Текущее время: Сб май 04, 2024 5:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 730 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 12:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Размышляет:
Угу, отсеивать, здесь же все прикинутся садистами и мозахистами
Останутся двое: полковник и начальник столовой - его жена/любовница
Господа изволят фундаментальными науками заниматься, а кто прикладные сдвинет, чтобы людям жилось веселее

- Не знаю кто такие яджуджи, но люди видать уважаемые
(про себя: ага, деды небось какие, раз хорошо там где их нет)
- Спасибо, что великодушно разрешили остаться и обещали не бить :)
(про себя: врет небось. бдительность усыпляет)
- И с чего Вы взяли, что я убегать собрался.
- С Вами так здорово
(про себя: :P )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 20:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
Цитата:
Может есть смысл отсеивать
после шести месяцев службы морально непригодных ? Ведь практически все они
погибнут в случае Большой Войны . Да ещё и других подставят !
Ведь если призывать общие массы в хлебопёки или гитаристы - толку не будет .
А если создать систему отсева , как в спорте - будет результат . А не эксцессы .
А что интересная идея. Набирать в учебку вдвое, втрое больше народу чем нужно на 4-6 месяцев и вести отбор. И не только по физическим данным, но и по морально-волевым качествам. Сухой остаток будет квалифицированными и мотивированными воинами. С которыми можно вести углубленные занятия. Случайных людей будет на порядок меньше. Но, раньше или одновременно надо крепко поработать над уничтожением факторов, убивающих правильное отношение к армии в обществе. Чтобы вернуть почет и уважение к солдатам и офицерам, которого они заслуживают в силу своей профессии. Гордость за нее.
И одно из гадств, которые приносят реальный вред армии это и есть существующий в настоящее время в России вариант неуставных отошений, корни которых как постепенно выясняется достаточно глубоки.
А еще платить военным надо соответственно и льготами обеспечивать настоящими, вплоть до родовых земель по выходу в отставку, за честную службу! С правом пожизненного владения и передачи по наследству, без права продажи. Кому не понравится нормальный надел лучшей земли, построенный на ней за счет государства дом с подведенной естественно инфраструктурой, в поселении таких же государственных дворян. Вот за такую малую Родину не жалко и жизнь отдавать. Зная, что твоя семья не останется без средств к нормальному существованию.




Цитата:
Размышляет:
Угу, отсеивать, здесь же все прикинутся садистами и мозахистами
Останутся двое: полковник и начальник столовой - его жена/любовница
Господа изволят фундаментальными науками заниматься, а кто прикладные сдвинет, чтобы людям жилось веселее
Сейчас общественное отношение к армии ниже плинтуса. А у нас все о рейтинге Путина радеют.
Двигаем прикладные в местах непосредственного приложения своих сил 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 22:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Вставка-ремарка из Апокалипсиса :
... Мол , пойдут армии Гипербореев ( ныне - россиян ) завоёвывать мир ( ныне -
Европа и кусок Азии-Африки ) под руководством Яджуджа ( ныне - я ) и
Маджуджа ( нет пока ) ...

Составляя программу реструктуризации рассматривал вариант "как бы я организовал
Армию" . Отбор и подготовка будущих Воинов ( как и Музыкантов ) должна
начинаться с детства , на мой взгляд . Чтобы была Мечта : "Хочу быть майором !" .
Соответственно , как в спорте , отбор на группы : "не годен" , "есть надежды" ,
"в разработку !" . В школах - факультативы : от стратегий до затвора и ремонта
оружия . В армию - только со средним образованием + 2 года техникума или ВУЗа
( не меньше !!! ) . Чтобы интеллектуальная подготовка соответствовала уровню
оружия и боевых действий .

Никаких - "сразу в линейные войска" . Учебки , учебки и ещё раз учебки .
После 6 месяцев - практика в горячих точках . Уцелевших - в войска .
Тех , кто захочет быть "солдатом по контракту" - присадить на достойную зарплату
( в несколько потребительских корзин , в золотых кругляшах - чтобы голова не
отвлекалась на "спасение накоплений" ) .
Тех , кто захочет офицерствовать - обеспечить наследным жильём ( по Урхону ) , паем
в гос.предприятиях , теми же кругляшами и дворянским званием после 5 лет училища
+ 5 лет "боевых" . Мирным офицерам - дворянство после 25 лет мирной службы , без
права передачи по наследству .

< Те , кто будет косить и хитрить - ни в какой армии не нужны ! Они - ходячие
перебежчики ! >


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 23:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
я кошу по сей день...но я не собираюсь за бугор...у меня жена- её не брошу и работа инженера...строятся дома...меня часто вызывают...так что глупости про перебежчиков...я просто не хочу служить, а на свободе от меня больше пользы...свой долг перед родиной я отработаю своим умом и трудом...обидно читать такое...живёте в другой стране и ничего не знаете что здесь происходит и как здесь всё запущенно

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 23:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
А что интересная идея. Набирать в учебку вдвое, втрое больше народу чем нужно на 4-6 месяцев и вести отбор. И не только по физическим данным, но и по морально-волевым качествам.)
Для того что бы определить морально-волевым качества ненадо 4-6 месяцев, достаточно несколько тестов ... все проходят тестирование перед армией(да тестирование так скажим некакое, но кто мешает сделать его лудше?) другой вопрос есть ли в этом необходимость? можит обществу(в лице власти) нужна такая армия? Ведь при желании можно из любого призывника зделать спецназовца пусть не экстра класса но сознанием дела, но ... цензировано ... столько спецов?
Все говарят что причина лежит в обществе мол социализация личности проходит неправильно и он приходит иначинает всех дубасить...Дык до дубасинья он еще дослужить должен, а до этого время сам одгрибает и считает это за норму...
Офицерский состав всё прекрасно знает(если незнает то он и не офицер :lol: а неучь), но сами негласно приветствует дедовшину.
Цитата:
А еще платить военным надо соответственно и льготами обеспечивать настоящими, вплоть до родовых земель по выходу в отставку, за честную службу!
Да платить надо и не только военным, а всем!
Избовление от дедовшины:
-полноя занятость(расписанна по часам) военнослужаших, не должно быть ни время не сил на выяснение отношений
-офицерский состав должен изменить отношение к служащим и пересмотреть свою роль в армии
-ужесточить накозание за неустовные отношения причем "бить" надо прежде всего по офицерам
имхо это те три кита которые должны изменить ситуацию в армии.

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
Избовление от дедовшины:
-полноя занятость(расписанна по часам) военнослужаших, не должно быть ни время не сил на выяснение отношений
-офицерский состав должен изменить отношение к служащим и пересмотреть свою роль в армии
-ужесточить накозание за неустовные отношения причем "бить" надо прежде всего по офицерам
имхо это те три кита которые должны изменить ситуацию в армии.
Я бы еще добавил, что человек идущий служить должен ХОТЕТЬ служить, а не быть забритым после облавы у метро оболтусом с бутылкой пива. Тогда и отношение к месту, где служишь будет другое. Как уж это будет делаться... то ли армией контрактной, то ли установкой аки на кавказе.. не служил = чмо ты а не мужик, или просто гражданство давать только отслужившим - пофиг.

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
Цитата:
.. не служил = чмо ты а не мужик, или просто гражданство давать только отслужившим - пофиг.
то есть ты хош сказать, что я чмо только потому что я не служил в армии?

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Про потенциальных перебежчиков - совсем не глупости !
Вспомни времена засилья рэкета ( 1989 - 1996 годы ) . Из-за наездов , нормальные
порядочные люди предавали своих братьев , отрекались от друзей , ползали на
коленях перед братками-скотами .
Все мы порядочные и даже , если приспичит , вроде бы герои . В НОРМАЛьНЫХ
МИРНЫХ условиях ! А в КРИТИЧЕСКИХ ситуациях - куда что девается . Скажи честно
( сам себе , а не мне ) , когда на улице несколько человек забивают одного - лично
ты пытаешься его выручить ? Только не ври ( сам себе ) - лучше промолчи . Или ты
соседу мочканул в лоб , когда он свою жену матом поливает , на весь подьезд ?

Посмотри на меня : боевик , награждён правительственными наградами , передовик
производства ( когда-то ) , морды бил - не давая хамить . Многим людям помог в жизни
и словом , и делом . Сила духа - твёрже алмаза ! А ведь я тоже перебежчик - несмотря
на все достоинства . Сбежал от несогласия с перестройкой . В Америку , которую я
ненавижу !
И друг мой сбежал , в 1993 году . После того , как его жене , в подьезде череп
раскроили , пытаясь подмять моего кента под рэкетиров . Она дурой стала - а была
умной , красивой , интересной женщиной . Теперь он - пребежчик , с двумя детьми ,
которых должны были покалечить в целях "подавления сопротивления" .

Я не пытаюсь тебя оскорбить или унизить . Я просто поясняю : жизнь есть жизнь ,
а не три мушкетёра . Я даже Власова не обвиняю , хотя из-за него , козла ,
расстреляли всех его охранников . Прямо в лесу , куда он прибыл отдаться фашистам .

Вот только в свою Армию я тебя не возьму : и тебе легче , и мне спокойнее .
Давай останемся при своих убеждениях , хорошо ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
Цитата:
то есть ты хош сказать, что я чмо только потому что я не служил в армии?
Нет. Я хочу сказать, что знаком с примерами, когда дегестанец, пиная ВЦ на службе в течение года и в итоге даже попробовавший себе вены резать, ползает на коленях и умоляет его не комисовать по дурке лишь бы его не отправили домой. Ибо позор. Но там совсем другая жизненная философия в обществе.

Имхо человек должен стоять и работать там, где сможет принести государству максимальную пользу. :roll: Если человек бизнесмен от природы и умеет делать деньги чуть ли не из воздуха - глупо наверно заставлять его таскать кирпичи два года. Чтобы делать армию обязательной для всех - она должна что-то давать, и чему-то учить. А не так как сейчас, когда не важно, что солдат делает, главное чтобы он заВЦся.

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Последний раз редактировалось sawwa Вс апр 27, 2008 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
Цитата:
последняя цитата перед моим постом...ну чтоб форум не захламлять...
учился и жил в общежитии...на коридое 3 било 1 моего знакомого...я даже за тапками не вернулся побежал на помощь...а к ним ещё друзья подошли..нас тогда сильно избили..потом сигарету мне в лицо затушили...и пыталиь объяснить, что мы не правы...я ни чуть не жалею и поступил бы также ещё не раз...разные люди есть..может под общий случай твои доводы и годятся, но я не только по себе сужу, знаю много примеров поступков достойных...

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 0:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
В идеале должно быть как Пуля говарил из ДМВ -Я в армию иду на холяву здоровья и знаний получать...
Армия должна учить и воспитывать...причем необходимо учитывать способности призывника, шарит в хими :arrow: в химзашиту, строитель :arrow: в стройбад, охотник в снайпера и т.д. На холяву знаний и здоровья это главный козырь что бы не брить и неделать облавы у метро.

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 13:58 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 13:36
Сообщения: 704
Цитата:

Все мы порядочные и даже , если приспичит , вроде бы герои . В НОРМАЛьНЫХ
МИРНЫХ условиях ! А в КРИТИЧЕСКИХ ситуациях - куда что девается . Скажи честно
( сам себе , а не мне ) , когда на улице несколько человек забивают одного - лично
ты пытаешься его выручить ? Только не ври ( сам себе ) - лучше промолчи . Или ты
соседу мочканул в лоб , когда он свою жену матом поливает , на весь подьезд ?
Размышляет:
Думаю, мало кто заранее сможет правильно предсказать свои действия в различных критических ситуациях. Я вон тож считал себя героем, а рубаху стали надевать и шприцем угрожать, мозг оценил опастность для организма и независимо от светлой и смелой души, отдал указание ногам залезть под кровать. Инстинкт самосохранения в данной ситуации победил. Быть человеком смелым, значит уметь побеждать инстинкт самосохранения ИМХО. Этим люди и отличаются от животных. Но хорошо это (отличаться от животных) или нет, кто ответит на это однозначно? Здесь, уже, можно рассматривать другие вопросы: Наличие/отсутствие у людей "бессмертной души", смысл жизни, можно ли (нужно ли) воспитывать в людях смелость, насколько "смелость" относительное понятие. и.т.д...
Считаю, что понятием "дедовщина в армии" многие обьясняют отсутствие у себя смелости драться за свою честь до смерти. Что важнее для человека, здоровье или честь, а если так: жизнь или честь. Что входит в понятие "честь". Можно ли считать людей перенесших на себе некоторые проявления дедовщины, потерявшими честь?
Чем больше углубляешься в такие вопросы, тем меньше хочется в них углубляться и тем больше возникает новых, однозначных ответов на которые я ни в каких книгах не встречал :roll:

- Правильно Вы уважаемый соседа в лоб, нечего женщин матом, подумаешь она с Вами пару ночек переспала :? , это же женщина и защищать ее нужно всегда, притом Вы еще мало сделали. Соседа такого насмерть забить нужно было.
(про себя: и че мой поганый язык за зубами не сидит?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 14:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
Цитата:
Никаких - "сразу в линейные войска" . Учебки , учебки и ещё раз учебки .
После 6 месяцев - практика в горячих точках . Уцелевших - в войска .
Тех , кто захочет быть "солдатом по контракту" - присадить на достойную зарплату
( в несколько потребительских корзин , в золотых кругляшах - чтобы голова не
отвлекалась на "спасение накоплений" ) .
В новостях сегодня слышал, в частях служащих в Чечне начался очедной период переэкзаменовки контрактников. В прошлом году около 50 двоечников отсеяли. Зарплата на уровне офицеров Генштаба, льготы с жильем, с поступлением в ВУЗы после службы. Поняли все таки наши, что за опасный труд надо платить достойные деньги и тогда и выбирать будет из кого. Осталось поработать над тем, чтобы этот труд был почетным.
Цитата:
Нет. Я хочу сказать, что знаком с примерами, когда дегестанец, пиная ... цензировано ... на службе в течение года и в итоге даже попробовавший себе вены резать, ползает на коленях и умоляет его не комисовать по дурке лишь бы его не отправили домой. Ибо позор. Но там совсем другая жизненная философия в обществе.
А если будут комиссовать не только по дурке, а потому что просто пинаешь ... на службе и не справляешься по сравнению с большинством солдат. Какой престиж будет у отслуживших до конца? Какие отношения будут внутри части, если каждый будет служить не до дембеля, а на совесть, ибо остальных выкинут со службы нафиг, естественно без привилегий дающихся отслужившим полный срок.
Цитата:
Чтобы делать армию обязательной для всех - она должна что-то давать, и чему-то учить. А не так как сейчас, когда не важно, что солдат делает, главное чтобы он заебался.
Угу, в Германии служба 6 месяцев идет, насколько помню. Времени "долго запрягать" нету, там солдат только обучением военному делу занят.
Цитата:
На холяву знаний и здоровья это главный козырь что бы не брить и неделать облавы у метро.
Нахаляву ... :lol: халявщики быстро свалят если им оставить эту лазейку, в армии ведь тоже вкладывать себя придется и ограничений много. Останутся только сделавшие сознательный выбор. А знания и практические навыки, физическое и психическое развитие (не вбивание тупой исполнительности, а развитие всех качеств профессионала выживания в экстремальных условиях и выполнения поставленных задач), закалка характера это то что может и будет привлекать в армию нормальных людей.
Цитата:
Считаю, что понятием "дедовщина в армии" многие обьясняют отсутствие у себя смелости драться за свою честь до смерти. Что важнее для человека, здоровье или честь, а если так: жизнь или честь. Что входит в понятие "честь". Можно ли считать людей перенесших на себе некоторые проявления дедовщины, потерявшими честь?
Человек, которого заставили выполнять бессмысленный труд, унитазы драить зубной щеткой и тому подобную муть теряет часть себя. И иногда это необратимая потеря.


Последний раз редактировалось urhon Сб апр 26, 2008 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 14:31 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 12:41
Сообщения: 569
Цитата:
Угу, в Германии служба 6 месяцев идет, насколько помню. Времени "долго запрягать" нету, там солдат только обучением военному делу занят.
Щя не третий рейх и современная армия германии совершенно небоеспособноя, за шесть месяцев с большим количеством свободного времени+поездки домой это не армия, а лагерь для бой скаутов :wink: С другой стороны ни каму ненужна многомилионная армия головорезов если по любому "ракеты" всё решают, так же и в России нету необходимости держать массу народу в мирное время, переход на годичную службу правельное решение. Если еще и бабулясы будут платить то народ в очередь станит что бы на службу идти.
Цитата:
Цитата:
На холяву знаний и здоровья это главный козырь что бы не брить и неделать облавы у метро.
Нахаляву ... :lol: халявщики быстро свалят если им оставить эту лазейку, в армии ведь тоже вкладывать себя придется и ограничений много. Останутся только сделавшие сознательный выбор. А знания и практические навыки, физическое и психическое развитие (не вбивание тупой исполнительности, а развитие всех качеств профессионала выживания в экстремальных условиях и выполнения поставленных задач), закалка характера это то что может и будет привлекать в армию нормальных людей.
На холяву здоровье и знание в моём понимани это пришел в армию здаровый ушел из армии здаравей+ масса полезных знаний. А свалить можно, но это уже статья :wink: Всётаки армия не курорт и это надо понимать.
Да и кто захочит сваливать если будет обучение стрельбы из разных видов аружия, занятие рукапашным боем, + масса интерестных вещей...

_________________
[color=black]Шпионаж ничего вам хорошего не даст, кроме гемороя несусветного.(с) dada [/color]...Согласин на все 100%


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 1:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Любопытен момент "общественной морали" !
Мораль матерей - это одна мораль . Мораль отцов - другая . Мораль тех , кто
отслужил - третья . Мораль тех , кто скосил - четвёртая ( данный подкласс не
существует в Штатах , например . Армия - контрактная , косить не надо ) . Если
добавить ещё несколько моралей , включая тех , кто сам "крутой дед" - получится
компот из конфликта моралей .

Было забавное совпадения - мы всей РДГ вернулись с очередной операции , в часть
вернулись только под утро . А днём раньше в нашу роту прибыл сержант ( год службы ) .
< Нас располагали в полку связи , во 2-ой роте , как смену БД . Даже х/б-шки были
хаки , а не чёрные . В общем обычные "мирные" солдатики >
Сержант сразу был послан в КЭЧ , на хоз.работы - там и переночевал . Приходит
часов в 10 утра , а в одном из кубриков солдаты спят . Согласно психологии "крутого
деда" нужно сначала навтыкать , потом разбираться . Кроме того , необходимо
"поставить себя" с самого начала . Вот он и принялся нас пинками будить с
криком : "Что за бардак ! Дед уже встал , а молодые спят ! " ( Естественно "русским" языком ) .
Очнулся он на плацу , под окном второго этажа .
Мораль : отдельно взятый баран - это не массовость . Но именно по такому - судят обо
всех . Он , кстати , потом жаловался на ... беспредел молодых . Мол должно быть
уважение к старослужащим . ( Парень немного рановато задедовал , сержант всё-
таки , а не абы кто ) . Ему конечно довели что мы уже по 1,5 года - сами деды .
И если спим днём - значит имеем право .
Ну а потом , после отбоя , мы его легонько поучили уму-разуму . Действительно
легонько - чтобы было обидно , а не больно . Вот этот последний нюанс - тоже
дедовщина , в классическом виде !
< А если в деталях разбирать каждый случай "притеснений" то не удивлюсь если в
70-80% окажется , что тот кого "притеснили" и даже избили - сделал что-либо НЕ ТО .
Сразу дам пример : прибыл молодой и через две недели был избит . Несколько
переломов ребер и потерянных зубов . Дедовщина !!!!!
Не спрашивайте почему - правильнее спросить : "Почему так жестоко !" ( Воровал
дрянь такая , классно воровал , классически переводил стрелки на других ,
вычислили случайно ) . Паренька , который уже несколько дней сидел по его
подставе - отпустили .

Вот вам и морали - у каждого свои !
Мне , повидавшему жестоко убитых , с издевательствами , детей и женщин в
африканских деревнях , в джунглях - прикажете войти "в положение и проявить цивилизованность" ?
Думаю , что и солдатская мать воспитавшая вора , сачка , проходимца и я имеем
право на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ МОРАЛь !


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 730 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB