Текущее время: Вс апр 28, 2024 15:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 10:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
Надеюсь, о том, что началась глобальная война, рассказывать никому не надо. И о том, что в этом жестоком мире без союзников выжить сложно. Но и без ресурсов развиваться проблематично...
О чём это я? Об альянсе *MAL*, который, всеми силами стараясь противостоять Миротворцам, ведя отчаянные бои по всему фронту, не жалея ни себя, ни противников... За спиной у всех, даже у своих союзников... Предлагает нашему скромному альянсу обмен ресурсами... Причём реакцией на наш ответ "с врагами торговли нет" было утверждение о глупости такой позиции.
Итак, уважаемые коалиционеры! Я безумно рад видеть сплочённость и доверие в Ваших рядах (ведь это обещает достойные бои). Я почти полностью уверен, что инициатива игрока *MAL* была одобрена советом коалиции.
Но, к сожалению, в силу своей врождённой глупости, заявляю повторно и прилюдно
Никакой торговли с противниками с нашей стороны не будет!

PS. Заранее соглашаюсь с обвинениями в попытке раскола коалиции
PPS. готов предоставить скрины ПМ, в подтверждение моих слов
PPPS. Обмен будет только односторонний, самовывозом с Лиенсорда.

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Последний раз редактировалось Zzzod Пт фев 11, 2005 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 10:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:42
Сообщения: 121
Если это не провокация, то со стороны МАЛа глупый ход. Надо было через последника…


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 11:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 20:26
Сообщения: 569
Откуда: Пегас-Москва
Kaks писал(а):
Если это не провокация, то со стороны МАЛа глупый ход. Надо было через последника…

Через Пиратов :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 11:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:15
Сообщения: 197
Откуда: Южная пальмира, Одесса в простонародье
Zzzod, не ну я всё понимаю - мона и информационную войну устроить - не вопрос, но то ли склероз у меня, то ли у тебя намечается паранойа.. :roll: .Когда это Я предлагала ТЕБЕ торговые отношения после начала войны??? Это когда такое было? Где? Я вроде в онлайне около 20 часов ежедневно... мож чего-то пропустила за 3-4 часа отсутствия? :wink:

В общем, дабы больше в эту тему мне не пришлось постить - могу только сказать, что никаких с моей стороны предложений поторговать с [EXEL] не было и не будет, тем более, что нам отлично ресов хватает с грабежей 8) ! И кстати, если внимательно ознакомиться с постом Zzzoda в топике объявления войны Миротворцам, то можно заметить, что там есть одна фраза - "Exult,ну и куда мне теперь накопленную еду девать прикажете?" Так воть - предложение о торговле было со стороны [EXEL] и не ПОСЛЕ, а ДО начала войны!!!

Больше сказать нечего. Глупо писать то, что не можешь доказать, потому что доказать то, чего не было, нельзя!

_________________
[i][b]экс-Генеральный секретарь Альянса [*MAL*][/b][/i]
--------------------------------------------------
[b][i]Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 12:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:42
Сообщения: 121
Я бы на месте Exult согласился на публичное размещение скринов. Останется только сопоставить даты, время и закрыть тему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 13:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
Уважаемая Exult
Я говорил не о Вас, а о другом игроке из *MAL*, и понятия не имею, каким образом Вы отнесли мой пост к себе. Предложение об обмене ДО войны (по нашей инициативе) было отклонено и повторно не обсуждалось.
Ко мне поступали предложения о торговле от glazier (10го февраля и 11го февраля), который, если мне склероз не изменяет, состоит в Вашем альянсе.
Может быть, и глупо писать о том, что недоказуемо за несуществуемостью, и я крайне рад, что Вы столь высокого мнения обо мне (люблю, когда меня недооценивают :wink:), но я пишу о фактах. Если *MAL* даст согласие - я вывешу скрины... Думаю, Вашим союзникам они будут интересны...

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 13:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Заявляю как союзник. Мне плевать, кто и по чьей инициативе пытался торговать с врагом (вами). Насколько мне извесно, мы тут не в торговые эмбарго играем, а в военную стратегию. Любая торговля несущественный плюс для Вас, но возможно существенный плюс для наших союзников.
Мы объединились не для того, чтоб из-за какой то торговле, которая по большому счету ничего не дает сиюминутно, а является лишь долгосрочным вложением, нарушать наше соглашение.

P.s. Вы заметили как МАЛ заботливо относиться к своим будущим кормушкам?! Холит их и лилеит. Сдавайтесь, синенькие человечки! :wink:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: отношение союзников
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 13:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Zzzod писал(а):
... Думаю, Вашим союзникам они будут интересны...

А нам союзникам в лице Визардов фиолетовы твои логи:)
Удивило только то , зачем к вам стучались, а например не к нам, у нас ресов думаю поболе будет и мы совершенно не брезгливы :) ну да мы это дело исправим....
так , что если кто захочет поторговать велкам ко мне в ПМ
Врагов тоже приглашаю:)
Война войной , а войска всем строить надоть...
Я за межкольцевую торговлю!!!
Тема ИМХО выеденного яйца не стоит:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 13:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
KirFire
Думаю, абсолютно ненужная еда в обмен на 5звёздочную армию (прод в юниты перелить не проблема, вопрос пары дней), это действительно несущественный плюс :wink: Вы собрались здесь, потому что другого выхода не было. Особенно рад видеть в рядах коалиции Конфу, похвалная растяжка и гибкость... 8)
Сининькие человечки призывают к честной войне, а не к втихаряшным предложениям :twisted:

Grunya
Ребят, если в коалиции такой либерализм и пофигизм - мне за вас боязно... Если это действительно так - то согласен, тема смысла не имеет, потому как пофигисту всё пофиг, даже когда ему почки отбивают...

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:02 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46
Сообщения: 512
Откуда: С того света
KirFire писал(а):
Заявляю как союзник. Мне плевать, кто и по чьей инициативе пытался торговать с врагом (вами). Насколько мне извесно, мы тут не в торговые эмбарго играем, а в военную стратегию. Любая торговля несущественный плюс для Вас, но возможно существенный плюс для наших союзников.
Мы объединились не для того, чтоб из-за какой то торговле, которая по большому счету ничего не дает сиюминутно, а является лишь долгосрочным вложением, нарушать наше соглашение.

P.s. Вы заметили как МАЛ заботливо относиться к своим будущим кормушкам?! Холит их и лилеит. Сдавайтесь, синенькие человечки! :wink:

Мы заметили как мал и визы заботится о своих нынешних кормушках, даже в коалицию их приняли. 8)
А кормушки и рады, что их под крылышко к себе взяли)))Даже стали себя их союзниками называть. :lol:

_________________
[i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 23:15
Сообщения: 197
Откуда: Южная пальмира, Одесса в простонародье
Итого, подведём итоги разговора в асе и написанного тут:

Итого - подведём итоги разговора в асе и написанного тут:

1. Если игрок альянса МАЛ ОБЪЯВИТ ЛИЧНУЮ ВОЙНУ альянсу x, то наш альянс останется нейтральным к конфликту и войну альянсу х не объявит - это личная инициатива ИГРОКА! Если альянс Х будет согласен повоевать с нашим игроком1 8)
2. Если игрок альянса МАЛ от имени альянса МАЛ объявит войну альянсу Х, на что он права не имеет, то получит по голове и альянсу Х будут принесены извинения.
3. Если альянс МАЛ объявит войну альянсу Х - то это действия нашего альянса, а не ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА ИГРОКА. В этом случае войну объявляет не игрок, а Лидер.

итог: в торговле всё аналогично военным действиям - личная инициатива игрока не может быть рассмотрена как инициатива альянса. Поэтому я как Лидер МАЛ повторяю - никаких торговых операций у АЛЬЯНСА МАЛ нис кем из членов Коалиции нет.

P.S. игрок glazier отпишется лично о своём поступке, когда появится в сети.

_________________
[i][b]экс-Генеральный секретарь Альянса [*MAL*][/b][/i]
--------------------------------------------------
[b][i]Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу[/b][/i]


Последний раз редактировалось Exult Пт фев 11, 2005 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:10 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
Kaks писал(а):
Если это не провокация, то со стороны МАЛа глупый ход. Надо было через последника…


От лица Братства пиратов скажу что наша этики позволяет нам торговать с кем угодно, лишь бы выгодно было.
На этику ЗЗЗода нам мягко говоря всё равно.

Так что обращайтесь. Работаем на всех кольцах.

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Zzzod писал(а):
KirFire
Думаю, абсолютно ненужная еда в обмен на 5звёздочную армию (прод в юниты перелить не проблема, вопрос пары дней)

А у нас на Ворании прода как одной субстанции в коровнике... :roll: Хотя я знаю почему, наверное это мы его от вас уже весь вывезли :wink:

Zzzod писал(а):
Вы собрались здесь, потому что другого выхода не было. Особенно рад видеть в рядах коалиции Конфу, похвалная растяжка и гибкость... 8)


У нас очень хорошие были учителя! Которые своим примеров и упорством в деле 5-ая точка-лизание показали нам пример. Спасибо вам О великии Альянс [EXEL] и, земля ему пухом, Альянс [TROY] :lol:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 21:27
Сообщения: 2020
Zzzod писал(а):
Ребят, если в коалиции такой либерализм и пофигизм - мне за вас боязно... Если это действительно так - то согласен, тема смысла не имеет, потому как пофигисту всё пофиг, даже когда ему почки отбивают...


Высокомерное отношение к оппонентам ИМХО -вульгарно...
А пока мне в на соту или в душу не нагадят - я всех люблю:) и врагов и друзей:)
и готов помочь в трудную минуту и тем и другим:)

ХВОСТ
Опять союзников обзываешь -хулиган!!! :)
Не ну ни грамма уважения...кошмар!!!
У каждого своя жизнь,путь,цель и средства достижения цели.
Пока наши цели совпадают мы будем союзничать даже с маленьким нейтралом и уважать его как равного!

з.ы. На этой сфере - я за свои почки спокоен:)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 14:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 10:56
Сообщения: 253
Откуда: PSOLAO, Пегас
Exult
Спасибо за пояснения, будем ждать самого виновника торжества. Если никто не против - может, и договоримс, поторгуем (меняю папы на дроны) :lol:

Zlak
Отсутствие этики - тоже этика, не спорю :wink:

KirFire
Скрытое оскорбление, причём матное. Приятной встречи с третьей шишкой.

_________________
El pueblo unido jamas sera vencido!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 50 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB