Текущее время: Вс апр 28, 2024 0:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый рейтинг
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 22:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Получил упреки, что разработчики, как всегда, не дали игрокам внятной информации. Сам поискал новость на портале. И либо ослеп к старости, либо игроки правы.

Что такое новый рейтинг?
http://ds.rambler.ru/ds/ranking_new.php

Новый рейтинг формируется из следующих составляющих (в определенных пропорциях):

- ваших успехов в строительстве (строительный рейтинг). с каждым построенным зданием рейтинг растет, со сносом каждого здания - падает.
- ваших успехов в археологии. с каждым найденным артефактом рейтинг увеличивается. чем более редкий артефакт Вы откопали - тем большую прибавку к рейтингу получите. при вводе нового рейтинга, мы однократно засчитали всем игрокам все их артефакты, вне зависимости от способа приобретения. но это произошло однократно. никакие манипуляции с артефактами - ни торговля, ни уничтожение артефактов, ни загрузка, ни выгрузка их из зданий - вашего рейтинга не изменит. рейтинг можно увеличить только копанием артефактов.
- ваших успехов в изучении науки. за каждый уровень науки начисляется определенное количество очков рейтинга. чем более высокий уровень науки изучается, тем больше очков получает игрок.
- ваши успехи в получении военного опыта. чем больше убил вражеских войск - тем больше опыта получил. на военный рейтинг не оказывает никакого влияния ни ваше производство войск на соте, ни размер вашей армии, ни ваши боевые бонусы. только фактическое положение дел с результатами боев, которые Вы ведете.

В чем отличие от классического рейтинга? Классический рейтинг весь насквозь относительный. При подсчетах рейтинга постоянно учитываются средние температуры по миру в области всех достижений, вас все время сравнивают с средним уровнем развития мира. Новый же рейтинг - абсолютный. Еще одно важное побочное действие принципа формирования нового рейтинга - следить по новому рейтингу за перемещением вражеских армий не возможно, в отличии от классического рейтинга.

В начальный период игры в общем рейтинге большое влияние имеет строительство, науки и археология. По мере развития игрока очень постепенно эти составные части отходят на задний план, уступая военному опыту.

С ростом величины рейтинга растут уровни игроков, все уровни игроков поделены на 3 большие группы - лиги.

Внутри лиг возможны бои, в некоторых мирах бои возможны между 1 и 2 и 2 и 3 лигами соответственно. Лиги будут в ближайшие дни включены во всех мирах классики (до этого момента фича лиг была включена только в нескольких мирах).
Мы дадим об этом в момент включения более подробную информацию.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 417 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB