Текущее время: Вт май 07, 2024 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 758 След.

...менять ли название темы...если да - то:
...Гандольеры рулят! 17%  17%  [ 8 ]
...Нупизм - есть сотояние души! 34%  34%  [ 16 ]
...Оружие продив Fridgy! 6%  6%  [ 3 ]
...Белая горячка в Лос-Анжелесе! 43%  43%  [ 20 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 19:59 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Цитата:
Даже и Не слышал О такой Гадости.....

Вы там, это подмешивайте цианид плизз им в это, чтоб они не возвращались, а оставались там, где сейчас..... Будем (как миниму Я) благодарны Вам за это!

Ду уж с радостью бы, я бы их вообще давно вышвирнул, просто квартиру они не мне а Светке делали.
Просто не понимаю, что за воспитание. Причем у всех абсолютно! :x
Нымытые, не бритые. Воняет как из мусорного бочка забытого на три года социальными службами на свалке. Изо рта несет ПЕНДЕЦ! -Уважаемый, а вы не можете говорить в другую сторону?
В доме есть все, ванна, стиральная машина, шампунь, гель для душа, зубная паста.
Купил зубных счеток и бритвенных станков, подключил стиральную машину, что бы постирали весь свой не многочисленный гардероб.
Ты думаешь они хоть чем то воспользовались??? Даже не прикасались! :shock:
Я как идиот-нанька в детском саду объясняю, что гигеене надо уделать не пследнее значение блин.
Да , я тоже жил не в лудших условиях, и в кузове армейского Урала, и в ПРП-4.
Условия в бронивике мягко говоря не очень санитарные, но мы все начинали день с того что умывались и чистили зубы. А это стадо ушлепкоф имея все не может сделать минимум. Как будто они затормозились в бронзовом веке, когда мытся считалось вредно. Карочи впечатление складываеЦЦа не самое лучшее :x
Все как один, национальный менталитет блин. Жить в гоффне и какать под себя. И ... цензировано ... :mata: Одно слово Молдова.

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 20:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Зачем жалуешься и плачешь ? Не нравятся - найми чистеньких итальянцев !
Сделают не хуже молдован !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 20:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Цитата:
Зачем жалуешься и плачешь ? Не нравятся - найми чистеньких итальянцев !
Сделают не хуже молдован !

:lol: Якудза, эт у вас итальянццы. У нас такой экзотики нет. Был выбор 1. Китайццы 2. Узбеки.

И те и другие отличные ребята. Но выбрал узбеков. Они по русски лучше говорят, и плов нам готовили, и шашлык из баранины. И чай в пиалах заваривали. Душевные люди :party:
Чистота, прелесть и ВАЩЩЕ :wink:


--------------

Пы.Сы. Хуже молдован, могут быть только пьяные молдоване. Не считай меня нацианолистом/рассистам. Но работать с ними нельзя. Это факт.

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 20:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Читаю Я тебя и Честно поражаюсь Откровенно.

1. Зная, что я Живу в Молдове, пытаешься опять хоть как то меня задеть упоминая Оборигенов..... Глюпо.... А обобщения, Вообще не лезут ни в Какие Ворота... Я твоими же Доводами Тебе дакажу, на примере 15 Твоих же СОГРАЖДАН - кто Вы такие и как частность ты :)

2. Искренне Веришь в то, что говоришь... Тогда тут Вообще (сорри за коламбур) говорить с не скем...... Ибо Рядом С Ксенофобизмом Откровенным, естественно Сквозиться непрекрытая узость и глупость тогда...

Адью.....
Сам незнаю, какого Я опустился так, что ЗАговорил С тобой.... НЕ желею в принципе, ибо ТЫ в очередной раз Окружающим, которым невольно приходиться читать всё это, еще раз докозал свою Сушьность...

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 20:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Да ты опустился гораздо раньше, прекрасно понимаю что неожиданный поворот зеркала к твоему фейсу, и поверхностное описание, заставило тебя задуматся.
Да Стафилакокк. В моих глазах ты выглядишь именно так. И ты сам знаешь почему.
Нет, не потому что ты изначальный даун с затарможенным развитием. И менталитетом Емели. :wink:
Что бы тебя задеть, можно было просто создать объявленнице.
Наберите в Яндексе следующие слова - Молдованин, гастербайтер. и ищите в картинках :lol:
Дядько, ты уже достаточно показал, что был м у доковатым ни на что не способным дибилом, и лгуном. Пытающимся компенсировать все это откровенным воровством, и давлением на чувства.
И относится я буду к тебе именно так. Извини уж. Но я не виноват в том что ты есть :wink:


Пы. Сы. Понятно что заговорил, потому что глупый примитив. Не выдержал, и еще раз не выдержишь, это только вопрос времени и моего хорошего настроения :D

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 20:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
Цитата:
Пы.Сы. Хуже молдован, могут быть только пьяные молдоване. Не считай меня нацианолистом/рассистам. Но работать с ними нельзя. Это факт.
Тоха... тебе значит грузины ремонт не делали...

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 21:06 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
та лано те, немного ни праф по отношению к Стефику. Он хороший.

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 21:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Цитата:
та лано те, немного ни праф по отношению к Стефику. Он хороший.
ДА ладно Тебе .. Какая Разница какой Я.. Хороший Плохой.. Даун или Вундеркинд.. КрасавчеГ или Урод.....

ДлЯ Них я тот, кто Опустил Свету... Вернее справоцировал её на Самоопустительство, и Явная заноза в Заднице, ибо даже не Трогая/ЗАмечая Их, вызываю в Ответ Всё, на что способны их Умы....

Меня наоборот Забовляет Ситуация - не стоит их Тормозить... Ибо если кто то Меня "Сделал" - и с этим не поспоришь, я пытаюсь наоборот Его приподнять в Глазах Общественности... А ЭТИ - ПЫтаясь постоянно Голословно доказать, что я тупой, никудышный, Публично Орут, что их ТАких Фирдеперсовых сделал какой то Даун по их Словам....гы гы... Кто тогда Они? :)

ТАк, что Оставьте.. пусть дальше Брыжит Слюной.. Чище пол БУдет :)

P.S> Отдельное спасибо за "немного" :lol: :lol:

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 21:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Даун проявляет приятную агрессию :D Это кто там у нас опустил Свету? :lol:
Ты? А у тебя на мания величия дятько сын малдофы :lol:
Я уже конкретно доказал что ты вор, причем вор некудышный и тупой. Что ты лжец.
А то что ты вообще ни на что не способно, это ты и сам отридцать не всилах, остается только соглашатся с обыдинастью. Ты и волоска Светы не стоишь, ты принципиально тупой организм, способный только прилипать к чужим заслугам и достижениям.
И то что это не голословно, по тупости своей ты доказал сам. Понимаешь, есть два вида дерьма. Раздражительное и не очень, ты относишся к сожалению к первому. :roll:




------------------------------------

Тельма, я тож так думал. Что он хороший, и что я не совсем правильно о нем думал. Пока он исправно вылизывал мне и есЧе некоторым задницы. Теперь он проводит этот акт умственных и оральных напряжений с другими людьми. Хм, может конечно наработанный опыт дал свои результаты и сейчас он делает это лучше. Как знать, как знать, дествительно может и стал ЛУЧШЕ! :lol:



--------------------

СаучастнеГ, Куркино ж не грузины отстраивали...Или я ошибаюсь? :D

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 22:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
Цитата:
СаучастнеГ, Куркино ж не грузины отстраивали...Или я ошибаюсь? :D
СаучастнеГ, Куркино строили не грузины, но ремонт в МОЕЙ квартире делали именно эти уроды... И теперь, чтобы ремонт доделать мне нужно разрушить ВСЁ что они сделали и сделать всё по новой... И при всём при этом они требовали, чтобы мы им заплатили больше, чем заплатили... Кстати дом мой строили тож не молдаване ;) и при этом стены у нас в остальных квартирах промерзают зимой, трескаются, балконы текут, а из 143 свай, на которых должен стоять наш дом в доме есть только штук 50 ;)
И вообще - единственная теплая квартира в этом доме это моя квартира :twisted:

Вот кто бы мне еще объяснил - чё за мода заводить себе Мазды? :shock: я фигею... куда ни плюнь в Москве - попадешь или в 6-ю или 3-ю :roll: даже у моего соседа-ушлепка тоже мазда 6... единственная отрада глазу - техцентр Мерседес рядом с работой :lol:

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
zll писал(а):

Конец...
Я официально заявляю о своем уходе из игры, я делаю это честно, и не вернусь сюда больше никогда... Прошу не считать это как повышение популярности...
Я не сдаюсь, мне просто надоело быть посмешишем, мне надоело быть тем, чьи посты, даже самые серьезные либо считают бредом, либо просто игнорируют...
Дело дошло до того что ломают мой аккаунт, я не собираюсь с этим бороться, так же как не собираюсь выяснять кто это сделал... Мою позицию на этом форуме не понял никто... жаль...
Прошу прошения у всех кого обидел, в свою очередь не держу зла ни на кого=))
Не собираюсь выделять эту тему жирным шрифтом, вставлять в нее картинки, лишь для того что-бы привлечь всеобшее внимание=)

Теперь скажу пару слов о тех, к кому успел привязатся, и в какой-то мере даже подружится, постараюсь никого не пропустить:

Вад: ты по настояшему умный и смелый человек, небоишься высказать свое мнение, у тебя на самом деле можно многому научится, ни чего не бойся и продолжай идти своей дорогой =))

Чигивар: ты человек с очень правельным понятием человеческих ценностей, интересный, с превосходным чувством юмора, уверен что в твоей жизни все будет ОК =))

Тельма: ты самый классный и очаровательный модер, успехов тебе во всем=)

Антон: обрашаюсь именно к тебе а не к игрушке, говорю честно, разочарован, разочарован не тобой, а твоим поведением на форуме с момента как ты стал именно Антоном, а не энергичной девушкой с красивым лицом и попой, но как бы то нибыло уверен что в жизни ты по настояшему уникальный человек, поглашенный своими идеями, удачи тебе =))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 22:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
дядь... чего ты к одному и тому же письму то прицепился и толкаешь его в каждый топик, а?..
лучше вон советом воспользуйся - можт тебе поможет, как последнее средство:
Изображение

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 23:01 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Блин, и у вас экзотика :D У нас грузины на рынках околачиваюцца и арбузами в лизинг фарцуют.
А мой дом возводили СТРОИТЕЛИ КЛММУНИЗМА в хрен знает каком году :shock:
Стены толстые, батареи горячие, управдом суровый, ЖЕК скользкий и противный а я СолНеЧнЫй и ДолБанУтый! :D И мазды у меня нет, я преданный как САБАКАК и свою черную мерзаффку никогда не предам. Буду лечить, ухаживать и целовать в самую середину звездочки :P

-------------------

Яджыкуджытса... Если бы ты хоть на секунду понял, каким ты сейчас мудаком выглядишь, ты бы покончил жизнь самоубийством ,так же, как сделал это великий и ужасный Курт Кобейн :totlach:
Яджа, ты не представляешь о чем, о ком и в каком контексте говорил старина Зилл.
И в принципе этого не поймешь. Ты сейчас напоминаешь археолога который нашел в руках у мумии ТуТаНхАмОнА мобильный телефон в 1897 году. :wink:

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 23:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 10:09
Сообщения: 8308
Откуда: случайная жертва стихийного порыва...
Цитата:
Блин, и у вас экзотика :D У нас грузины на рынках околачиваюцца и арбузами в лизинг фарцуют.
А мой дом возводили СТРОИТЕЛИ КЛММУНИЗМА в хрен знает каком году :shock:
Стены толстые, батареи горячие, управдом суровый, ЖЕК скользкий и противный а я СолНеЧнЫй и ДолБанУтый! :D И мазды у меня нет, я преданный как САБАКАК и свою черную мерзаффку никогда не предам. Буду лечить, ухаживать и целовать в самую середину звездочки :P
хы... прям зафисть берет 8) а тафай я к тебе жить перееду, а? :twisted:

_________________
Левая стена - синий лед, правая стена - алый огонь, левая - лед, правая - огонь, левая - правая…
И оттолкнувшись от дрогнувшей нити, я бросаюсь на правую стену…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2006 23:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 2:44
Сообщения: 629
Откуда: Я, дикий мужчина с начесом!
Вапросс берется на рассмотрение. Ответишь на анкету жильцофф доворевалюционных домов? Согласишся на сексуальное рабство? Если ДА! Тогда милости просим! :D

_________________
[b]ИИСУС УМЕР ЗА МОИ ГРЕХИ... И ТЕПЕРЬ Я ВСЕМ ПРИЧИНЯЮ ДОБРО (я)
[/b]
[b]А сейчас главное дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произайдет. (с) Амаяк Акопян[/b][img]http://img204.imageshack.us/img204/8436/4453227relizmalcs0.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 867 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 758 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB