Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 18 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 11:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
))))Только за СВОБОДНЫЕ переезды...а можно мне сейчас на Ори и назад по первому пожеланию???или как???тут ведь возмушение у народа "почему кому то можно а мне нет?"это все наблюдают по жизни..в школе у учителей любимчики с не заслуженными оценками,в институте,на роботе,и тд и тп и игра не стала исключением..ну и постоянный негатив к таким личностям..это рефлекс...А вот кто больше виноват-просяший или даюший это уже философия))))
А ты точно улетишь если будет возможность вернутся? :lol:
Или это чисто теоретически?
))))Отвечаем вопросом на вопрос???)))Плюс увод от теммы разговора -переводом на мою личность-это уже не интересно)))(Андрей не повторяй тактику Славикаса надеюсь не твой уровень)Насчет слетать на Ори на пару неделек отвечаю :с удовольствием !Полетать граблями по трупам ..проверить на самом деле там такие жирные кормушки или нет)))А ты сомневаешся ,что я полечу???Или тактика форумного поведения заставляет тебя задавать вопросы на которые ты отлично знаеш ответы???...


Последний раз редактировалось LORDTATJ Сб дек 20, 2008 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 12:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
))))Отвечаем вопросом на вопрос???)))Плюс увод от теммы разговора -переводом на мою личность-это уже не интересно)))(Андрей не повторяй тактику Славикаса надеюсь не твой уровень)
ты ни разу не ответил десятком вопросов на вопрос.ты не перевел тему на личности..ты просто агнец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 12:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
))))Отвечаем вопросом на вопрос???)))Плюс увод от теммы разговора -переводом на мою личность-это уже не интересно)))(Андрей не повторяй тактику Славикаса надеюсь не твой уровень)
ты ни разу не ответил десятком вопросов на вопрос.ты не перевел тему на личности..ты просто агнец.
Славикас мы с Вами договорились о взаимном игнорировании сообшений друг друга ,что я и соблюдал до данного момента надеюсь и на дальнейшее соблюдение Вами ваших же обешаний.С уважением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 12:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Славикас мы с Вами договорились о взаимном игнорировании сообшений друг друга ,что я и соблюдал до данного момента надеюсь и на дальнейшее соблюдение Вами ваших же обешаний.С уважением.
так это я в уничижительном тоне пишу про тебя..и это я не соблюдаю обещаний и договоренностей..а ты ко мне несмотря ни на что всё так же с уважением.
в русском языке слово провакатор..провакации всегда были ругательными..к врагам уважение было..к соперникам..к провакатарам нет.как любят говорить твои соалы подумай над этим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Славикас мы с Вами договорились о взаимном игнорировании сообшений друг друга ,что я и соблюдал до данного момента надеюсь и на дальнейшее соблюдение Вами ваших же обешаний.С уважением.
так это я в уничижительном тоне пишу про тебя..и это я не соблюдаю обещаний и договоренностей..а ты ко мне несмотря ни на что всё так же с уважением.
в русском языке слово провакатор..провакации всегда были ругательными..к врагам уважение было..к соперникам..к провакатарам нет.как любят говорить твои соалы подумай над этим.
О чем я и утверждал увод разговора от темы данного топика с переключением на личности или альянс Пегас))))Удачи Вам!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 13:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
угу..говоришь ты много..пристегнул меня зачем то к разговору а потом из себя строишь недотрожку.и пожелания чисто провакационного характера оставляешь..ваш представитель в сенате однозначно четко выразил позицию альянса и она с твоими репликами о переездах как то не согласовываеться.отсюда и сомнения что слова твои имеют хоть что то общее с конструктивным решением этой надуманной проблемы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 17:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Цитата:
угу..говоришь ты много..пристегнул меня зачем то к разговору а потом из себя строишь недотрожку.и пожелания чисто провакационного характера оставляешь..ваш представитель в сенате однозначно четко выразил позицию альянса и она с твоими репликами о переездах как то не согласовываеться.отсюда и сомнения что слова твои имеют хоть что то общее с конструктивным решением этой надуманной проблемы.
я высказываю свое личное мнение о данной теме неужели это надо обьяснять)))Вы тут озвучиваете позицию всего Вашего альянса??? :D мое виденье решения данной ситуации я высказывал уже http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=30

P.S Вообшето я с Андреем разговаривал))))Зная его уверен он и сам может отстоять свою точку зрения)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 18:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
LORDTATJ ну так и разговаривал бы с Андреем..сам же провацируешь..не смог найти других обьяснений кроме как ник Slavikas посклонять?и потом о переходе на личности надувшись разглагольствовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 18:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Правоцировать кого бы нибыло даже мыслей небыло да и цель для этого требуетса ..Андрей задал вопрос я ответил высказав свою точку зрения,а Вас упомянул..ну такая асоциация у меня сложилось когда уводят тему разговора в сторону ,смею заметить вам это часто удаетса :D данный вариант являетса ярким тому примером :D "Надувшись"-ну тут Вы ошибаетесь смею Вас заверить после того что пишут мне в зеленку все Ваши высказывания в мою сторону вполне лояльны..Думаю еслиб мы обсуждали данную тематику в ПМ разговор получилса бы более конструктивным(без влияния обшественного мнения)) :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 18:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
LORDTATJ да не очем мне с тобой разговаривать..не трепи своим языком мое имя и всё..че непонятного?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 19:23 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
Я думаю что могу высказывать свое мнение о любом игроке и Вы не являетесь исключением...на то он и форум чтоб обшатса а правила что я могу делать и чего нет они описанны не Вами и я их не нарушаю в отличии от некоторых)))) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Я думаю что могу высказывать свое мнение о любом игроке и Вы не являетесь исключением...на то он и форум чтоб обшатса а правила что я могу делать и чего нет они описанны не Вами и я их не нарушаю в отличии от некоторых)))) :lol:
не тратьте на меня свое время..недостойного нарушителя..идите выдирать арты из сот ушедших товарищей..а то вдруг не хватит..ну или липу запустите как вы обычно это делаете..че там в прошлый раз было?ЛОСТ умышленно завесил феникс..счас можно сообщить миру следующее:ЛОСТ настоял чтобы ввели продажу артефактов..хотя до вашего воображения мне далеко..я думаю у вас лучше получиться.до свидания короче.
Цитата:
"Надувшись"-ну тут Вы ошибаетесь смею Вас заверить после того что пишут мне в зеленку все Ваши высказывания в мою сторону вполне лояльны
то что я тебя не трогал и не провацировал..это хорошо что ты понимаешь..но надувшись ты неправильно понял..я имел ввиду надувшись от самомнения чрезмерного..о чванстве..а не об обиде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 20:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 16:57
Сообщения: 378
Откуда: Киев
))))Какие артефакты???Каких и куда ушедших товаришей???К чему это все сказано???или очередное перенаправления разговора????...я под столом)))) :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 20:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Я знал что про "запустить липу о ЛОСТ" возражений не будет. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 20:09 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 17:35
Сообщения: 1059
Откуда: Феникс
Slavikas и LORDTATJ !
может вы себе отдельную темку заведете в Приемке ?
там вы сможете развернуться в полную силу
да и болельщики помогут..
:lol: :lol: :wink:

_________________
Никто не спросит, чье богатство,
Где взято и какой ценой,
Война, торговля и пиратство -
Три вида сущности одной...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 270 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 18 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB