Текущее время: Сб апр 27, 2024 17:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 3:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:40
Сообщения: 151
Откуда: откуда все приходит, куда мы все уйдём
Ждущим - воздастся....
Нетерпеливые получат лишь малую часть от ожидаемого....

с уваж.
Вечно наблюдающий
Дух вселенной...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 10:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
квесты - хорошие :) спасип. единственное пожалуй что не оч хорошо - линейность квеста. ну хочица мне влиять на будущее ) а не идти по протоптанной ГМами дорожке )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 20:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:40
Сообщения: 151
Откуда: откуда все приходит, куда мы все уйдём
В этом есьмь человеческая сущность...Люди, они всегда хотят влиять на ход событий, познать и постичь тайны мироздания...приблизится к всетворящей сущности...
Но именно такими желаниями мастится дорога истории.
Мы внемлим вашим словам, мы принимаем предложения, но они должны быть прозрачны и цельны, как капли дождя, и в тоже время, как унции золота ценны....


Отрекшийся от соучастия,
Призванный созерцать
Вечный Дух Времени..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 22:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 21:39
Сообщения: 104
Прикольно если бы дать квест штобы можна после него на межкольцовке всем расам торговать :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 19:00 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
jimina писал(а):
Прикольно если бы дать квест штобы можна после него на межкольцовке всем расам торговать :)


Не в этом мире ..... пока :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 20:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
собственно не критика а небольшое разъяснение.

"Ничего не бу говорить. Награждать или нет - дело Хранителя, конечно, хотелось бы услышать мнение самого Хранителя и его мнение о наградах итд итп. (кстати - не понял причем тут Rigo, вы свою войну проиграли)
_Rigo_ такой же Гейм Мастер как и все, и также несет ответственность и за другие квесты в этом мире. При чем я здесь решать совсем не Вам "

Собственно все оч просто - есть такое понятие как ГМ и есть такое понятие как мастерский персонаж (собсно не мне ГМама про это объяснять), так вот - Rigo ассоциируется у мне со злом, вообщем не хороший он персонаж - соответсвенно к его мнению (как персонажа) мне мягко говоря до лампочки. Другое дело если говорят от лица администрации/ГМа, к сожалению, у нас ГМы не делают такого разделения - поэтому трудно собсно разобраться где отыгрыш, а где собственно заявления ГМов. Меня лично ввел в заблуждение посто Rigo до этого - где явно был отыгрыш персонажа.
wbr Jumper.

_________________
вот и еще один шаг к шишке...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 22:17 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
DJumper_ писал(а):
собственно не критика а небольшое разъяснение.

Собственно все оч просто - есть такое понятие как ГМ и есть такое понятие как мастерский персонаж (собсно не мне ГМама про это объяснять), так вот - Rigo ассоциируется у мне со злом, вообщем не хороший он персонаж - соответсвенно к его мнению (как персонажа) мне мягко говоря до лампочки. Другое дело если говорят от лица администрации/ГМа, к сожалению, у нас ГМы не делают такого разделения - поэтому трудно собсно разобраться где отыгрыш, а где собственно заявления ГМов. Меня лично ввел в заблуждение посто Rigo до этого - где явно был отыгрыш персонажа.
wbr Jumper.


Разъяснение к разъяснению

Мне очень жалко что Вы так плохо читаете форум - наверное Вы не "читатель" а "писатель". _Rigo_ такой же человек как и все и такой же персонаж. По истории он просто ученик Аварры (ученый и археолог) - не злой и не добрый - со своими собственными рассуждениями и собственным аргументированным мнением. Если Вам еще это не понятно - в мире (в любом) нет ничего белого или черного, только доброго или только злого - это все смотря с какой стороны посмотреть. Как известно я проводил конкурс знатоков - это как добро или зло? А то что с моим мнением об игроках Пегаса (как флудерах и грубиянах) согласилось огромное количество людей, вплоть до того, что люди предлагали мне передать свою армию для защиты Бастионов - это Вам как? Так что Ваше якобы квалифицированное мнение по поводу такого понятия как "мастерский персонаж" только показывает Вашу некомпетентность в данном вопросе, хотя конечно нельзя отказать Вам в праве иметь свое мнение - только таких примитивных персонажей (однотонных) у нас не будет. :twisted:
Я искренне рад, что в мире Пегаса нашлись нормальные люди, которые и воюют за идею, а не за плюшки и помогают тому, с мнением кого согласны, и не болтают впустую.

(Все вышесказанное только ответ на наезд на ГМ команду и не извиняет некоторые наши собственные просчеты. Но поверьте мы очень стараемся).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 23:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
_Rigo_ писал(а):
Разъяснение к разъяснению

Мне очень жалко что Вы так плохо читаете форум - наверное Вы не "читатель" а "писатель". _Rigo_ такой же человек как и все и такой же персонаж. По истории он просто ученик Аварры (ученый и археолог) - не злой и не добрый - со своими собственными рассуждениями и собственным аргументированным мнением. Если Вам еще это не понятно - в мире (в любом) нет ничего белого или черного, только доброго или только злого - это все смотря с какой стороны посмотреть. Как известно я проводил конкурс знатоков - это как добро или зло? А то что с моим мнением об игроках Пегаса (как флудерах и грубиянах) согласилось огромное количество людей, вплоть до того, что люди предлагали мне передать свою армию для защиты Бастионов - это Вам как? Так что Ваше якобы квалифицированное мнение по поводу такого понятия как "мастерский персонаж" только показывает Вашу некомпетентность в данном вопросе, хотя конечно нельзя отказать Вам в праве иметь свое мнение - только таких примитивных персонажей (однотонных) у нас не будет. :twisted:
Я искренне рад, что в мире Пегаса нашлись нормальные люди, которые и воюют за идею, а не за плюшки и помогают тому, с мнением кого согласны, и не болтают впустую.

(Все вышесказанное только ответ на наезд на ГМ команду и не извиняет некоторые наши собственные просчеты. Но поверьте мы очень стараемся).


Задело :)) в некомпетентности по вопросу - что есть ГМство мя еще никто не обвинял )))
Всего один вопрос: а что, Rigo, как персонаж - знает о плюшках, администрации, шишках, форумах и прочем ?

_________________
вот и еще один шаг к шишке...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 23:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:40
Сообщения: 151
Откуда: откуда все приходит, куда мы все уйдём
DJumper_

Вам дали вполне исчерпывающий ответ...
Если вы ищите повод высказать "фи" Риго...то мы можим вам лично устроить второй Бастион.


Не шутите с духами..разбудите спящии стихии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 23:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
EpsiLone писал(а):
DJumper_

Вам дали вполне исчерпывающий ответ...
Если вы ищите повод высказать "фи" Риго...то мы можим вам лично устроить второй Бастион.


Не шутите с духами..разбудите спящии стихии


Да да - мне указали на мое место. Обвинив в "некомпетентности" - теперь же мне просто хочется услышать - а как на самом деле - чтоб в дальнейшем недоразумений небыло.

_________________
вот и еще один шаг к шишке...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 0:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:40
Сообщения: 151
Откуда: откуда все приходит, куда мы все уйдём
DJumper_ писал(а):

Да да - мне указали на мое место. Обвинив в "некомпетентности" - теперь же мне просто хочется услышать - а как на самом деле - чтоб в дальнейшем недоразумений небыло.

Вам не нравится Ваше место? (эхх..человеческая природа неисправима)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 0:16 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
DJumper_ писал(а):
Задело :)) в некомпетентности по вопросу - что есть ГМство мя еще никто не обвинял )))
Всего один вопрос: а что, Rigo, как персонаж - знает о плюшках, администрации, шишках, форумах и прочем ?


Да задело - потому что мы стараемся. Если не обвиняли - значит я буду первый :lol:

Еще раз для непонятливых - _Rigo_ как персонаж является ГМом и знает обо всем что вы перечислили все. И не отыгрывает свою роль, а поступает так как реально считает нужным для развития игры и придания ей интереса.
Я ответил на все Ваши вопросы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 0:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 19:46
Сообщения: 652
На счет того, что жители Пегаса- грубияны и флудеры.. уж простите нас.. Мир Пегаса очень молод. Мы ещё не вышли из средневековья (некоторые образцы вообще полуголые с дубьём на плече), когда противоречия решаются бранью и пинками.. мы даже до благородных дуэлей ещё не доросли. Но очень скоро мы подрастем и начнем раскланиваться друг с другом и даже вытирать нос шелковыми платочками (тьфу, даже представить противно).. вам, жителям старых миров, понравится..
Хотя может быть было бы правильно дать нашему миру развиваться нашим особым путём, без вмешательства инопланетных богов.. хотя вам, богам, виднее (упал в пыль и прикрылся дубинкой от возможного гнева божеского).
Теперь о тех, кто предлагал свои армии на защиту бастионов от хамов и грубиянов. Можно вопросик? Манюсенький.. А эти благородные и просвещённые личности.. не с Пегаса ли они сами-то? Если да, то.. боюсь даже предположить такое.. нет.. обмануть Богов не может никто (стучит башкой о пыльную мостовую).. нет.. но может статься так, что этими людьми двигал не благородный гнев, а более приземлённые чувства.. например, желание ослабить кольцо Псолеона, или его часть (не скажу, какую) Может быть (я не оспариваю мнение Богов, я лишь скромно предполагаю) эти люди были ещё более подлыми, чем основная масса жителей Пегаса.. мы ведь грубые, зато бесхитростные и простые.. А эти люди задумали, прибегнув к обману Богов, решить свои локальные проблемы.. Ой, как нехорошо получается.. А что же вы, уважаемый Риго, отказались от такой безвозмездной и благородной помощи? Уничтожили бы мужланов.. остались бы одни просветители.. и их рабы..
(Ой, стучат молнии в мостовую в сантиметре от моей глупой головы.. побежал молиться в ближайший храм штурмовиков)....

_________________
[PSOLAO]
Министр Флуда.
[img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/pegas.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 0:58 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 12:56
Сообщения: 53
:lol: :lol: Вот таким тебя люблю - с юмором и огоньком, молоток :!:

Самое смешное, что предлагали те кто в войне сейчас участия не принимает - просто писали, что мол "правильные вещи молвишь, не могем мы уже форум читать, не заслужили мол Мельса - вот угомонятся, тогда пожалуйста". Хранителя правда просили выпустить, наверное заранее боялись что Деда Айшма придет и всех
(рас)*зачеркнуто* ...осудит :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 1:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 17:43
Сообщения: 334
2 EpsiLone Мое место меня всем устраивает :) не стоит волноваться ) просто, не туда указали (собсно указывать тож не имели права ;) ) - бывает :)

2 _Rigo_ Об этом и шла речь - Rigo является и игровым персонажем и ГМом - без разделения - это и было причиной недоразумения :))
За сим откланиваюсь, больше вопросов не имею :)

_________________
вот и еще один шаг к шишке...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB