Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказик
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 13:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:57
Сообщения: 25
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Я написал рассказ. Читать не читать ваше дело. Комментировать не комментировать ваше дело. Принимаю только конструктивную критику остальную нафиг.

* * *

Универсальное средство

Эленорд член совета магов Империи Псало, задумчиво шел по коридором здания совета. Эленорд занимал должность научного советника Империи, но он жаждался большего. Работа с артефактами научила его терпению, но ждать ему надоело пора была действовать. Войдя в кабинет, он тщательно запер дверь. У него было универсально средство, которое решит всего его проблемы и пришло время им воспользоваться. Из потайного ящика стола он достал пожелтевший свиток пергамента, весь исписанный старинными письменами. Тяжело вздохнув, он начал читать. После того как он закончил читать. В центре комнаты открылся портал, из которого вышел молодой человек лет 20, одеты в форму менталиста, отличавшей по цвету.
- Рад вас видеть советник Эленорд – сказал молодой человек и поклонился
- И я вас рад видеть лорд Астер – ответил советник, он казался быть спокойным, но в душе было волнение.
- Зачем вы меня вызвали? Хотя стойте я сам скажу. Вам нужна моя помощь? – советник кивнул – Но только для чьих интересов империи или ваших?
- Мои интересы совпадают с интересами империи – ответил советник
- Ну, как хотите, это дело ваше. Что я получу за службу?
- Вы получите то, что хотите и плюс к этому получите неограниченный ресурсы для выполнения заданий.
- Неограниченные? Согласен. А что именно я должен сделать?
- Ничего необычного пару пустяшных военный операций по зачистки сот.
- Пару пустяков вселенского масштаба – после этого лорд рассмеялся.

Солнце палило нещадно. Пейзаж соты, на которую высадилась армия, которой получи командовать лорду Астеру не сильно отличался от пейзажей который о видел на других сотах Лиенсу. Пустыня, редкие валуны и солнце. Лорд Астер был опытным гененрал, кроме того, Эленорд сдержал свое обещания и утвердил в совете магов указ на предоставление генералу Астеру неограниченных ресурсов. Это позволило ему собрать армию такую как он считал нужным. Сейчас армия разгружалась и занимала оборонительные позиции не далеко от врат. Прислонившись спиной к одному из валунов лорд напряжено рассматривал карту местности в кристалле. Он был одет, так же как и рядовой патриарх армии Псало, но в одежде преобладал черный цвет. Разведка была отправлена уже несколько часов назад, но от них небыло никаких вестей и связаться и с ними небыло не какой возможности. От раздумий его оторвал патриарх Глонт.
- Повелитель армии ждет ваших приказов.
- Отлично. Они прибыли?
- Да
- Приведите их ко мне немедленно
- Сейчас повелитель
После его ухода генерал вновь погрузился в раздумья. По данным, которые он получил от предварительно разведки это соты была не так проста, как казалось. На неё нападали уже несколько раз, но каждый раз захватчики уходили ни с чем. В этом было что-то странное. Тем более сама Империя пыталась 5 раз захватить соту, так же получала отпор. Данные, которые он получил, говорили, что момент для нападения был выбран очень удачно. Постоянные нападении пусть и неудачные ослабили соту. И захват был делом времени. Об армии врага небыло точных сведений, но она была не большая, раз они ещё не напали это значит, что они попробую навязать бой на выгодных для них условиях. «День будет очень веселым» - подумал лорд. К нему подошел патриарх Глонт и рыцарь.
- Какие ещё приказы повелитель? – спросил Глонт
- Можешь пока идти, я позову.
- Как прикажите.
Лорд Астерт обратился к рыцарю.
- Имя и звание
- Капитан Драк, служил в армии Свободного Союза Ворании.
- Отлично, сколько вас и имеется ли боевой опыт?
- Нас 1500 человек, опыт боевых действий имеется.
- Вы готовы служить мне капитан? – Лорд пристально посмотрел в глаза рыцаря
- Да готов.
- Отлично капитан, но знайте, вы служите лично мне, не империи, а мне понятно? вы выполняет только мои приказы. Я понятно говорю капитан?
- Да повелитель.
- Позовите патриарха Глонта и передайте своим людям моим слова. И ещё капитан я назначаю вас ответственным за мои безопасность. Все ясно?
- Да повелитель.
Глонт подошел через минут и застыл в ожидании.
- Видите тот холм? – генерал показал в сторону песчаного холма, который отличался от других холмов только размером. Патриарх кивнул.
- Надо занять на нем круговую оборону и ждать. И ещё прикажите прелатам не прекращать попыток выйти на связи на разведотрядом.
- Да повелитель.

Солнце продолжало палить. Армия Псало занимала круговую оборону на холме. Слуги и носильщики создавали защитный колпак вокруг холма. Армия становилась в три круга. В первый круг входили элементалисты и другая легкая пехота. Второй круг состоял из прелатов, мистиков, медиумов и тамплиеров. В центре были патриархи и рыцари.
Глонт доложил, что армия построенная. Лорд кивнул и приказал патриархам установить в центре круга пентаграмму силы. Пентаграмма позволяла передавать энергию нескольких патриархов одному. После этого началось томительное ожидание.
Ждать долго не пришлось. Ворота за пульсировали из них вылетел крейсер. Лорд приказал патриархам начать ритуал. Крейсер успел нацелиться на холм, но выстрелить он не успел. Молния, пущенная лордом разрезал крейсер как бумагу. Ворании поняли, что их тут ждут. Из портала спешно начала появляться бронетехника, и транспорты, войска быстро перестраиваться в боевой порядок. Отряд штурмовиков появившийся сразу после крейсера, атаковали холм, но не могли прибить защитный колпак. Лорд приказал элементалистам избавится от них, а остальным войскам сосредоточить огонь на наземной армии. Из ворот появился ещё один крейсер, его ждала участь первого крейсера. Армия Ворании было обречена. Она ничего не могла сделать против мощного заградительного огня, защитный колпак надежно защищал армию лорда, а огненные шары и молнии беспрепятственно пробивали и плавили высокотехнологические доспехи пехоты и тяжелую броня техники. Воранерры думали не о победе, а о спасение, но они не могли ничего сделать. Через несколько минут все было кончено, вораннеры были разбиты...

_________________
Не скора дума думается, а дело вообще не делается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 13:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:57
Сообщения: 25
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Глава совета магов Империи, архимаг Телезин нервно ходит по кабинету научного советника Империи Эленорда. Кроме него в кабинете находился сам советник и глава Инквизиции Нориус. Архимаг узнал, что в его отсутствие советник, вынес на одобрение магического совета назначение какого-то Лорда Арстера командующим одной из армии, и предоставление ему не ограниченных ресурсов и полной свободы действий. Архимаг не знал, каким образом ему удалось убедить совет в принятии таких решений. И какая была выгода советнику от этих решений. Вражда между архимагом и советником была взаимной. Тот и другой хотели избавиться друг от друга. Поведение советника казалось достаточным основание, для того чтобы сдать его Инквизиции. Дело оставалось за малым.
- Вы понимаете, товарищ советник, что вы наделали? – архимаг был просто взбешен что в его отсутствие советник натворил такое - Как вы могли это сделать? Поставить во главе армии черт знает кого. О чем вы думали? Такое поведение недопустимо для члена советов магов? Вы это понимаете?
Эленорда сидел за столом, и спокойно слушал речи архимага. Ему было абсолютно наплевать что он говорит. Он знал, что добьётся своего, но надо было подыграть.
- Господин архимаг добудет вам известно, но я действовал исключительно в интересах империи. Война продолжает уже слишком долго, а лорд Астер сделает все, что бы её империя победила. Вы не знаете его военных заслуг, а я знаю и ещё я знаю, на что он способен.
- Это не освобождает вас от вины. Кто он такой?
- Он Падший.
- Что? Падший? Но откуда? Разве они не исчезли?
Инквизитор все это время не обращавший внимание на перепалку между магами, при этих словах повернулся и пристально посмотрел на советника. Пауза затянулась, никто не решался продолжить. Эленорд думал, не сказал ли он лишнего. Инквизитор откашлялся и сказал
- Советник Эленорд скажите, откуда, а точнее как вы его вызвали?
Эленорд понял, что надо вести себя осторожней. Реакция инквизиция была непредсказуемой.
- Когда то он был патриархом, но он захотел большего и перешел грань. А что бы его вызвать надо знать несколько заклинаний.
- Ему можно верить?
- Конечно. Пока будем давать все, что ему нужно, и пока не будем пытаться, избавится от него.
- Вы сказали, что знаете его военные заслуги откуда? И что они собой представляют.
- Он участвовал в 16 военных кампаниях. 10 за Псало, 2 за Лиенсу и 4 за Воранию. По магическим способностям он превосходит самого сильного патриарха империи в несколько раз. Для него нет законов, правил, принципов. Насчет принципов я не знаю. На поле боя он бог. Он сделает все, что бы победить любым способом.
- Его можно убить?
- Этого я не знаю, но, по-моему, можно. Не беспокойтесь он не будет угрозой империи. В первый раз я его вызвал во время становлении империи. Как вы видите все прошло удачно.
- Как его смогли вызвать Лиенсу и Ворания?
- Во время одной из своих компаний он оставил специальные артефакты. Вероятней всего они их нашли и смогли расшифровать. Вот мой свиток.
Эленорд достал из ящика стола свиток и передал его инквизитору. Инквизитор долго смотрел на свиток, но не мог ничего понять. Эленорд едва сдерживал улыбку.
- Что это за письмена? – не выдержал инквизитор. Он много знал о древних цивилизация и создателях, но такие письмена он видел впервые.
- Эти письмена похожи на язык создателей, но в нем есть элементы языков Псало, Лиенсу и Ворании. Лорд Астер сам придумал этот шифр. Мне потребовалось 15 лет, что бы расшифровать его полностью.
- Сколько всего этих так называемых маяков? – инквизитор передал свиток советнику
- Даже сам Лорд не знает сколько их.
Пауза повисла в воздухе. Её прервал архимаг.
- Инквизитор Нориус вы вынесли ваше решение относительно советника?
- Да вынес – сказал инквизитор подымаясь.
- Научный советник Эленорд вы получаете одобрения ваших действий от Инквизиции.
При этих словах, архимаг побледнел.
- Кроме того – продолжал инквизитор - о ваших заслугах будет доложено Императору. Я думаю, он так же одобрит ваши действия. При этих слова советник поклонился.
После этих слов инквизитор направился к двери. Но, остановившись в дверях, он повернулся к советнику и сказал: Когда Лорд Астер вернется я хочу лично поговорить с ним. Всего доброго. Инквизитор вышел.
Архимаг Телезин был просто в ужасе. Он рассчитывал на другой поворот событий, а теперь… Советник, видя шок архимага, подошел к нему и сказал
- С вами все хорошо коллега? Архимаг вздрогнул и посмотрел в глаза советника. Ему показалось, что советник надсмехался над ним.
- Не все ещё кончено советник. Я ещё разберусь с вами сам.
И тяжело дыша, он направился к двери. Зависть и гнев терзали его, он не мог говорить.
Эленорд напротив был в другом положении духа.
- И я вам хочу сказать, что не все кончено.
Архимаг никак не ответил на это, просто вышел из кабинета. После его ухода советник весело рассмеялся.

_________________
Не скора дума думается, а дело вообще не делается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 13:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:57
Сообщения: 25
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Лорд Астер медленно шел по пустыни направляясь к месту неудачной высадки армии Ворании. Рыцари следовали за ним. Лорд про себя подумал – Вот они Псы
К нему подошел Капитан Драк, который проверил место высадки чуть раньше.
- Повелитель живых не обнаружено.
- Хорошо. Чья это была армия?
- Свободного союза Ворании
Лорд на мгновение остановился. «Совпадение?» – подумал лорд. Перед вылетом он навел справки на всех врагов Империи. А их было ох как много, причем этот союз возглавлял список. «Им нужно то же что и нам, но я не знаю что нам нужно? Хорошо хоть это не помешает мои действия. Это сота обречена и её ничто уже не спасет.» – такие размышление упокоили лорда.
- Почему вы ушли из армии капитан?
- Нас уволили. Нам пришлось как-то выживать.
- Какой у вас опыт?
- У нас есть опыт зачистки и обороны сот, выполнения диверсионных миссий и им подобных. Так же охрана людей и объектов.
Лорд вместе с рыцарями подошел к месту высадки.
- Капитан обыщите здесь все найдите мне контейнеры. Вы знаете какие.
- Да повелитель
Лорд начал медленно обходить место высадки. Он ждал этого очень долго. Любое ожидание должно быть вознаграждено. Война была его стихией. То, что случилось с этой армией было достаточным вознаграждением. Мощь, энергия, сила которой обладал каждый патриарх, то, что делало его самым сильным и опасным бойцом расы Псало. Обычный патриарх должен быть контролировать свою энергию иначе он становился её рабом и последствия были очень печальны. Лорд Астер превосходил любого патриарха и чтобы держать эту энергию в подчинении требовалось очень много сил или возможность её разрядить. Вораннерам не повезло - они оказались не в том месте, не в то время. Результат был вполне впечатляющий. Песок был просто черный, метал на техники был оплавлен, легкая пехота просто сгорела живьем. Да же сейчас лорд чувствовал затраченную энергию. К лорду подошел капитан.
- Повелитель найдено 4 контейнера.
- Положите, их я сейчас ими займусь.
Лорд взял один из контейнеров – это был гладкий цилиндр, нисколько не пострадавший от огня.
- Капитан из чего сделаны эти контейнеры? – обратился лорд Астер к Драку
- Они сделаны из высокотехнологического металла, который используется для обшивки крейсеров, этот металл выдерживает практически любые экстремальные условия. Контейнеры снабжены специальными охранными системами для защиты данных внутри контейнеров. Они открываются только оптическим кодом, если код не верен то, данные сгорят. При попытки разбить или вскрыть контейнер данные также сгорят.
- Их вообще можно взломать?
- Я не знаю повелитель.
Лорд улыбнулся в ответ. Взяв контейнер в руки, он сосредоточил энергию на контейнеры. Через минуту контейнер пискнул и раскрылся. Капитан был очень удивлен.
- Запомните капитан, для хороших магов не существует преград, есть только препятствия.
- Я учту повелитель.
В контейнере были общие данные о соте, карты, сведение о противника войске и прочая информация в основном географического толка. «Воранеры знали столько же мало, как и мы» - подумал лорд, просматривая информацию из контейнера - «Это очень странно». Информация двух других контейнеров была одинакова и предполагала сведения для развед групп. «Зачем? Всё чудесней и чудесней. Что-то не так и это ясно» - у лорда появилось негодование. Информация содержавшиеся в последнем контейнеры удивила его ещё больше, но много прояснило.
- Капитан мы возвращаемся в лагерь. Контейнеры возьмем с собой.
- Как прикажите повелитель.
Лорд вместе с рыцарями возвращался в лагерь. Лорд шел медленно, не обращая внимание на жару, не на песок. Рыцарям доставалось от жары сильней. Броне скафандры были накалены до такой степени что металл вот вот и потечет. Лорд подозвал капитан.
- Да повелитель.
- Как я вижу капитан вам жарко, не так ли?
- Нет что вы повелитель.
- Не надо мне врать капитан. Запомните это – лорд поднял руку вверх и щелкнул пальцами. – Так лучше капитан?
Жара которая донимала весь день куда-то пропало. Капитану показалось, что даже откуда-то повеяло прохладой. Остальные рыцари тоже это ощутили.
- Повелитель, но как?
- Я уже сказал. А теперь к делу. Во время вашей службу в армии союза, вы слышали что-нибудь об этой соте?
- Да слышал, но больше частью это были слухи. Что эту соты нельзя захватить, что это сота проклята и тому подобные вещи повелитель.
- Вы капитан рыцарей элитного подразделения и вы никогда не получали информацию об этой соте?
- Извините повелитель. Была информация, но это также слух, что на этой соте обнаружен корабль или здание предлежавшие расе Мимикри или самим Создателям. «Теперь все ясно» - подумал про себя лорд
При подходе к лагерю их встретил патриарх Глонт.
- Патриарх Глонт прикажите нашим кинетикам прожечь в джунглях проход для прохода армии и ещё оставь у ворот отряд тамплиеров и раненных. Есть новости от развед групп?
- Сообщения от них не поступало.
- Ясно. Вы связались со штабом?
- Нет ещё повелитель.
- Хорошо. Патриарх Глонт есть некоторая информация, которая вам надо увидеть пойдемте.
Лорд, патриарх и десяток рыцарей отошли к ближайшему скоплению валунов. Патриарх почувствовал неуютно.
- Повелитель что за информация которую вы хотите показать? – спросил патриарх
Лорд прислонившись спиной к одному из валунов молча разглядывал патриарха. Патриарху не понравился этот взгляд холодный, пронзительный ничего не выражающий.
- Скажите патриарх как цель высадки на этой соте?
- Грабеж соты…
- Нетто. Какая реальная цель?
- Я не понимаю о чем вы.
-Ладно, я сам расскажу – при этих словах он улыбнулся. Патриарху не понравилась эта улыбка
- У разбитых нами Воранеров – продолжил лорд – я нашел некоторые секретные документы, в которых говорилось об объекте, который находится на этой соте. Они прилетели за ним. Из того, что я слышал об этой соте я могу предположить, что мы тоже прилетели не для грабежа. Так зачем мы прилетели?
Патриарх не как не отреагировал на это. Лорд тяжело вздохнул и кивнул одному из рыцарей, который приставил свой импульсный пистолет к виску патриарха.
- Что вы себе позволяете….
- Да будет вам известно патриарх я здесь командую и рыцари выполняют тока мои приказы. А теперь расскажите о цели нашего визита иначе сами понимаете – лорд улыбнулся
- Хорошо я расскажу.
- Кому вы служите?
- Я подчиняюсь, главе командующему сил Империи, и по его приказу оказывают помощь Инквизиции. Научному отделу инквизиции.
- Продолжайте – лорд слегка кивнул, и рыцарь убрал пистолет от головы патриарха.
- На данной соте находится артефакт ли объект невероятной ценности…
- И вам приказано захватить его и все сведения, который смогли собрать Лиенсу о нем. Так?
Патриарх кивнул.
- Хорошо – продолжал лорд – почему меня не поставили в известность?
- Приказ инквизиции, вы человек новый и инквизиции…
- Может не продолжать. И вы, небось, должны взять на себя командование армии, если что-нибудь не будет угодно инквизиции?
- Фактически да.
- Прелестно – лорд задумался на секунду – а теперь слушайте и запоминайте. Если вы что-нибудь ещё от меня скрыли, и я это узнаю, я вас просто убью. Для меня существует тока одно наказание. Все поняли?
- Да
- Возвращаемся в лагерь. Не подведите меня патриарх.

_________________
Не скора дума думается, а дело вообще не делается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 14:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
А дальше?... :roll:

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 14:48 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:39
Сообщения: 1040
Откуда: Андромеда
Пиши ещё :!:

_________________
Скоро станет легко мы скоро умрём.
[url=http://imageshack.us][img]http://img66.imageshack.us/img66/9249/alik1wv7.jpg[/img][/url]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168820]Приём в ZN[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 15:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:43
Сообщения: 1416
конструктивная критика только после окончания. Давай продолжение!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 8:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 12:26
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург-Челябинск
Хотелосбь бы конец рассказа дочитать)

_________________
- Мир - это война чужими руками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 10:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 12:31
Сообщения: 796
Откуда: Уже ниоткуда...
Ты молодец NetTroll, красиво получается. И главное ты не несешь той расистской околесицы, что Mallor, читая твой расказ думаешь не об игре, а о сюжете и его переплетениях.
Пиши еще всем интерестно.

_________________
Dream Worker - труженник мечты.
Не стреляйте в пианиста он играет как умеет.
===============================
[b]Всех желающих вступить в альянс МПСЛ просим [u][url=http://mpsl.ucoz.com/]СЮДА[/url][/u].[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 14:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:57
Сообщения: 25
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Кинетики потрудились на славу. Проход был прожжен. Армия псало начала перестраиваться для транспортировки. Слуги и Носильщики предавали своим полям форму платформ, на которых располагались войска или ресурсы. Армия растянулась в колонну. На первой платформе располагался отряд тамплиеров. На второй сам лорд с рыцарями. Замыкал шеренгу патриарх Глонт с отрядом элементалистов. Колонна начала медленно движение по выжженному проходу. Лорд Астер стоял на своей платформе задумчиво всматривая в карту местности в кристалле. Информация полученная от патриарха немного волновало его.
«Вораннеры и мы тоже прилетели за этим артефактом. На нем что мир клином сошелся? Что в нем особенного? Хотя сейчас идет война, и все хотят победить – лорд уже давно ничего не боялся. Перешагнув грань, которая отделяла патриарх от силы, о которой он и мечтать не мог он стал сильней, гораздо сильней, но при всей своей силе и ново обретенных знания он довольно мало знал о Создателях, истории колец, о Мимикрии, но гораздо больше, чем кто-либо из живущих ученых вместе взятых. Но страх об не известности всегда был. И это ему не нравилось – Надо взять в себя в руки. Сначала надо победить, а потом посмотрим что получится»
Армия медленно двигалась. Джунгли казались спокойными и умиротворяющими. Но это было не так, это было территория, на которой можно было ждать всего чего угодно. Армия двигалась уже час и ничего не произошло, лорда это настораживало. Он был опытным генералом и знал, как выиграть. И всегда ждал от жизни самого худшего, но все равно ничего не происходило это было крайне подозрительно.… Но вот
- Капитан Драк.
- Да повелитель?
- Я полагаю, вы верите в мои способности…
- Конечно повелитель более чем – сказал капитан улыбаясь
- Хорошо, а что если я вам скажу что через 2 -3 минуты мы будем атакованы. Что вы будите делать?
Улыбка мгновенна, сползла с лица капитана. Вместо ответа капитан развернулся к рыцарям и начал отдавать приказы занять оборону. Лорд про себя улыбнулся и сел на платформу. Часть приказаний капитан не успел отдать. Взрыв и взлетевшая вверх первая платформа заглушили его слова…
Лиенсу сделали то, что и должны были сделать. Лорд ждал этого. Лиенсу атаковали колонну справа, сосредоточив все силы. Удар был очень силен, но они ничего не смогли. Лиенсу атаковали своей излюбленной тактикой, пустить вперед большое количество пехоты для прикрытия удара основных сил. Пехота Лиенсу состояла из генетически модифицированных существ, которые в огромных кол-ва выращивали генетики Лиенсу. Существа представляли собой очень сильных и выносливых солдат, но при этом кол-ва их интеллекта хватало только на то чтобы выполнять приказы. Лорд спокойной наблюдал, как отряды Псало сначала отбросили, а затем контратаковали.



Лорд Астерот медленно шел по зала главного дворца Империи Псало. Он был одет в парадную форму патриарха империи, которая не особо ему нравилось. Пол часа назад Император лично вручил ему награду военную заслуги. Рядом с Лордом шел, глава Инквизиции Нориус, так же как и патриарх, он был одет в парадную форму. Первым молчание нарушил лорд.
- Советник Эленорд, а теперь глава совета магом передал мне Эленорд что вы хотели меня видеть. Я перед вам, что вы хотели?
- Я хотел выразить восхищение вашими…
- Не мелите чепухи. Вы не умеете врать. Извините, что прервал вас. Что вы хотели на самом деле?
- Вас не проведешь. Вы уникальный генерал. Вы решили проблему, над которой мы очень долго работали. А те тактические планы, которые вы составили, гарантируют победу нашим армиям.
Лорд некоторое время молчал.
- Рад, что вы это говорите, но я уже давно необращаю вниманию на похвалу я делаю только то, что должен и то, что мне нравится. Так что переходите к делу скорей, я не люблю долго говорить не о чем.
- Да, да конечно. Вы знает, что мой долг защищать империю от любых врагов?
Лорд остановился и рассмеялся. Нориус молча смотрел на это.
Посмеявшись лорд сказал
- Браво инквизитор, не думал что вы настолько.
Тут лорд замолчал. – Что настолько? – спросил инквизитор. Нет ничего – сказал лорд – продолжил шагать дальше – если хотите, поймете, не хотите не поймет.
- Не возражаете, я продолжу? – сказал инквизитор, пытаясь держать себе руках.
- Ах да конечно. – радуясь что смог довести инквизитора
- Я хочу вас познакомить с кое-кем.
- Да и с кем же?
- Он ждет в главном зале дворца.
- Пошли
Через несколько минут они стояли перед дверьми в главный зал. Лорд обратил внимание что на всем пути к залу он ни разу не встретил охрану дворца. В обычное время, от неё не было прохода. Открыв одну из створок огромной двери первым в зал вошел Норус. За ним последовал Лорд. В зале небыло ничего: не украшений на стене, не трона императора. Это ещё больше насторожило лорда, вчера, когда он был тут на аудиенции императора зал просто блистал, а теперь он выглядел таким как будто его готовили к ремонту. В центре зала стояла двух метровая фигура, закутанная в синий плащ с капюшоном. Норус подошел к ней откашлялся и сказал.
- Лорд Астерот разрешите представить вам Танатоса, лучшего из наших воинов.
При этих словах лорду стало грустно.
- И вы меня хотели с этим познакомить? – сказал лорд, пытаясь скрыть растущие раздражение.
- Я очень рад нашему знакомству Лорд Астерот – сказал Танатос, и слегка покланялся – и ещё мне очень жаль, что оно продлится не долго – при этих словах он улыбнулся.
- И давно вы это задумали Норус? – лорду стало ясно, где чего весь этот спектакль.
- Как только я узнал о вас и о том, что вы можете, поймите мой долг защищать Империю. Мне очень жаль, но я должен это сделать. А теперь я оставлю вас наедине. Не буду мешать вашей беседе – Норус поклонился и направился к выходу из зала. Выйдя, он закрыл за собой дверь. Было слышно, как снаружи дверь закрывали дополнительным засовом.
Лорд переключил все внимание на Танатоса. Он тоже смотрел на него не отрываясь. Продолжая смотреть ему в глаза Лорд нашел медленно снимать парадную форму.
- Мне никогда не доводилось раньше убивать Падших – сказал Танатоса, наблюдая за лордом и улыбаясь
- И не придется больше. Я в этом уверен – сказал лорд, разобравшись с формой.
При этих словах Танатос расхохотался. Лорд молча наблюдал за ним, никак нереагируя на это. Посмеявшись Танатос скинул плащ. Он был отлично сложен. В каждом его движении чувствовалось мощь и сила. Лорду стало ещё грустней. Танатос был одет в легкую форму менталиста Псало с нашивками лейтенанта.
- Вижу вас не особо ценят.
- Вы про звание? – сказал Танатос играя плечами – я просто очень люблю свои работу.
- Ну чтож оставим любезности, и давайте начнем.
- Согласен – Танатос улыбнулся.




Глава соты Алестер, медленно шел по коридорам своего дворца. Дела шли, прошло ужасно вступление в Свободный Союз Ворании оказалось большой ошибкой. Союз не смог справится с Империей Псало, концом войны стало полный распад Союза, бывшие союзники нападали друг, на друга стараясь забрать все, что осталось после войны с Империей. Тем времен в самих войсках империя начались разногласия, но это не мешало нападать на бывших членов союза. Война источила все ресурсы, войск на соте почти не было, но эти войска врятли могли дать отпор войскам империи или бывшим союзникам. Все производство на соте было поставлено на нужды армии, но и его не хватало чтобы.
Алестер шел по направлению к малому тронному залу, сегодня утром его научный советник попросил об аудиенции. Его это конечно мало обрадовала, но он все же согласился. Мысли о том, как выйти из сложившейся ситуации не давали ему покоя, но ничего не мог, сними поделать, и выхода он все равно не находил. Утром советник говорил, что он нашел что-то поможет, но глава никак на это не обратил внимание.
В малом тронном зале горел свет, глава остановился перед дверью и постарался как мог привести себя в порядок, закончив приготовления он толкнул дверь и вошел. Научный советник его ждал, рядом с ним стоял молодой человек, одетый в доспехи рыцаря, одного взгляда на него хватал понять, что ему сильно досталось, правая плечевая пластина доспеха, где был должен быть герб соты была обожжена, а левая где должен быть герб армии отсутствовала напрочь, остальные части доспехов были помяты или обожжены. До того как глава вошел они, о чем весело болтали, при его появлении они оба согласно этикету поклонились, глава слабо кивнул, прошел до трона и уселся в него, окинув зал грустным взглядом он сказал:
- Вы хотели видеть меня советник, я вас слушаю.
- Спасибо что решили принять меня. Я нашел средство, которое поможет нам…
- Поможет в чем? – прервал советника глава соты.
Советник замолчал, и начал что-то бубнить пытаясь найти ответ.
- Так в чем же это нам поможет? – глава продолжал – Поможет промышленности, восстановит её? Или вы нашли армию, которая поможет защитить соту...
Глава продолжал кричать на советника. Раздражение дало о себе знать. Советник молча опустил глаза в пол, и не произносил ни слова ожидая, когда глава выговорится. Молодой человек, стаявший рядом с советником вообще никак не реагировал на это. Он стоял молча чему-то, улыбаясь и рассматривал зал. Когда глава закончил свою гневную тираду, он откашлялся и сказал:
- Я понимаю что вам сейчас не очень но я могу помочь.
Глава некоторое время молча стоял глубоко вздыхая.
- Ты кто такой?
- Это не самое важное – ответил рыцарь улыбаясь
- И что ты можешь сделать?
- Помочь, решить все ваши проблемы, любые причем.
Глава задумался. После раздумья он сказал.
- А не слишком ли вы много на себя берете? Раз хотите помочь нам в наших проблемах и…
- Я уже слышал о ваших проблемах и могу полностью сказать, что смогу их решить, – после этих слов он поклонился.
- Раз, так что же ты за волшебник?
Юноша незаметно толкнул советника, который продолжать тупо стоять, опустив глаза в пол. Советник откашлялся и сказал:
- Мой повелитель разрешите вам представить Лорда Астера.
После этих слов лорд опять поклонился и сказал:
- Я к вашим услугам.

_________________
Не скора дума думается, а дело вообще не делается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 21:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
NetTroll: - Класс! +5 Жду продолжения! :respekt:

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 22:07 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:39
Сообщения: 1040
Откуда: Андромеда
Цитата:
NetTroll: - Класс! +5 Жду продолжения! :respekt:
+1

_________________
Скоро станет легко мы скоро умрём.
[url=http://imageshack.us][img]http://img66.imageshack.us/img66/9249/alik1wv7.jpg[/img][/url]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168820]Приём в ZN[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 15:49
Сообщения: 21
Откуда: Izevsk
Отличный рассказ!!!!!!Ждемс продолжения! :daumen: :respekt: +1

_________________
[img]http://img291.imageshack.us/img291/2430/astarteswd9.jpg[/img]

Пока мерзкие мутанты дышат, не может быть мира.
Пока бьются нечестивые сердца еретиков, не будет передышки.
Пока живы неверующие предатели, не будет прощения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 16:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 14:43
Сообщения: 1416
Хочу дальше!!!! интересно чем всё это кончитса!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 23:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 23:51
Сообщения: 25
Цитата:
Хочу дальше!!!! интересно чем всё это кончитса!!!
Махнув рукой я снял свой ТОЗ-34 и стал ждать.Артефак был громаден и весь обросший шерстью.Ноги ступали медленно как у японского тяжеловеса.Ярко светила луна и его тень медленно перемещалась между высоких серебристых елей.Собака почуяв невероятную дикую силу ощетинелась......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 0:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 23:51
Сообщения: 25
Цитата:
Цитата:
Хочу дальше!!!! интересно чем всё это кончитса!!!
Махнув рукой я снял свой ТОЗ-34 и стал ждать.Артефак был громаден и весь обросший шерстью.Ноги ступали медленно как у японского тяжеловеса.Ярко светила луна и его тень медленно перемещалась между высоких серебристых елей.Собака почуяв невероятную дикую силу ощетинелась. Для того,чтобы сохронять спокойствие я стал медленно снимать рюкзак набитый сапфирами и изумрудами один из камней обладавший магической силой был извлечён мной незаметно.Осторожно поворачивя пляризатор( козырёк меняющий диаграмму направленности исходящих лучей из этого
камня)сконцентрировал всю силу острого луча на неприятеле и вдруг......


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB