успел или нет ?

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 21:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
нет) А так бы я шагнул :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 21:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
ну не очень то и хотелось )) кушайте сами ;)

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 21:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
спасибо, и вам того же))) Фух, купил вроде 10 сотовых огров на еду за последние дни))) Нуна пойти, в дискуссии написать, что уже не голодный я)))))))) :lol: Апсуждение там неплохое :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 23:01 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:37
Сообщения: 1025
Откуда: Стрелец
Орел(сорри что по русски) опоздал на 3 минуты, а жаль подняли бы мне ставки еще чуть-чуть :lol: :oops:

Победителей жду в аське 210-871-017(всегда в иныизе, стучите и вам ответят :wink: )...

_________________
[img]http://www.danasoft.com/sig/tipapalevo.jpg[/img]
[b][size=134][color=red] Стрелец: [PR] >> [CITO] >> Ветераны [/color][/size]
[color=darkblue]Бывший Глава Академии альянса [CITO] [/color][/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 29 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB