Текущее время: Вт май 14, 2024 20:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 247 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
я предполагал что примерно этим все и закончится) нытики ноют, дада с карандашом бегает... ппц... дада а что воранеры и лисляндия больше бабла в игруху вгрохала или как?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 23:42
Сообщения: 798
Откуда: Australia/Melbourne
Спасать тут уже нечего. Все кто хотели уже ушли, остальная часть возможно ждет окончания према, как я например. Насчет ситуации с кадо-нано торговлей скажу следующее. До объединения со Львом с курсами все было норм. 1к2.5 на мой взгляд это терпимо. Так было, пока сюда не перебрались умники БТР с Репаблой со своей ссыкливой политикой - урезать воронерам курс и не просто курс, а вообще лишить нас нанки, что должно было привести к остановке большенства ВПК. Лично я не вижу нанки на МКТ вообще, а если она и есть, то это крохи за бешенный курс.

Тут прозвучало предложение Лиенсорду перейти на добычу нанки а оно им надо? Почему люди живущие на прожиточный максимум должны нам устанавливать прожиточный минимум? :mrgreen:

_________________
You are a little too good in your job. But that's because you cheat.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
я предполагал что примерно этим все и закончится) нытики ноют, дада с карандашом бегает... ппц... дада а что воранеры и лисляндия больше бабла в игруху вгрохала или как?
Нее они чаще на ухо давят.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
Цитата:
я предполагал что примерно этим все и закончится) нытики ноют, дада с карандашом бегает... ппц... дада а что воранеры и лисляндия больше бабла в игруху вгрохала или как?
Нее они чаще на ухо давят.
я тоже хочу давилку на уши даде, дайте две пожалуйста...


to David_Jones на войне все средства хороши, в чем проблема? или играй за псолов ну или начинай копать нанку, и дело в шляпе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Спасать тут уже нечего. Все кто хотели уже ушли, остальная часть возможно ждет окончания према, как я например. Насчет ситуации с кадо-нано торговлей скажу следующее. До объединения со Львом с курсами все было норм. 1к2.5 на мой взгляд это терпимо. Так было, пока сюда не перебрались умники БТР с Репаблой со своей ссыкливой политикой - урезать воронерам курс и не просто курс, а вообще лишить нас нанки, что должно было привести к остановке большенства ВПК. Лично я не вижу нанки на МКТ вообще, а если она и есть, то это крохи за бешенный курс.

Тут прозвучало предложение Лиенсорду перейти на добычу нанки а оно им надо? Почему люди живущие на прожиточный максимум должны нам устанавливать прожиточный минимум? :mrgreen:
Давайте запретим торговлю между расами. Не будет ее. Именно так играли и долго играли. Все сами своими силами. Своей игрой.
Но ведь не согласитесь. Потому что тогда шевелиться придеться - воевать, грабить, договариваться - а вам же честная игра не нужна - вам надо чтобы налец о палец не ударять, а ИИ б с неба капало, либо по только вам выгодным курсам либо за счет дадиных пририсовок

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 15:19
Сообщения: 240
По теме. Лисы... как много в этом звуке :) Бонус расовый у лисов на кад. Даешь бонус на нанку :P И я могу сказать, к примеру залетал тут к трупику псолеона, вывез за сутки пол лярда нанки, потом трупик зазомбился - в альянсе остался, но отключилась добыча нанки... интересно почему игрок решил вырубить добычу наны... ну вы понили, мы не верим в ситинг :roll:

Вопрос к ДАДЕ. КОГДА ЗАЛЬЮТ ТРУПОВ СО ЛЬВА НА ВОДУ!

Даешь повышение эффективности добычи ПРОДА. Молодцыребята! Все атакёрские юниты едят прод ДАЖЕ пауки (помню им 100 прода накинули ибо кое какие синие братья ныли по поводу "дизбалансвайдизбаланс" пауков (омфг защитные юниты им не нравятся). Дали биосов... ток вот прода кушают биосы ох как не прикольно :(


Последний раз редактировалось Thousandsons Вт июн 26, 2012 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 16:35
Сообщения: 45
рыночный курс определяется не столько соотношением добычи, сколько затратами. Наноемкий юнит, скажем, солдат у воранеров, строить практически невозможно при 2-х ВПК ( рассматривая чисто экономическую модель, без учета наличия или отсутствия полетов, союзников и т.д.) при высоких курсах наны... и посчитать это несложно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:29 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Лучше бы повысили пр-во прода, а то арты на прод сотовые/аловые дают копейки, прода на биосов надо много, а добывать его не торт... вот и строим себе вампиров :)
на прод и так бонус +10%
Цитата:
рыночный курс определяется не столько соотношением добычи, сколько затратами.
курс определяется спросом/предложением :) спрос на нану превышает предложение по каду, вот и идет дорожание

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Последний раз редактировалось Zemliak Вт июн 26, 2012 16:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Лучше бы повысили пр-во прода, а то арты на прод сотовые/аловые дают копейки, прода на биосов надо много, а добывать его не торт... вот и строим себе вампиров :)
Проблема прода - которая в отличие от тут озвученной действительно реальна - не затрагивает варанеров и них безпродовые юниты и потому никогда не будет тут поднята. Ты правда считаешь что дада печется за баланс и справедливость в игре? Он своих как может ублажает...

Цитата:
рыночный курс определяется не столько соотношением добычи, сколько затратами. Наноемкий юнит, скажем, солдат у воранеров, строить практически невозможно при 2-х ВПК ( рассматривая чисто экономическую модель, без учета наличия или отсутствия полетов, союзников и т.д.) при высоких курсах наны... и посчитать это несложно
Пусть строят другого. Когдато Почти весь псолен выбрал своим аловым юнитов мистов только потому чтобы не зависить от других колец. Чтобы головняки с торговлей, с кадом, продом не влияли на рост ИИ. При этом серьезно пожертвовав эффективностью.
А воранеры не желают ни жертвовать ничем ни вообще крутиться - нужна только халява. И чтоб их юнит весь псолеон 1 к 2м по эффективности разрывал, и чтобы он строился быстрее конкурентов и чтобы ресы на него псолеон им на блюдечке приносил.

Вот мне не нравится что все популярные юниты ворании в одну калитку рвут по эффективности юнитов псолеона - может сначала эту несправедливость уберем - она так в отличие от озвученной реально имеется и гораздо серьезнее любой другой

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Последний раз редактировалось expresso Вт июн 26, 2012 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 23:42
Сообщения: 798
Откуда: Australia/Melbourne
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я предполагал что примерно этим все и закончится) нытики ноют, дада с карандашом бегает... ппц... дада а что воранеры и лисляндия больше бабла в игруху вгрохала или как?
Нее они чаще на ухо давят.
я тоже хочу давилку на уши даде, дайте две пожалуйста...


to David_Jones на войне все средства хороши, в чем проблема? или играй за псолов ну или начинай копать нанку, и дело в шляпе...
С таким отношением в игре остануться только Псолао.

_________________
You are a little too good in your job. But that's because you cheat.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 12:27
Сообщения: 248
Откуда: прошлое
Цитата:
Цитата:
Коэфиценты в локалках и АА - это бонусы рас. У Псолао +10% к археологии и Лисов +5%.
ееееее!!! Оказывается археология позволяет в ограниченное количество мест воткнуть больше артов!!!! :lol: :lol:
Хоть бы не выставлял на всеобщее обозрение свое невежество... :(
Цитата:
Цитата:
Похоже все идёт к тому, что будет пункт обмена ресов от админов по слегка завышенным курсам от реальных внутриигровых... Судя по падающей активности в сфере, это пожалуй выход.
То есть опять вам будут врисовывать. А свою активность вы поднимать не хотите?
Я не понимаю.. ТЫ видишь что-то кроме того, что я пишу? Кому что врисовывать? Мда.. Думал адекват человек, а он только истерит...
Цитата:
Цитата:
С какой стати Лисы должны добывать только кад или только нану?? И с какой стати вообще тут расы складывать???
ибо в этом мире есть еще Лисы, которые тоже торгуют или Вы живете в своем собственном мире, где только вораны и псы, а бонусы на археологию дают бонус к добыче :mrgreen:
А разве нет? Разве арты и наука не дают бонусы к добыче? Имея бонус к копанию артов - будешь иметь лучшие арты, имея бонус к науке - будешь иметь более высокий уровень науки.

Да, кстати. 2+2=4 И не удивляйся сильно, можешь в Википедии проверить. :wink:

_________________
[size=84]Cognosce te ipsum[/size]
[img]http://www.hot.ee/korq/BoF.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 16:35
Сообщения: 45
Цитата:
курс определяется просом/предложением :) спрос на нану превышает предложение по каду, вот и идет дорожание

а спрос и берется от потребностей... нужно на Ворании уменьшить наноемкость юнитов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
А разве нет? Разве арты и наука не дают бонусы к добыче? Имея бонус к копанию артов - будешь иметь лучшие арты, имея бонус к науке - будешь иметь более высокий уровень науки.
О май гад.
где-то кто-то смог доказать, что этот бонус дает фактически более качественный прирост артефактов - за 8 лет игры никто.
что же касается бонуса на науку, то это влияет на темп изучения науки, а не на фактический бонус от науки.
Если ты так считаешь, то ты должен был брать одинаковый промежуток времени, в котором воранеры бы быстрее застроили соту, прокачали науку, а псолы бы теоретически нашли бы больше артов. и попытался бы это еще все как-то доказать.
А так - это ошибочный расчет с большей долей фантазии :)
Цитата:
а спрос и берется от потребностей... нужно на Ворании уменьшить наноемкость юнитов
а может псолам уменьшить потребление када? или добавить бонус на добычу? или может вы другие юниты будете строить ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Коэфиценты в локалках и АА - это бонусы рас. У Псолао +10% к археологии и Лисов +5%.
ееееее!!! Оказывается археология позволяет в ограниченное количество мест воткнуть больше артов!!!! :lol: :lol:
Хоть бы не выставлял на всеобщее обозрение свое невежество... :(
Да тыб просто сказал бы - сам дурак - и все. А то столько букавак а ни о чем.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Похоже все идёт к тому, что будет пункт обмена ресов от админов по слегка завышенным курсам от реальных внутриигровых... Судя по падающей активности в сфере, это пожалуй выход.
То есть опять вам будут врисовывать. А свою активность вы поднимать не хотите?
Я не понимаю.. ТЫ видишь что-то кроме того, что я пишу? Кому что врисовывать? Мда.. Думал адекват человек, а он только истерит...
Ты думал? Не льсти себе. Если б смог без труда увидел бы что накинуть ресов от администрации за счет выгодного курса - это и есть пририсовка.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы наны к каду - обсуждение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 16:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 15:19
Сообщения: 240
Цитата:
на прод и так бонус +10%
Ммм, это прекрасно! Вот теперь считаем. Биос.
1100 прода 900 када 650 нанки.
А теперь прикидываем, что кадом/нанкой можно застроить всю соту, бонусы артов ВСЕХ ТИПОВ на них больше. И вот спрашивается, что за ... мыслитель придумал такой баланс юнита (который назвали новым атакёрским ололо типа такойхароший) если по делу ты можешь произвести за его стоимость (продаём прод получаем другие ресы и производим в 2 раза больше юнитов другого типа, а мы все знаем что 2 массы вампов завалят 1 массу биосов ;) ) и эти 10%, что мёртвому припарка.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 247 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB